Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157372 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1665 : 16 Август, 2010, 13:31:18 pm »
Ирина32.76,Malinka1 и все,все большое вам спасибо за участие,Ирина,передай привет Андрею,вы дико правы если я это не остановлю-все капец.Я ведь хотела встать в позу,и не сдвинуться с места,но пошла в магазин набрала и мороженного и пироженного и еще всяких вкусняшек,когда он приехал обалдел,ну и уплетал за обе щеки.Да шоколад он ест много и уснул сном младенца.
Правда сегодня мается с мигренью,чувствительность у перемене погоды,тем более обещали ураганы,но это уже другая история,а главное не кричит

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1666 : 16 Август, 2010, 13:34:21 pm »
Гуляшик, если так помогли пирожное и мороженое, то я думаю ты готова ему каждый день покупать большими дозами, лишь бы муж успокоился. Да и тебе так будет проще и спокойнее. Пусть деньги лучше уходят на сладости, чем на выпивку. Главное, чтобы рассудок у мужика был хороший, тогда и жить станет легче.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1667 : 16 Август, 2010, 17:27:14 pm »
Привет всем.
Ну и хорошо что наелся сладкого. К тому же молочные продукты очень полезны, их ведь не зря на вредных производствах выдают, по себе знаю. А от сладких продуктов люди добреют, я не видела не одного сладкоежки которого можно было бы назвать букой.
А у меня похоже новая забава начинается. Сегодня кошкам прививки ставили, кстати это в 1800 рублей обошлось. Так у кота увеличение печени обнаружили. Котик мой хорошенький, мне так страшно за него. Вот выписали ему эссливер форте, будет его пить около 2 месяцев. И узи сказали надо сделать. Теперь буду каждое утро и вечер вскрывать капсулы и выдавать Викингу по четвертинке. 

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1668 : 16 Август, 2010, 18:56:47 pm »
Еще раз привет.
Сергей Валерьевич, помните я писала что читала про алкоэкологию. Так вот вроде у вас в городе, в кремлевской больнице появилась какая то клиника Рудковского. И цена за лечение там ну просто сущие копейки - 56 тысяч рублей. Круто правда. Консультация тоже всего 3 тысячи. Мне вот интересно, неужели находятся такие люди которые реально пойдут туда лечиться. Во первых это полная туфта, во вторых это оскорбительно дорого. Ведь что не говори но в помощи алкоголикам есть не только финансовая но и моральная сторона. Я понимаю что за все сейчас нужно платить. И если мне предложат платное лечение я его приму. Но разве можно в такие суммы оценивать разбитые сердца жен, и слезы детей алкоголиков. Уж простите такое мое возмущение, но правда, приехали бы они к нам, лично бы по мордочке лапкой своей настучала бы. Уж поверьте, время и силы на это нашла бы. Если вдруг судьба вас сведет с кем нибудь из той больницы, передавайте пламенный привет лично от меня.

Оффлайн Luna2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1669 : 16 Август, 2010, 22:07:41 pm »
Да уж, лечение алкоголиков явно не государственное дело с такими то ценами. У нас еще дороже  лечение , которое считается толковым и в клинике приличной, а мы далеко не Москва , то есть уровень жизни гораздо ниже.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1670 : 17 Август, 2010, 09:10:32 am »
Ирина32.76, тебе терпения с котом, все у него будет хорошо, вылечится.
А вот на счет оплаты за лечение- да...дороговато, у меня вот нет таких денег. А где брать бедным женам, у которых мужья все деньги пропивают? Еще бы быть уверенным, что это лечение поможет 100%, но ведь наверняка никто гарантии не дает.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1671 : 17 Август, 2010, 13:14:01 pm »
да, девочки..... дороговато это всё.
Вот некоторое время назад везде рекламировали средство от алкоголизма Алкогон. А у меня терпения тогда было ноль, ну и позвонила туда. Абсолютно рядовой развод на деньги... Причём перезванивали они мне раз десять, хотя я с первого раза уловила, что это разводилово и ответила, что нет , ребята, я не буду у вас это покупать. Мужчина представившийся доктором, перезванивал и уговаривал. Причём бил по самому больному. Под конец у меня лопнуло терпение и я попросила больше не звонить. мне было сказано, что я всё равно рано или поздно вернусь кним, но тогда цена будет выше... Вот так! По-моему, наглость ))))

Оффлайн Анжела Штаке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1672 : 17 Август, 2010, 15:54:48 pm »
Привет,всем!Очень долго искала такой форум,много лет и вчера случайно наткнулась на ваш диалог,когда искала рецепт чая из чебреца.Живу я в Германии,жена алкоголика уже 11 лет,женаты 16 лет,6 лет пил,потом кодировался на 3 года в Чехии у одного врача с Украины,выдержал 4 года,теперь уже второй год опять пьёт,к врачу этому больше не поехать потому,что он умер.Теперь уже треттий раз за месяц лежит в больнице,выходит из опьянения.На эту тему нискем не поговорить,все либо начинаю жалеть,либо говорят бросать его.А я незнаю,что делать,у нас трое детей,когда он не пьёт мы самая счастливая семья.Я не могу перевезти чебрец на немецкий,чтобы купить в аптеке,если кто может помогите.Я очень рада,что вас нашла,надеюсь,что вы примете меня в свой круг?Очень хочу не вешать нос,но не всегда получается,какой-то замкнутый круг и страх.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1673 : 17 Август, 2010, 15:55:39 pm »
    Все большие деньги делаются на людских слабостях. Одни продают алкоголь без ограничений и последствий днем и ночью, другие делают вид ,что лечат. У каждого свой бизнес.
    Государственной помощи нет, а она должна быть по идеи, так как и те и другие предприниматели должны платить очень большие налоги государству,а оно на эти деньги и должно оказывать помощь.
      То что сейчас творится - это геноцид собственного народа.

Оффлайн Luna2010

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1674 : 17 Август, 2010, 17:17:06 pm »
Анжела, Чабрец еще называется Тимьян, хотя все травы имеют название международное на латинском языке, но вот растет ли чабрец в Германии.

Оффлайн kontata55

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1675 : 17 Август, 2010, 17:47:12 pm »
Herba Serpyui- латинское название. Никаких неприятных эмоций он не вызывет, как пишут - в сочетании с алкоголем. Сама попробовала выпить алкоголь с чабрецом. А вот сбор всех рекомендуемых  трав при длительном употреблении помогает, тем более что можно сначала давать без колме, как укрепляющий и успокаивающий травяной сбор, а потом подмешивать колме понемногу. За этот год я все перепробовала, все советы и рекомендации. Этот рецепт оказался в нашем случае очень хорошим.Не смогла найти золототысячник, пришлось без него.

Оффлайн Milena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1676 : 17 Август, 2010, 23:40:27 pm »
Здравствуйте все! Анжела,чабрец рекомндуют с полынью горькой в соотношении1 часть полыни и 4 части чабреца заваривают в 200 мл кипятка, пить по столовой ложке 3р/день(я поила 150 грамм) 2-3 месяца.Смесь очень не приятная на вкус,но незначительный позитив был.Я пока не пыталась возобновить отвары,пока только  по 2 табл. пустырника-форте и глицина.

Оффлайн Анжела Штаке

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1677 : 18 Август, 2010, 16:23:05 pm »
Спасибо вам всем,девчёнки!Да такая трава у нас есть,но я её знаю в свежем виде её добавляют в мясо ,как приправа,теперь нужно шодить в аптеку и спросить там,вчера была в Русском магазине ,сказали завезут через 10 дней.Пока пил злая была на него как собака,что опять  начал ,а теперь лежит в больнице,такой безпоможный напичканый таблетками и так его жалко.Но я стараюсь не показывать.Как вы справляетесь со своими эмоциями и вообще как не потерять себя ,во всех этих проблемах.Мне советуют найти русскоговорящего психиатра.Кто-нибудь из вас уже это делал,что посоветуете?Я чувствую,что меня на долго не хватит,он после того как кодировка закончилась,стал пьяный неуправляемый,нас нетрогает,но кричит.А дети боятся,плачут.

Оффлайн Надежда

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 135
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1678 : 18 Август, 2010, 16:41:14 pm »
Чабрец( тимьян ползучий) - по латыни Thymus serpyllum.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1679 : 18 Август, 2010, 20:55:04 pm »
Почитала я, девочки, ваши письма. А я так думаю все это бесполезно. Сама живу с алкашом уже 12 лет и нет просвета и не будет. Я не знаю где вы живете и на какие зарплаты лечите ваших мужей, а я живу в Чувашии, и мне моей зарплаты хватает только на оплату квартиры и еду себе и ребенку. Если человек не хочет бросать пить, то ничего не поможет, ни ваши слезы, ни слезы детей, ни нищенство семьи :cray:
Всем добра))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #1679 : 18 Август, 2010, 20:55:04 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook