Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157399 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2595 : 29 Май, 2011, 20:24:22 pm »
Знаешь,Весна,он хочет семью,ребенка,но не знает,с чего начать.Он понимает,что мои родители его не примут,..
Вы точно знаете, что он хочет? В принципе, все не против семьи и детей. Вот только большинство при этом может думать, что "они-то не против, но сейчас семью иметь невозможно". И приведут кучу причин.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2596 : 29 Май, 2011, 20:26:42 pm »
Он очень расстраивается.что я не могу родить.Раньше,в первые дни знакомства,мы не могли отстать друг от друга(но это когда он трезвый был,а эти дни можно по пальцам посчитать)...
А если вы родите, ваш ребенок будет счастливым?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2597 : 29 Май, 2011, 20:28:46 pm »
теперь я поняла свои ошибки.
Какие ошибки?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2598 : 29 Май, 2011, 20:33:25 pm »
Мне стала скучно  жить с мужем.  Во мне энергии через край, а он ушел в себя.   Сначала пыталась его растормошить, потом надоело.   Много работаю, встречаюсь с  друзьями, подружками.    Меня на них на всех не хватает, скоро график общения объявлю.    Шучу, просто времени на все не хватает.    Сегодня выходной, у меня куча планов.  Муж уехал  играть в команде волейболистов на первенство города. А я встречаюсь с однокурсницей, она живет заграницей,  приехала  на родину в  последний раз. Погода летняя, настроение отличное. 
А зачем вам тормошить мужа? Что вы от него ждете? Хотите, чтобы он стал встречаться с вашими друзьями и подружками? То, что ваш муж уехал играть в команде волейболистов, говорит, что у вашего мужа тоже нескучная жизнь. Просто интересы разные, что вполне нормально. Так ваш муж алкоголик или нет?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2599 : 29 Май, 2011, 20:37:37 pm »
Стас не верит Нурисламову.Я не знаю,что делать.Тупик.Поеду тогда сама,одна к нему!
Вам не нужно за Стаса все решать - это еще больше усугубляет его безынициативность. Когда человек хочет, он верит.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2600 : 29 Май, 2011, 21:38:37 pm »
Костян,слава Богу,что ни вы,ни я не были в шкуре алкоголика...Не дай Бог,никому.
Думаете,он с радостью пьет,думаете,он не понимает,что этим обижает меня?Он извиняется.Как правильно Варда писала,начиная протрезвевать,он чувствует стыд,он извиняется(что я опять одна).Он хочет увезти меня в Питер(там живет его тетка),но пока это невозможно...
Седня днем был со мной,я видела,как ему тяжело,пот градом катился,но не ушел,позвал меня гулять.Вечером уже невмоготу стало...
В Москву он одну меня не отпускает...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2601 : 30 Май, 2011, 01:06:13 am »
А почему невозможно в Питер уехать?

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2602 : 30 Май, 2011, 01:29:55 am »
Да вот,Стаса настраиваю ехать к доктору в Москву...Упирается рогами и копытами...Не верит.Скорее всего из-за финансов не хочет,ведь платить-то придется мне.Может тетка еще поможет.
Если совсем не хочет, то может Стас и нарушить процесс лечения. Заставить хотеть за 2-3 дня, на которые мы с вами расчитываем может не получиться. Надо бы нам с ним поговорить, лучше по скайпу. У Вишневского Андрея Викторовича со Стасом может даже больше получиться договориться, он и мягче и обходительнее.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2603 : 30 Май, 2011, 01:35:08 am »
Костян во многом прав. Елена, поговорите со Стасом о взаимных ожиданиях: чего вы ждете друг от друга, чего от семьи, чего от появления детей. Ведь может быть видение будущего Стасом не сходится с вашим и зачем тогда бессмысленные жертвы с обоих сторон???
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2604 : 30 Май, 2011, 06:16:32 am »
Сергей Валерьевич,каждый день у нас разговор о поездке в Москву,о лечении.Он очень сомневается,боится,что я его оставлю в Москве,уеду...Он сейчас как ребенок...Попейте без перерыва-то...(не буду говорить сколько).Вчера даже набрал один из приведеных телефонов(чтобы проверить,ваш ли это телефон).А как проверить,настоящее ли лекарство,которое хотят ввести?Просто попросить показать упаковку?Еще,Сергей Валерьевич,я уже писала,что он таблетки принципиально не пьет...Как объяснить ему необходимость пить лекарства?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2605 : 30 Май, 2011, 06:24:07 am »
Кстати,Сергей Валерьевич,о геле Стас узнал у одного алкаша(тому его якобы ввели)...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2606 : 30 Май, 2011, 06:37:05 am »
Про детей,это я к тому,что мы оба уже хотим...Вот мы знакомы уже с ним лет 6-7(почти что семья),и ничего нас не связывает,кроме того,что нам хорошо быть вместе(хотя сейчас это бывает очень редко).Он и в Москву-то хочет ехать к Матронушке только из-за меня...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2607 : 30 Май, 2011, 06:38:45 am »
На счет поговорить по скайпу-затруднительно,его у него нет,да и почти всегда он пьяный,кто захочет с таким общаться...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2608 : 30 Май, 2011, 10:00:38 am »
Пусть Костян теперь радуется:я оказалась не умнее всех...
Но руки боюсь опускать.Щас пишу и глаза на мокром месте...
С чего вы взяли, что я радуюсь? Здесь дело не в радости, а в соответствии того, что должно произойти и что происходит.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2609 : 30 Май, 2011, 10:03:55 am »

Ни один мужчина(муж, друг) не стоит женских слез. Это я на концерте И. Аллегровой  услышала, это она всем плачущим женщинам сказала.
Это очень опасное заблуждение, характерное для феминистского времени. Аллегрова - светоч мысли?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2609 : 30 Май, 2011, 10:03:55 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook