Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Одиссея одного пьянства.  (Прочитано 47357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #45 : 06 Декабрь, 2009, 13:45:49 pm »
Бывает, что понять других случается моментально, но эт недостаточно что бы, поняв себя, принять других.
подписываюсь) очень верно подмечено!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #46 : 09 Декабрь, 2009, 00:44:41 am »
Ну, не нравятся мне ни господа, ни паны... Сраной метлой всех буржуев!!
[/quote]
« Последнее редактирование: 09 Декабрь, 2009, 00:46:27 am от Lesia »

Оффлайн Яна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #47 : 15 Декабрь, 2009, 19:53:56 pm »
          Леся напиши мне письмо мне надо твой адрес восстановить видишь понадеялась на память а она и подвела скорее письма моего ты не получила. Что нового о чудо дедушке опиши мне все. Леха мне перекинул все мои параметры но у меня ничего не получается если бы он сам меня восстановил в прежнем статусе я бы его поблагодарила ведь вновь прибывшие на Выбор считают меня новичком и пытаются ставить в очередь.
           Леха дорогой админ прости что здесь пишу не по теме ведь Лесю тяжело сейчас поймать то пишу по последним ее комментариям.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #48 : 15 Декабрь, 2009, 23:45:57 pm »
Дед оказался гандоном!

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #49 : 16 Декабрь, 2009, 11:33:00 am »
Жаль,а я так надеялась,что у вас теперь все хорошо.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #50 : 17 Декабрь, 2009, 02:38:27 am »
А у нас все хорошо! Алкоголизм ведь не лечится, только залечивается. Как только происходит срыв - мы сразу мобилизуемся и выбираем новое лечение. Если оно не помогает - снова мобилизуемся, и снова что-то выбираем. Но ни в коем случае не даем пьянству пылать буйным цветом - закрываемся изнутри на ключик, а на окнах - решетки, одеколон и чай прячем. Пьяные пары выходят, разум включается, очередное леченьице проводится - и месяца четыре-осемь можно жить и радоваться. а потом все начинается сначала...
Сейчас мы уже четыре дня пьем Медихронал. Первые два дня сидел закрытый. На третий день сидел открытый, но его сильно колбасило. Был возбужден, неуравновешен, сто раз звонил мне на работу, чувствовал сеебя как в лодке без весел. Мысль выпить закралась, но он ее переборол. Сегодня четвертый день Медихронал. Чувствует себя отлично. Мысли ясны, поступки трезвы.
Подробно пишу, может, мой опыт кому-нить сподобится.

Оффлайн Pi911

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #51 : 17 Декабрь, 2009, 10:00:03 am »
слух Lesia ты гришь как будто у тя насмотрк, а не серьёзное заболевание!
может хватит кустарниками лечиЦа?

посмотрел в Инете  про Медихронал,
чёт самнения закрались :
Описание :
...........
.... пакет №1: действующее вещество - глюкоза - 17,5 г ....
.............
Показания к применению:
.... Применяется также для вторичной профилактики алкоголизма....
.............

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #52 : 17 Декабрь, 2009, 11:51:16 am »
Lesia,ты молодец,что сама нашла такой способ лечения своего мужа.Если он действует и может остановить его пьянство-здорово.И еще я думаю,ему помогает ваши взаимные чувства друг к другу.Ему с вами интересно жить и он не хочет вас потерять.Это  тоже очень важно.Да,каждому надо искать свой метод борьбы с этой гадостью.А про деда жаль,что не вышло.Я ведь тоже взяла это себе на заметку,на всякий случай.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #53 : 18 Декабрь, 2009, 02:03:18 am »
Почему про деда не вышло? Очень даже вышло. Не пил восемь месяцев. Но дело было не в деде (я это сразу знала), а в том, что мозгу моего мужа удалось тогда каким-то чудом настроиться на трезвость, и дед просто сыграл роль катализатора. Во второй раз, когда произошел срыв - так уже не вышло. Дед вышел к нам пьянючий. как сволочь, еще и курил. Но ты кумова. из. не расстраивайся: я тут нашла еще один классный вариант. Ты из какого города?

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #54 : 18 Декабрь, 2009, 02:06:31 am »
Вай, Пи паявилсо! Ка-акия люди в Голивуде!!
Ты че, про плацебо никогда не слышал? Помогает, лучче всякой пилюли.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #55 : 19 Декабрь, 2009, 00:35:51 am »
Увы,Леся,я живу от тебя далековато.Под Москвой.В юности часто бывала в Харькове.В Киеве тоже была однажды,но давно....,когда мы все были одной дружной страной.Так что там у тебя за вариант?Мне если приспичит,куда угодно рвану,если дело того стоит.Да,Леся,зови меня Тамара.А кумова - я тогда еще не знала как регистрируются и что у меня получится.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #56 : 19 Декабрь, 2009, 01:19:14 am »
О, класс! Тамара - мое любимое имя. И еще Рита очень нравится. Но у меня в жизни никого не было, кого бы я могла звать Ритой.
Под Москвой - это чепуха! Я однажды (в Новогоднюю ночь) сопровождала одного индуса в Москву, была его переводчиком на таможне. Потому, что он по-русски ни бум-бум, и его в прошлый раз ссадили с поезда и был большой гембель, так он уже боялся сам ехать. Сто долларов дал и проезд оплатил. Так я еще по Москве целый день гуляла. С мужем, конечно. Мы с индусом в СВ ехали, а муж в обычном вагоне всю ночь от холода трусился.Ой. как это смешно было! Индус говорит: расскажи мне анекдот. А я какой ни расскажу - ему все не смешно. Может, я по-английски юмор не сумела в достаточной степени передать. Смотрю, поскучнел, нахмурился. Тогда я предложила свой конек" сочинить (за семь минут) стих про нашу с ним поездку. Он не поверил, но я сделала это! И в рифму, и логично, и по-английски.
Томка, я тебе расскажу сто классных вариантов. Ты только мне о себе вкратце расскажи. И о муже. Возраст, род занятий, опиши его пьянство. Я тебе помогу! Ты же знаешь, пьянство не лечится, но временное избавление (месяцев на шесть - десять) - это же целое Королевство!

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #57 : 19 Декабрь, 2009, 01:21:37 am »
Да, а дружной единой страной мы обязательно будем. И очень скоро. Только нужно, чтобы каждый к этому приложил посильное участие. А не только сидеть и плакаться, как дерьмократы глумятся над нашей Родиной!

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #58 : 19 Декабрь, 2009, 01:40:52 am »
Лесенок,с мужем у меня все в порядке.У меня сынуля...А мужа я в свое время не упустила.Мы с ним поженились еще студентами.Вспоминаем это время как самое лучшее,веселое,бесшабашное в нашей жизни.Потом уехали по распределению сюда и живем тут уже 30 лет.Ты знаешь,от тебя веет таким оптимизмом,что невольно им заряжаешься.Про вашу с мужем историю я читала.Если тебя интересуют какие то вещи про меня - спрашивай.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #59 : 19 Декабрь, 2009, 10:50:14 am »
Да, а дружной единой страной мы обязательно будем. И очень скоро. Только нужно, чтобы каждый к этому приложил посильное участие. А не только сидеть и плакаться, как дерьмократы глумятся над нашей Родиной!

В данном случае я с вами согласен, Леся :) Не в стране дело, а в людях...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Одиссея одного пьянства.
« Ответ #59 : 19 Декабрь, 2009, 10:50:14 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook