Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262907 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
надо купить афобазол чтоль- чтоб навязчивость убрать (часто тянет покурить)

зелёных яблок лучше ведро возьми, они вместо сигарет у меня сейчас как семечки отвлекают и освежают, аппетит, кстати, пропал, вернее стал как раньше. Главное, вкус кофе вернулся )))

нельзя(( на сушке фрукты по минимуму..глюкоза типа

нашел лайфхак:зубочистки вместо сиг)))реально работает
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, с чампиксом всё-таки лучше было бы бросать в более прохладное время года, вроде жарко и душно как обычно у нас, те сезоны было пофигу, даже когда пил противотуберкулёзные, а сейчас жара раздражает, вернее под чампиксом ничего не раздражает ))) просто отрубаешься и спишь как слон. Сейчас хожу на курсы (можно сказать повышения квалификации), они вечером, так пару раз засыпал прямо на лекции, хотя ночью сплю по 10 часов... Раньше хватало 6-8 чтоб выспаться. Но работают таблетки потихоньку, главное не заморачиваться, не ждать, что прям сразу бросишь, у каждого это время своё, если кто ещё надумает бросать с ним - советую не лениться и проглядеть всю тему, там люди и через неделю бросали, а кто-то вкус сигарет месяц прекрасно чувствовал и курил спокойно, потом догнало его и тоже легко бросил. Я не запрещаю себе пока курить, единственное использую правило пяти минут, закуриваю через 5 минут после того, как мне этого захотелось. И честно говоря, курить физически на девятый чампкса уже совсем не хочется, так дым попускать, хотя пока и вкусный ))) Количество сигарет в день сократилось само по себе в два раза, повторюсь, это при том, что я не запрещаю себе курить, просто стал реже про них вспоминать.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да, с чампиксом всё-таки лучше было бы бросать в более прохладное время года, вроде жарко и душно как обычно у нас, те сезоны было пофигу, даже когда пил противотуберкулёзные, а сейчас жара раздражает, вернее под чампиксом ничего не раздражает ))) просто отрубаешься и спишь как слон. Сейчас хожу на курсы (можно сказать повышения квалификации), они вечером, так пару раз засыпал прямо на лекции, хотя ночью сплю по 10 часов... Раньше хватало 6-8 чтоб выспаться. Но работают таблетки потихоньку, главное не заморачиваться, не ждать, что прям сразу бросишь, у каждого это время своё, если кто ещё надумает бросать с ним - советую не лениться и проглядеть всю тему, там люди и через неделю бросали, а кто-то вкус сигарет месяц прекрасно чувствовал и курил спокойно, потом догнало его и тоже легко бросил. Я не запрещаю себе пока курить, единственное использую правило пяти минут, закуриваю через 5 минут после того, как мне этого захотелось. И честно говоря, курить физически на девятый чампкса уже совсем не хочется, так дым попускать, хотя пока и вкусный ))) Количество сигарет в день сократилось само по себе в два раза, повторюсь, это при том, что я не запрещаю себе курить, просто стал реже про них вспоминать.

верно сказал-дым попускать))
это и есть психологоческая уже зависимость.

Физической вот нет.

По сути если чамп блочит рецепторы , то я уже 20 дней не принимал никотин. отходит зависимость организма
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сейчас на десятый день уже возникает желание поскорее завязать с самим чампиксом, побочки реально неприятные, особенно, когда много работы. Соответственно задумываюсь - чем раньше бросить курить совсем, тем меньше дней, испорченных чампиксовой бесчувственностью ))) Отсчитать неделю после последней сигареты, чтобы понять, что точно бросил, попить чампикс ещё две недели для верности, и ну их нафиг эти два месяца поддерживающей терапии, как стоит в аннотации, это всё реклама, чтоб его больше жрали. Кто захочет курить, тому и два месяца не помогут, это я уже понял. Кто-то вон, как Руслан, без всяких чампиксов бросил, просто вкус разонравился ))) Меня ява золотая уже больше тоже не сильно радует, но лёгкий винстон точно курить не буду )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Побочки...а давайте резюмируем побочки??

Мои:
-цветные сны
-сплю дохрена и не высыпаюсь...тяжело вставать

Вроде все)
есть вялость в течении дня но хз, от чампикса ли..
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Побочки...а давайте резюмируем побочки??

Мои:
-цветные сны
-сплю дохрена и не высыпаюсь...тяжело вставать

Вроде все)
есть вялость в течении дня но хз, от чампикса ли..




Можно вопрос не по теме? Что такое "ХЗ"? пишут многие,но значение не пойму
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Побочки...а давайте резюмируем побочки??

Мои:
-цветные сны
-сплю дохрена и не высыпаюсь...тяжело вставать

Вроде все)
есть вялость в течении дня но хз, от чампикса ли..

И вялость от него, и вся беЗЗЗчувственность ))) прикинь, в таком состоянии 4 месяца сидеть, как они прописывают, 2 месяца курс, 2 месяца - поддерживающая терапия. Ещё и дозу в конце рекомендуется плавно снижать, а то от допаминовой волны по ходу крышу снести может )))

Можно вопрос не по теме? Что такое "ХЗ"? пишут многие,но значение не пойму

Есть пара вариантов, "хрен знает", например. Ну или более уличная форма, с таким же ёмким значением, которую мы часто используем в быту )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
а второй вариант?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а второй вариант?

 :biggrin: :biggrin: :biggrin: ты же не хочешь, чтоб меня выгнали  :biggrin: :biggrin: :biggrin: я лучше тебе в личку напишу )))
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Побочки...а давайте резюмируем побочки??

Мои:
-цветные сны
-сплю дохрена и не высыпаюсь...тяжело вставать

Вроде все)
есть вялость в течении дня но хз, от чампикса ли..

И вялость от него, и вся беЗЗЗчувственность ))) прикинь, в таком состоянии 4 месяца сидеть, как они прописывают, 2 месяца курс, 2 месяца - поддерживающая терапия. Ещё и дозу в конце рекомендуется плавно снижать, а то от допаминовой волны по ходу крышу снести может )))

Можно вопрос не по теме? Что такое "ХЗ"? пишут многие,но значение не пойму

Есть пара вариантов, "хрен знает", например. Ну или более уличная форма, с таким же ёмким значением, которую мы часто используем в быту )))

хмммм бесчевственность не вижу пока) но снижать дозу надо да..постепенно причем)

В ЛС пиши.
« Последнее редактирование: 27 Июнь, 2015, 10:59:06 am от Jack »
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С цветными снами, конечно, маленькое разочарование ))) яркость ощущений сохраняется, но вот уже пятую ночь подряд снятся супер-реалистичные кошмары ))) последний раз такое было в прошлом году, когда в числе прочих лекарств от туберкулёза принимал мокси- и левофлоксацин, после вот этих, кстати, тоже немецких ))) фторхинолонов сны точь в точь как сейчас после чапикса, даже не кошмары, а очень качественные триллеры с сюжетами, вобравшими в себя все самые неприятные эпизоды и экзотику из моей жизни, проигрывается сюжет заново и из актуальной перспективы, со старыми и новыми персонажами, блин, смотришь сон, просыпаешься и ты реально первые минут пять остаёшься под впечатлением настолько, что продолжаешь жить в том "фильме" из которого только очнулся после тяжёлого риска для жизни ))) по ходу все эти байеры и пфайзеры в концлагерях времени зря не теряли и движуху человеческого мозга неплохо изучили в ходе своих жестоких экспериментов над бедными зэками. Когда задумаешься, какие мысли порой обыгрываются у нас в голове, причём часто мы даже о них не догадываемся - немного не по себе становится...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
действие чапикса после последнего приёма начинает ослабевать через сутки у меня, после того как 10 дней его пил полной дозой. . Я решил сделать паузу, для здоровья вредно без перерыва химию всякую фигачить месяцами. Два дня не буду его пить, сегодня вот второй ))) Легче физически сразу стало, сейчас в жару, ужас, конечно,  и спишь лучше, так же крепко, но без этих хичкоковсих снов. Завтра продолжу эксперимент...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
24-й день.
Еще покуриваю.. тянет прям морально.

В субботу пил вискарь-вкус чувствуется лучше)покурить не тянет совсем.
24-й день млин!!!! начал борьбу активно+ отвязываю якоря (аля курнуть с утра)
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Для почина мозгов купил Грандаксин (в 2-х аптеках не продали без рецепта..в третьей убедил мол "не афобазол же пить...").
Попробуем курсом на 6 дней(пачка), пока получается контролировать желание))
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Народ-Нейрорубин внутримышечно и абстинентный синдром как рукой снимает :yahoo:

ага, или паяльник из моей темы про кредиты  :biggrin:
   Как говаривал Гоблин- "Лучше кипятильником'.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27