Автор Тема: Как я бросал курить с новым лекарством "ЧАМПИКС"  (Прочитано 1262832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного не про Чампикс, ощущения просто бросившего-курить всё таки хочется. И вес первый месяц тоже нехило прибавил. А тема развернулась на форуме воистину эпическая, не было времени сюда заглянуть, вы уж извините...
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного не про Чампикс, ощущения просто бросившего-курить всё таки хочется. И вес первый месяц тоже нехило прибавил. А тема развернулась на форуме воистину эпическая, не было времени сюда заглянуть, вы уж извините...
желание по привычке? после каких-то действий(скажем после еды, или кофе)?
а прибавил за счет чего? кушал много?
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
27-й день борьбы...
Курил вчера но так) по привычке. Скорей держал сигу.
Транквилизаторы и чампикс дают ощущение что не курю. порой тянет-но просто отвлечься.
Электронную сигу не хочу банально.. так что не курю никакие.
Сегодня первый день когда не курю вообще ничего с 8 утра.
Скоро идти в магазин- главное не купить сигарет)) перебороть себя разово...
Ведь тут все дело в одном моменте, когда надо сказать себе "нет" и все..потом курить не захочется
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Немного не про Чампикс, ощущения просто бросившего-курить всё таки хочется. И вес первый месяц тоже нехило прибавил. А тема развернулась на форуме воистину эпическая, не было времени сюда заглянуть, вы уж извините...
желание по привычке? после каких-то действий(скажем после еды, или кофе)?
а прибавил за счет чего? кушал много?
  Вокруг меня все ведь курят,поэтому желание закурить появлялось-1)При курении около меня хороших сигарет. 2) Таки после кофе. 3) После нервов,коих в последнее время ежедневно уничтожается немеряно. Ну а вес-есть по ночам хотелось даже. А вот одышка ушла почти сразу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ровно месяц борьбы.
Майн кампф
Курить то тянет то нет)
Покупать порой лень-не покупаю.
Либо куплю пачку ужасного LD да плююсь.

Грандаксин снимает привычку моральную-круто, но нужно устроить хотя б 2-3 дня без сигарет (устроить себе изоляцию полную). Выход?
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Давно хотел добраться до форума, не сомневался, что в этой и в других темах за неделю наберётся уйма интересного )))

нужно устроить хотя б 2-3 дня без сигарет (устроить себе изоляцию полную). Выход?

100 процентов, а в остальном можно на него положиться. До сих пор такой возможности не было у меня, ехал в "чистое поле" с пачкой сигарет на неделю, дозой чампикса и мыслью о том, что перестану курить на третий день и четырёх дней хватит, чтобы самому себя почувствовать некурящим. Всё было запланировано просто замечательно, но на второй день вышла маленькая промашечка, заметил, что после утренней таблетки не сколько бензопилой работаю, сколько думаю как бы не замутило, а мутит не слабо, заедал-запивал не помогает, там и аппетит пропал. И жару не могу лично я переносить, когда пью чампикс, сразу ищу тень и спать ))) Работник - хоть в пример другим ставить ))) Хорошо, что это был калым, а не основная работа, но самому неприятно разочаровывать людей. Короче, перестал я его пить совсем, с третьего дня заработал как новый и за неделю всё успел. И парадокс, курил все эти дни 2-3 сигареты в день, и больше не хотелось, даже дурно порой становилось при мысли о курении. Остаток таблеток бережно сохраню до осени, на прохладное время года, пока же буду стараться меньше курить и не разгоняться снова до 2 пачек в день. Спасибо, Zai4, что подбил меня на этот эксперимент, действительно по приколу получилось. Желаю тебе скорее бросить совсем, на связи!
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Всем привет! Давно хотел добраться до форума, не сомневался, что в этой и в других темах за неделю наберётся уйма интересного )))

нужно устроить хотя б 2-3 дня без сигарет (устроить себе изоляцию полную). Выход?

100 процентов, а в остальном можно на него положиться. До сих пор такой возможности не было у меня, ехал в "чистое поле" с пачкой сигарет на неделю, дозой чампикса и мыслью о том, что перестану курить на третий день и четырёх дней хватит, чтобы самому себя почувствовать некурящим. Всё было запланировано просто замечательно, но на второй день вышла маленькая промашечка, заметил, что после утренней таблетки не сколько бензопилой работаю, сколько думаю как бы не замутило, а мутит не слабо, заедал-запивал не помогает, там и аппетит пропал. И жару не могу лично я переносить, когда пью чампикс, сразу ищу тень и спать ))) Работник - хоть в пример другим ставить ))) Хорошо, что это был калым, а не основная работа, но самому неприятно разочаровывать людей. Короче, перестал я его пить совсем, с третьего дня заработал как новый и за неделю всё успел. И парадокс, курил все эти дни 2-3 сигареты в день, и больше не хотелось, даже дурно порой становилось при мысли о курении. Остаток таблеток бережно сохраню до осени, на прохладное время года, пока же буду стараться меньше курить и не разгоняться снова до 2 пачек в день. Спасибо, Zai4, что подбил меня на этот эксперимент, действительно по приколу получилось. Желаю тебе скорее бросить совсем, на связи!

вот 2-3 сигареты и держат привычку((
Ну ты попробовал! эксперимент не удался.. хотя как не удался? эффект есть!
попробуешь еще раз осенью) зачем вялость летом?

Напиши как через неделю будет и как через 2, если чампикс накопительный, интересно, как отпустит?
В любом случае удачи!
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 месяц и 5 дней!
И лишь сегодня в голове родилась мысль. Вернее последовательность:
-ппц хочу курить!!!!
-стоп но мы не курим..
-но хотим!
-ну так стрельнуть надо
-хм и точно-вон мужик курит
-хм но мы не курим..
-ну его..

Кароче накатывало за день 2-3 раза сильно! Но главное перетерпеть и переключиться...
Скоро на неделю в изоляцию от сигарет)) отпишусь по результатам.
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 месяц и 8 дней
Я в изоляции от сигарет наконец то!
Хотя уже как-то равнодушен к ним..Даже моральная привязка стала минимальной.
Посмотрим через 7 дней...
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
1 месяц и 10 дней
2 дня в изоляции от сигарет!
Что сказать.. порой тянет ужасно.Даже с грандаксином.
Но уже попроще как-то.Напоминаю себе "мы ж не курим"))
Стрелять уже именно "западло".
Иногда тяну электронку-но редко.. сразу бросаю тк не вижу смысла.
Не хватает мерзкого вкуса никотина и состояния удушья видимо.

Завтра будет 3 день изоляции...

PS:и да, семечки помогают))))))
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошло больше десяти дней как решил тормознуть с чампиксом. Поначалу пришлось дня три на ночь его всё-таки принимать, бессонница, злоупотребление баклосаном дало о себе знать, не мог уснуть ровно неделю, и первый раз в жизни были ночные галлюцинации, достойные пера Гоголя или Кафки. Что характерно, с рассветом всё возвращалось в норму, но по ночам было мягко говоря неуютно ))) Сейчас курю меньше, чем до курса чампикса, сегодня первый день как начал чувствовать вкус сигарет. Общее впечатление на данный момент - осталось изменение вкуса, меньше сыплю сахара в чай-кофе, зато кофе приходится брать в два раза больше. С учётом того, что теперь пью его только в первой половине дня - не самое плохое "наследство" от таблеток ))) Ну и могу сказать одно - эти таблетки реально работают и вклиниваются в психику, но чтобы бросить курить с ними - надо реально этого хотеть. Хотя я не пожалел, что провёл этот эксперимент...
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Прошло больше десяти дней как решил тормознуть с чампиксом. Поначалу пришлось дня три на ночь его всё-таки принимать, бессонница, злоупотребление баклосаном дало о себе знать, не мог уснуть ровно неделю, и первый раз в жизни были ночные галлюцинации, достойные пера Гоголя или Кафки. Что характерно, с рассветом всё возвращалось в норму, но по ночам было мягко говоря неуютно ))) Сейчас курю меньше, чем до курса чампикса, сегодня первый день как начал чувствовать вкус сигарет. Общее впечатление на данный момент - осталось изменение вкуса, меньше сыплю сахара в чай-кофе, зато кофе приходится брать в два раза больше. С учётом того, что теперь пью его только в первой половине дня - не самое плохое "наследство" от таблеток ))) Ну и могу сказать одно - эти таблетки реально работают и вклиниваются в психику, но чтобы бросить курить с ними - надо реально этого хотеть. Хотя я не пожалел, что провёл этот эксперимент...

Ну ты как минимум сократил количество.
Попробуй продержаться: курить только когда приятно курить (а это меньше пачки в день))
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн Zai4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кстати 1 месяц и 16 дней...
Дневник ТяжелоНикотиноЗависимого.
немного пожалуюсь..
Тяга к курению:
Осталась моральная. Рот надо чем-то занять. Не поверите: если сделать рукой движение затяжки-отпускает)) А что вы хотели? рефлекс формировался ГОДАМИ. за месяц трудно бросить.
Грандаксин заставлял забывать о курении. Но и без него сейчас вроде неплохо

Моральное состояние:
Порой дискомфорт от желания покурить. Семки или зубочистка сбивают желание.
Порой бесит что зависимость от этих раковых палочек.
Но в целом ощущение свободы есть-радует!
Смотрю на курящих и понимаю "не хочу так". Особенно мотивируют пузатые мужички с пивом и сигаретой) понимаю "я таким не буду"

побочки:
В целом нету разве что ВЕС!!!
поясню:
кто не знал-я спортсмен)качаюсь) и был на сушке. То есть ел только белки и по идее худел. ел по 4 раза в день чтоб разогнать обмен веществ.
Бросив сигареты же... обмен веществ замедлился+ я стал больше жрать!
Сбил спортивный режим из-за работы.. ну и понеслась.
В общем за месяц бросания курить и сбитого режима я набрал 6 кило. 6 млин!!!!
конечно сыграло роль то, что я худел быстрее чем ты или твой друг на обычной диете,но..


рекомендации:
-бросил?не кури. продержись дня 4.. потом 7...
-не стреляй, возненавидь курящих
-невтерпеж?купи пачку.Скури 2-4 подряд. Сломай пачку!унизь пачку!
-не кури!!!!!!!
-заменяй сигареты.
-прокачивайся морально
-следи за едой
-занимайся спортом

по сути все...
А моя борьба еще продолжается.
Впереди 2 недели сушки! надо скинуть 4 лишних кило.
и неделя изоляции...
]
Бросал с чампиксом С 10.06.15 по 04.04.15
Сорвался с 17 по 23

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну ты как минимум сократил количество.
Попробуй продержаться: курить только когда приятно курить (а это меньше пачки в день))

Так пока и стараюсь, хорошо ява появилась в пачках по 30 сигарет, по любому меньше пачки в день курю ))) Блин, какая же она вкусная сейчас, с казахским лёгким винстоном никакого сравнения  :biggrin:
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А я курил "Parliament Carat" 7 ку. Иногда и сейчас принюхиваюсь если кто курит его рядом
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27