Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1158110 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1575 : 24 Июль, 2010, 16:14:30 pm »
Добрый день! Случайно при поиске информации увидела ваш форум и несмогла уйти. Читала, читала, читала... Я тоже жена алкоголика. Замужем 19 лет. Выходила замуж за человека выпивающего. Обещал, что как только сыграем свадьбу, сразу бросит пить совсем. Сыграли... бросил... На месяц... Забеременела. Сказал, ну вот родишь-честное слово брошу. на 13 неделе беременности удаляли аппендицит, на исходе  седьмого месяца беременности муж пропал на двое суток. Пришёл, а через сутки я родила девочку на 2300, дома за 25 минут. Мобильников тогда не было( 91 г.) телефон стационарный один и в соседнем доме. Хорошо 10-летняя сестричка была дома. Ах какие письма он мне писал в роддом! накануне нашей выписки из роддома нажрался так, что нас забирать пришли мои родители без него, его пригнала чуть тёпленького моя младшая сестричка... Потом потянулось счастливое время, почти без выпивки. Когда дочери исполнился год, умерла свекровь и муж мой запил ровно на 40 дней, до одури, до крика, до кровавой рвоты... Перед её 40-м днём свекровь мне приснилась. спрашивала пьёт ли муж и на мои жалобы, что пьёт и я не знаю что уже делать, она мне предложила , если до майских не завяжет( а дело было 4 марта)брать дочку с собой, садиться на электричку и приезжать к ней. А надо сказать, что между нашим посёлком и кладбищем, где она похоронена, действительно железная дорога. Как я плакала, когда проснулась не описать... А через два часа муж подорвался с постели  с воплем :нет! Не отдам! Что ему приснилось  я не знаю вот уже 17 лет. но пить от тогда завязал. кодировался на год. Не пил почти 10 лет. сказать, что эти годы были счастливыми, ничего не сказать, я просто летала! Дочь росла умницей, заработали квартиру, купили машину. И вдруг потихоньку начал прикладываться, сначала шампанское, потом винцо, а однажды узнала, что в ход уже и водка идёт. Я в это время получила инвалидность, связанную с травмой позвоночника, пока я лежала несколько месяцев, муж лучше всякой нянечки ходил за мной, но пил... За 5 лет спился в хлам, одна радость, что не только работу не прогуливал. но ещё и халтурил.  Меня выходил, дал возможность поменять работу, и запил! доходило до того, что приносили домой и он падал поперёк прихожей. Однажды дочь его сфотографировала обгадившегося, облёванного,лежащего в прихожей в этой гадости. Черекз два дня показала на мониторе компа крупно, красиво. Сказал, уберите пожалуйста, не позорьте меня.. А потом они начали пить какой-то спирт привозной из краснодара. Всей кампанией бредили, орали, кричали, разговаривали с чертями. у всех жён были одни и те же рассказы ((( Якак только не лечила, чем только не поила. До чемеричной воды не дошла ещё конечно, потому что у меня в детстве была история. когда соседка подлила мужу, а он околел.. Она потом руки на себя наложила. Пропротена сколько выпили, сколько съели. была ещё штука такая у "Нижфарм" нервосил называлась, тоже хорошо держала, жаль сняли с произволства, а всего-то там был сельдерей-вытяжка и ещё что-то. Дочь школу заканчивает, умница, отличница, меня в посёлке любят и уважают и такое дерьмо( пардон) по посёлку плавает и все6 ему в след смотрят и нас с ней жалеют... лечится он не хочет. он видите ли не алкаш...Поехала по бабкам, у нас одна тут такая хорошая есть. сказала близкий человек ему сделал порчу на вино( кстати золовка реально потом звонила плакала и призналась, что это она сделала, думала я его брошу, она давно мечтает нас развести). бабуля эта денег с меня не взяла, а послала в церковь, сказала отмаливай. сездила К Ксении Петрбургской В Питер( верюя в её помощь). В тот же вечер так моего любимого избили в кабаке, что неделю лежал и пить завязал. Полтора года прожили как у христа запазухой. Дочка школу хоть спокойно закончила, получила золотую медаль. Поступилда в РГПУ им. Герцена В Птере. превый курс тоже на отлично закончила. И вдруг бац! Папа наш месяц назад пьяный припёрся.... Потом через неделю ещё раз и машину разбил . на 48000 влетел с ремонтом. Разбил смешно, об мусорку около дома... я в тот день к ксении опять ездила, просила за него...Ну не понимает он по-хорошему, ему понятно только так-мордой об стол. Ошалел от этого, ещё месяц не пил. До прошедшего четверга( 22 июля). У сестрички моей свадьба была, так он с трясущимися руками у меня бутылку шампанского выпросил. Но чудеса и рукотворные бывают...Я ему в это шампанское слабительного налила, и ещё подливала. Вот вторые сутки бегает.... на все вопросы недоуменные доказываю, что огранизм не принимает... Но ведь я понимаю, что ему хочется. Подскажите что-нибудь рвотное! Нажрётся если ,дам с водой попить, пусть его чистит... очень хочется , чтобы не пил совсем. У него желудок больной. а тут ещё истязает... И гепертоник он. вернее даже не знаю как это назвать: давление так иногда повышается-голова болит., таблетки пьёт. А от выпивки давление падает: 70\50. Дважды уже с того света вытаскивала, успевала... жалко мне его! Хороший он, с руками, с сердцем добрыи и любящим, ласковый, но вот горлышко чешется...
Вот как намахала все 19 наших лет в одном посте...

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1576 : 24 Июль, 2010, 16:25:10 pm »
Ой, посмотрела сейчас, сколько опечаток ...
Да, у меня дело-то усгубляется тем ещё, что дома, за 1360 км. остались родители, которые тоже пьют... мама сознательно в своё время поила отца, чтобы можно было слинять пока он спит к любовнику... А сама частенько с ним пила за компанию, он-то завязывал потом, а она без стакана не может...Одно время прекращала, когда я дочку родила и мы у них жили... Но потом, когда мы 14 лет назад уехали оттуда, она совсем распустилась, даже на сестричку ей было наплевать, которой тогда только 15 стукнуло... Сейчас  и сестричка к нам перебралась, вот замуж её здесь выдали...в ноябре родить должна...
У мужа родители умерли: мать 17 лет назад, отец 7, осталась на родине только сестрица старшая. Отец у него был хронью загульной, но при этом дбрым и нежным свёкром и дедом...
Если бы вот у них ещё было хоть как умоих, что папаня выпил, лёг и спит дома. проспался, делами занялся. А у них нет. если выпил-надо бежать куда-нибудь, в ларёк, в ресторан, по бабам )))) короче приключений на свою пятую точку искать... а потом приползёт и выносит мозг всю ночь оставшуюся...

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1577 : 24 Июль, 2010, 18:44:55 pm »
Оля,привет,если по-чесноку (не хочу обидеть вопросом) настапер он тебе или еще есть силы бороться за "светлое будущее"? и еще что даст рвотное? мое сокровишше из без оного так рвется,наверно все внутри порвал уже.Это я почему говорою,а потому что когда однажды в недалеком прошлом отвозила в наркологию так его не приняли,так как пошла рвота кофейной гущей и что в итоге-внутреннее кровотечение,сплошные язвы по пищеводу,черте что он со своим здоровьем творит и с моим тоже.Тут не желудок тут мозги чистить надо,сама в такой ситуации со своими 15 годами и чет не хочу дальше.
Мне бы кто приснился с дельным советом,хотя чего я выдумаваю,самой надо в этой жизни разобраться
Оля,у тебя есть работа? хоть и не самая любимая,но уже хорошо и потом ищи плюсы их не может ни быть,и собой занимайся,хватит нанянчилась поди.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1578 : 24 Июль, 2010, 20:49:27 pm »
Ирина 32.76,я считаю раз муж попросил помощи,то нужно помочь ему.А насчёт денег предложи ему пусть перезаймёт у своих друзей-родственников,встанет на трезвую тропу и потихонечку рассчитается.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1579 : 25 Июль, 2010, 18:26:54 pm »
привет всем. у моего таких друзей нет, кто бы мог помочь, уже проверенно. одно быдло, которое только пить предлагает. а родня считает что любое лечение это просто деньги на ветер. типа, пить надо так просто бросить и все. а мы вот дурью маемся, лечиться затеяли.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1580 : 25 Июль, 2010, 18:55:10 pm »
Гуляшик, да ненанянчилась... Вернее не хочу бросать. Потому что и замуж выходила по любви, и все эти годы люблю. Он же в принципе из наших 19 лет в общей сложности 12-то не пил. Тяжело дались последние два года запойных, стало просто трясти от одной мысли, что пьяный придёт. Больше всего меня добивают сочувствующие взгляды соседей и знакомых, и реплики с гадливой усмешкой: твой-то чё? опять развязал? Просто боюсь иногда самой себя, хочется в рожу дать. Тут вот доктор советовал грушу купить и посреди комнаты повесить... Хорошая мысль )))
Работа у меня есть. причём горячо любимая, приносящая и моральное, и материальное удовлетворение( правда моралььное больше, чем материальное, но всё же).
Мои рукотворные чудеса принесли некоторую пользу ))) Вчера у друга  был юбилей 50, брат пошёл-нажрался, а наш умничка съездил договорился в это время о халтуре, чтобы долг за ремонт машины отдать, приехал домой и мы вместе смотрели футбол... Уж хвалила. да хвалила за это....
Тут вот на какой-то странице, не помню уже где, была затронута тема, что готова жена сделать для трезвого мужа. многое! Я с ним с непьющим уехала за 1500 км. от родных, бросила любимую работу. перешла на ту, где больше платили. Купили жильё, сменили три машины, есть теперь и лодка и мотор к ней, и против рыбалки я не спорю, ещё и сама иногда присоединяюсь... И в кино вот всю зиму( с октября по май) каждые выходные ездили в Питер, и на футбол на стадион абонементы куплены... какого ж рожна ещё?
А собой я занимаюсь, вот дочь пошла учится по той же специальности, что я когда-то, так я всю зиму сидела с её учебниками, свои мозги встряхивала. Общаюсь в инете с коллегами на просторах бывшего СССР, учителям в нашей школе помогаю к новому учебному году готовиться( оформляю классы, пособия для 1 классов делаю) Но его пьянка отбивает все руки...
Ирина 32.76, а в клинике в кредит не лечат? или так ссуду взять, пойдёт работать-выплатит. правда ему-то не дадут, если только Вам.
А друзья да, добрые на налить, в чём-чём. а в этом не откажут...

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1581 : 25 Июль, 2010, 20:23:31 pm »
Оля,привет,ну ты молодец,держишся,руки не опускаешь.А насчет того что бы еще такого сделать что бы не пили,я лично только по потолку не научилась ходить,а так все испробовано.Просто иной раз противно,вокруг восьмеркой крутишься,как перед падишахом,а оно....конечно денежку в дом тащит,все понятно и что теперь как бонус еще и подержать,ежели в унитаз ни как не прицелиться,прости господи.
Я думаю чтобы его пьянка рук не отбивала,нужно о себе в первую очередь думать,и к этому тоже не сразу пришла,до сих пор нет,нет да и думаю,чет запоя давно не было :fool:так что это очень долгий процесс,очень.
А на соседей плюй с высокой колокольни,а хошь и в рожу дай,тоже полегчает,пошли они....

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1582 : 26 Июль, 2010, 09:44:30 am »
Олька, главное, что ты не отчаиваешься. В трудные моменты вспоминай, что у тебя есть прекрасная дочка-умница, работа, приносящая удовольствие. Конечно, каждой из нас хочется, чтобы муж был порядочным, приличным в обществе. Но у всех свои недостатки.  Я думаю, что надо верить в хорошее будущее, вам судьба подарила прекрасные 12 лет без запоя. Это счастье. Я думаю, что вскоре все равно он должен прийти в себя. Ну, очень хочется в это верить. Конечно, можно сейчас бросить мужа, пусть сам выкарабкивается. Но вера всегда остается ,что все изменится. Главное – не забывай про себя и люби в первую очередь себя и дочку. Муж – не маленький ребенок, не пропадет.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1583 : 26 Июль, 2010, 09:45:52 am »
Гуляшик, а ты в своей ситуации как решила поступить? Бросить мужа и заняться собой или все-таки веришь до последнего, что муж изменится?

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1584 : 26 Июль, 2010, 09:49:03 am »
Ирина32.76, посмотрела ссылку. Однозначно сказать не могу, поможет или нет этот центр. Тут нужно знать отзывы о нем, мнение людей, прошедших там лечение. Но вера должна уходить последней. Если есть ощущение, что там помогут, значит, стоит попробовать. Иногда больше помогает не само лечение, а вера в него. Главное, чтобы муж захотел туда пойти.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1585 : 26 Июль, 2010, 11:14:11 am »
ирина32.76! В своё время, когда мой закодировался, следом за ним потянулись его друзья туда же-кодироваться. Один, не пьёт уже 17 лет. Как тогда завязал, так и всё. А второй через месяц запил, через год развёлся с женой, сошёлся с другой женщиной, прожил с ней несколько лет. всё это время пил, пил, пил. Шесть лет назад она его выгнала, лопнуло терпение, он спился, сбомжевался и четыре года назад умер. Это я всё к чему сейчас. Любое лечение на всех по-разному действует. Возьмите таблетку от головной боли и то, все разные принимают... Важно всё и отзыв тех, кто там пролечился, и ваше с мужем отношение. А неверие родственников мужа в его лечение может тоже двояко сыграть: могут совсем руки опуститься-ескать даже близкие не верят... А может самолюбие взыграть и всем смертям назло вперёд к светлому будущему... Вот тот друг , который уже 17 летне пьёт завязал  " на зло" бывшей жене, с которой за два года до этого развёлся. Она кричалаа на каждом углу. что эта хронь никому теперь не нужна. Правда с той поры он так и не женился, но с ним живут младшая дочь с зятем и внуком. А второй когда завязал, его жена говорила: на фиг мне это надо, с ним теперь никуда не сходить. На самом деле всё было просто: пока он пьяный спал-она бегала беспрепятственно по мужикам.  Так что поддержки дома он не получил. А когда она продолжила бегать по мужикам, а он в это время сидел дома, то другого выхода  как вновь запить и не видеть этого, просто не нашёл...Так что многое зависит от человека. от поддержки тех, кто рядом.
Хочется пожелать вам удачи, хочется , чтобы всё у вас получилось. Вы же такая молодец!

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1586 : 26 Июль, 2010, 18:41:22 pm »
Гуляшик, а ты в своей ситуации как решила поступить? Бросить мужа и заняться собой или все-таки веришь до последнего, что муж изменится?
Однозначно сказать не могу,просто мы с ним сели и поговорили,как быть дальше,а разговор не из приятных,когда человек приходит  в себя,он на все согласен,а когда уже окреп,ничинает гонор показывать.Но я настояла на своем,
во-первых убедила поехать в церковь,покреститься,не навязчиво так,исподволь,и что вы думаете-побежал? как бы не так,долго намекала,но слава богу дозрел и я (татарка) стояла радом с ним в момент крещения,полотенце подавала.Но вышел с посветлевшим лицом и говорит,вот блин и материться нельзя,как будто кто смотрит на тебя.А то!
Потом он подсел в инете на соцсети,но не всякую муру,а выбирал где есть обсуждение философия бытия,конечно я ему и форумы показывала,где выздоравливающие алки есть,но не на долго его хватило. Конечно я переживала как бы в секту какую нить  (заместить то надо отсутствие интереса)не вляпался-обошлось.Мозги оказыца есть.А вот прочитанное мы обсуждали.
Занялся гантелями,накачал мускулы,красавец да и только,говорила, :blush2:кабы из стойла не увели,он это шутка,потому предан как пес он реально боиться потерять семью.
Но и про себя не забывала,щи-борщи,чистота и все такое...А человек реально слаб и я вижу как он работает над собой и я ему все время говорю,что все получиться,и думаю,то что я его не бросила,я про конкретный случай и доказывает мою преданность ему и он понимает что у него действительно последний шанс жить по-человечески.
А еще,я же не работаю,ему и говорю что моя будущая пенсия 4700р-это кажется на данный момент размер социалки,вот буду по помойкам ходить,если ты окачуришся от пьянки-его впечатляет.А потом ну и правда если ему так хочется-пусть содержит.Конечно это не есть рецепты излечения,потому как жить и жить,но есть же волшебные капельки и сила убеждения,жизнь и правда театр    :parting:                                         

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1587 : 27 Июль, 2010, 02:37:32 am »
Вот именно, мой мне тоже говорит: брось меня, я тебе приношу только горе. Сам ведь понимает,что делает всем плохо, но никак не может удержаться перед стаканом.А я не могу найти в себе сил бросить его, сразу вспоминаю,когда трезвый - он хороший, а пьяный хуже скотины. Так и живу, пробовали и чемерицу давать, и колме капали в еду, к бабушке обращались, но все бесполезно.Но в то же время много знакомых, которые пили беспробудно и завязали, стали нормальными людьми.Я уже поняла, что он должен сам сказать себе: НЕТ. Но, как еще помочь ему не знаю.Временами жить не хочется.
НЕТ вырабатывается, это называется мотивационная психотерапия, она длительная, может включать сеансы гипноза.
Знаю пожилого главного врача наркологического диспансера, так тот с помощью гипнозов многих излечил, проводит их в группах. как в товариществе по взаимопомощи.
У нас в центре есть замечательный гипнотерапевт, проводит сеансы до 5 часов, и недорого,тысячи за 2-3 рублей. Есть смысл, если все испробовано, поехать в Москву, сведу с этими специалистами.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1588 : 27 Июль, 2010, 02:42:12 am »
Привет всем.
Моего немножко достало пьяное состояние. Говорит, пить устал но остановиться не может. Теперь принимает почти ежедневно по маленьку. Мне конечно от этого не легче. Однако решил он сходить к врачу. В эту субботу сходим на консультацию. Там вроде нет кодирования а что делают пока точно не знаем. Потом напишу. Пока только известно что сначало сделают компьютерную диагностику а потом уже предложат какое то лечение. Туда ездить надо будет 3-4 раза в год, в зависимости от состояния. И цена нам известна 8300 рублей за год лечения. Только плохо что платить надо сразу. Вернее можно разделить на 2 части. 4 тысячи в первый раз и остальное через 2 недели. Может кто денег подбросит а то у меня зарплата 6 тысяч. И все равно на консультацию пойдем. Там может накоплю как нибудь. Вдруг поможет...
Слегка разводом попахивает, компьютерных диагностик алкоголизма в медицине не существует, скорее это всякая херамуть, типа биорезонансных, методов Фоля, гомеопатопунктурных и других разводов с применением технической терминологии.
Хотя, если у пациента будет вера, так хоть калом тигриным лечить можно.

Посмотрел по ссылке, Думаю ирина, что психологическая помощь может и есть, а вот аппаратура - не имеющие доказанной эффективности в медицине средства диагностики.
надо встречаться с людьми, если вы почувствуете, что муж реально начинает верить и хотеть, то может и стоит поработать с ними.
Ниже нашел аппаратик, которым тоже что-то можно типа диагностировать.
Назначение: 
Аппаратно-Программный Комплекс (далее АПК) "ДИАНЕЛ" состоит из аппарата "Устройство обработки информации Дианел" полностью управляемого программой "ДИАНЕЛ – нелинейный анализ состояния здоровья и тестирования препаратов".

Отличие АПК Дианел от АПК Биолаз-Оберон заключается в том, что аппараты Дианел выполнены с учетом европейских стандартов и норм электробезопасности, но функционально не отличаются. А также ООО ЦИТ НЕЛИАН является правообладателем обеих товарных марок Биолаз-Оберон® и Дианел®. Товарные марки Дианел® и Биолаз-Оберон защищены на территории России и всего мира, на территории иностранных государств (Европейского союза, стран Северной Америки и др.) используется торговая марка Дианел® (Dianel®)

АПК "Дианел" применяется для компьютерного биорезонансного нелинейного NLS тестирования человеческого организма, выявления существующих проблем и патологий, выявления предрасположенности к развитию других заболеваний, а также индивидуального подбора лекарственных, профилактических, гомеопатических препаратов и БАД с учетом всех особенностей организма, учитывая особенности организма даже на хромосомном уровне. Аппарат, программа и метод не являются медицинскими и не требуют получения медицинской лицензии, т.к. медицинская лицензия не требуется для компьютерного тестирования человеческого организма с целью индивидуального подбора оздоровительных препаратов (профилактических, гомеопатических препаратов и БАД к пище). Полученные в результате тестирования данные о патологических процессах не являются данными медицинского обследования и не могут заменять стандартные клинические методы обследования, утвержденные МЗ РФ.
ЭТИ ХОТЬ ПРАВДИВО НАПИСАЛИ.
« Последнее редактирование: 27 Июль, 2010, 02:55:14 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1589 : 27 Июль, 2010, 03:12:08 am »
ОЛЯ
рвоту и отвращение к алкоголю вызывает трихопол, капли колме все препараты на основе тетурама, эспераль, лидевин, несколько трав, унитиол, тиосульфат.
но лучше давать вместе по такой схеме:
Трихопол   1 т   1 т   1 т   -   2 месяца
      Эспераль
или капли Колме по схеме 3 месяца
или Лидевин1 тутром и 1 т вечером (первые 3 дня) 3 месяца
или Тетурам   1 т

Травы

Чабрец   2 стол. ложки   На 300-400 мл воды 20 мин. на водяной бане
или 10 мин. на заслонке   По 100 мл утром за 3-4 дня.
Хранить в холодильнике   Пить 1 месяц
Золототысячник   2 стол. ложки         
Медвежьи ушки   2 стол. ложки         
Корни Аира   1 чайн. ложка         
Девясил   1 стол. ложка         
Валериана   1 стол. ложка         
 Бывало, что потом рвота до крови, могут проблемы с сердцем быть
Никогда не добавляйте и не давайте эти препараты после выпивки сразу, сначала надо все же протрезвить немного!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1589 : 27 Июль, 2010, 03:12:08 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook