Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1158101 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #960 : 01 Декабрь, 2009, 23:01:44 pm »
Сладких снов, Гуляшик!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #961 : 01 Декабрь, 2009, 23:06:07 pm »
Уважаемый Д.А.Прочитала тут ваши посты и поняла, что вы просто не до конца понимаете всю проблему алкоголизма. Понимаете, мы тут не противные тетки, которым просто не нравится выпивший муж и перегар от него... Вы видели когда нибудь, когда твой добрый и любящий муж в одну секунду после возлияния превращается в нечто ужасное. мерзкое и отвратное1 Когда после одной рюмки сносит крышу у него так, что он заходит на месяц в глубокий запой и неосазнает, что он монстр? А когда он целый месяц каждое утро смотрит раскаевшимися глазами и обещает, что ВСЕ - больше ни капли, а через час лежит рогами в землю и только мычит! Да когда он не пьет - мы самые счастливые люди и семья! А вы тут про рутину и про то, что предложите взамен... Алкоголики не могут бросить! Они только оправдание своим слабостям находят!
я прекрасно знаю, какими бывают алкоголики, но также я ВИДЕЛА примеры самоисцеления людей, у которых трезвая жизнь стала намного ярче пьяной и потому они решились бросить...
По поводу достойной замены-да, я считаю, что это весомый стимул.
Вот Вы для чего хотели бы, чтоб ваш мужчина бросил пить? Чтоб он ходил на работу пять через два, вечером -домой, телевизор, разговоры с Вами, по выходных быть может какой то культ.поход куда нибудь и все? Думаете, это интереснее пьянки? Скорее всего Ваш мужчина не олигарх и не мафиози и вообще не тот, кем, возможно, хотел бы быть. И когда он трезвый, он это понимает - думаете, ему приятно жить с этими мыслями?

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #962 : 01 Декабрь, 2009, 23:08:19 pm »
Уважаемый Д.А.Прочитала тут ваши посты и поняла, что вы просто не до конца понимаете всю проблему алкоголизма. Понимаете, мы тут не противные тетки, которым просто не нравится выпивший муж и перегар от него... Вы видели когда нибудь, когда твой добрый и любящий муж в одну секунду после возлияния превращается в нечто ужасное. мерзкое и отвратное1 Когда после одной рюмки сносит крышу у него так, что он заходит на месяц в глубокий запой и неосазнает, что он монстр? А когда он целый месяц каждое утро смотрит раскаевшимися глазами и обещает, что ВСЕ - больше ни капли, а через час лежит рогами в землю и только мычит! Да когда он не пьет - мы самые счастливые люди и семья! А вы тут про рутину и про то, что предложите взамен... Алкоголики не могут бросить! Они только оправдание своим слабостям находят!
Просто у каждой женщины своя судьба, скорее всего у Д.А. нет мужа алкоголика, поэтому ей легче говорить об этом факте с психологической точки зрения. Мы жены зависимых нуждаемся большей частью в поддержке в данный момент, а психология типа "а что вы такого уникального приготовите для трезвого мужа" просто не кместу в данный момент. Знаю, прекрасно, что вы правы со своей точки зрения, и все зависит от нас людей, но не так это вдруг ни с того ни с всего говорится. Женам и так тошно, а это только усугубляет ее состояние........


Когда я познакомилась со своим, можно сказать, мужем, он был алкоголиком и наркоманом (хотя обычно это почти несовместимо). Сейчас он абсолютно здоров.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #963 : 01 Декабрь, 2009, 23:09:53 pm »
D.A. Ты спрашивала каким будет муж если он бросит пить. Да замечательным. Он ведь кодировался не раз. Но только однажды я смогла забыть страх увидеть его снова пьяным (в тот день он как раз и напился хотя и был трезвым почти год). Но что это был за год. У меня за спиной выросли крылья. Я была счастлива. Ну не описать всего этого словами. Он ведь все может. И я почувствовала в нем эту силу. Мозг прям компьютер. Мой даже счетами не назовешь. Я уже иногда забываю год своего рождения.
Рада, что Вам было хорошо. А муж был так же счастлив, Вы у него не интересовались? Он был всем доволен безмерно?

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #964 : 01 Декабрь, 2009, 23:11:17 pm »
Да что это такое в конце концов, брак предполагает счастье обоих людей...а не мужа-непонятого-всеми-бедняжки.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #965 : 02 Декабрь, 2009, 02:11:33 am »
Смайлик с розой не вышел,но я надеюсь ты поняла,и знаешь большое спасибо за общение,которое такой позитив на сон грядущий приносит,но надо баиньки,обзевалась,спокойной ночи,пока,я как королевишна позволяю себе,пока позволяю, дрыхнуть до 9 утра

ДАЕШЬ СМАЙЛИК

 :give_rose:

Гуляшик, я чет переживаю за эти ваши желания мести, поосторожнее - жисть одна.
Если капли Колме начнете, то с небольшого количества 3-4, не больше, но зато можно до 4-5 раз в день добавлять их и количество увеличивать - апробировали недавно!!
а муженька напишу как еще полечить от большой злобы можно...
пока сонный пристегнуть наручниками и приматать скотчем к дивану,
а потом аккуратно помстить за его водку и отлучки из дома и сказать что б потом работу у дома искал


и ОПЯТЬ ЖЕ ОСТОРОЖНО,  НЕ ПЕРЕИГРЫВАЯ, СОБЛЮДАЯ УК РФ.
 А ВОТ, КОГДА НАМСТИТЕ ЕМУ ВВОЛЮ, ТО ЛЮБИТЕ ПОСИЛЬНЕЕ И КАК ПРАВИЛЬНО ГОВОРИТ DA СДЕЛАЙТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ,    вам потом это понравится.
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2009, 02:14:20 am от Нурисламов С.В. »
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #966 : 02 Декабрь, 2009, 03:58:01 am »
Да что это такое в конце концов, брак предполагает счастье обоих людей...а не мужа-непонятого-всеми-бедняжки.
так а кто спорит то?
тут все просто-Вы несчастны потому что муж пьет, а он пьет, потому что несчастный по каким то другим причинам.... т.е. Вы повязаны между собой как ни крути...

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #967 : 02 Декабрь, 2009, 11:23:12 am »
Уважаемый,док,спасибо за поддержку,конечно я буду осторожнее,убивать я его не собираюсь,сгодиться поди еще :friends:,уже и сейчас вся злоба куда то улетучилась,тем более у меня сегодня денюха :queen:и я посвящаю этот день себе,уже с утра получила кучу поздравлений,наверное соберу своих подруг и жахнем рок в этой дыре. :jester:
А если серьезно,если бы не проблемы с деньгами,пошла бы в ресторан,где мужской стрептиз дают,оторвалась бы на всю катушку,мой вот муж мечтает на свой юбилей цыган с песнями выписать :party:,я тоже хочу.Эх энтот кризис,так что "едим сыр с плесенью,пьем старое вино и ездим на машине без крыши",о как.

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #968 : 02 Декабрь, 2009, 11:54:50 am »
С Днём рождения, Гуляшик!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #969 : 02 Декабрь, 2009, 11:57:11 am »
СПАСИБО,ВАЙ,КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ :yahoo:

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #970 : 02 Декабрь, 2009, 11:58:57 am »
Что-то вкусненькое для полной радости есть в доме?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #971 : 02 Декабрь, 2009, 12:14:25 pm »
Пока нет,но я думаю курицу в духовке запечь,а на гарнир шампиньоны с рисом забацать,по моему не плохо.Дочь курицу просила,а сейчас буду воловы красить в огненно красный,я же огонь,ну как ?

Оффлайн Солистка

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 521
  • Карма: +0/-0
  • трезвая и милая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #972 : 02 Декабрь, 2009, 12:50:00 pm »
Отлично. Жалко, что далеко, а то бы в гости напросилась... :friends:

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #973 : 02 Декабрь, 2009, 12:51:35 pm »
Уважаемый Д.А.Прочитала тут ваши посты и поняла, что вы просто не до конца понимаете всю проблему алкоголизма. Понимаете, мы тут не противные тетки, которым просто не нравится выпивший муж и перегар от него... Вы видели когда нибудь, когда твой добрый и любящий муж в одну секунду после возлияния превращается в нечто ужасное. мерзкое и отвратное1 Когда после одной рюмки сносит крышу у него так, что он заходит на месяц в глубокий запой и неосазнает, что он монстр? А когда он целый месяц каждое утро смотрит раскаевшимися глазами и обещает, что ВСЕ - больше ни капли, а через час лежит рогами в землю и только мычит! Да когда он не пьет - мы самые счастливые люди и семья! А вы тут про рутину и про то, что предложите взамен... Алкоголики не могут бросить! Они только оправдание своим слабостям находят!
Просто у каждой женщины своя судьба, скорее всего у Д.А. нет мужа алкоголика, поэтому ей легче говорить об этом факте с психологической точки зрения. Мы жены зависимых нуждаемся большей частью в поддержке в данный момент, а психология типа "а что вы такого уникального приготовите для трезвого мужа" просто не кместу в данный момент. Знаю, прекрасно, что вы правы со своей точки зрения, и все зависит от нас людей, но не так это вдруг ни с того ни с всего говорится. Женам и так тошно, а это только усугубляет ее состояние........


Когда я познакомилась со своим, можно сказать, мужем, он был алкоголиком и наркоманом (хотя обычно это почти несовместимо). Сейчас он абсолютно здоров.
Я глазам своим не верю.....Здоров??? Как это у него получилось? Расскажите пожалуйста, D.A.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #974 : 02 Декабрь, 2009, 12:56:01 pm »
Отлично. Жалко, что далеко, а то бы в гости напросилась... :friends:
Да я бы вас всех здесь присутствующих пригласила,дом свой,можно песни орать до утра,а в саду костер развести и прыгать через него.Но как хочется снега,так бы и шлепнулась лицом в сугроб, эх,красота!!!!!!!!!Когда же эта грязь застынет ]:->

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #974 : 02 Декабрь, 2009, 12:56:01 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook