Автор Тема: Что вас возбуждает?  (Прочитано 111901 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #60 : 06 Декабрь, 2009, 18:02:51 pm »
а зачем разшевеливать бревно?
не проще ли в качестве наказания за неумелость игнорировать таких "дамочек"?

мое мнение: нет ничего более мерзкого, чем неумелая в постели женщина.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #61 : 07 Декабрь, 2009, 20:12:02 pm »
Так если у таких дам вообще не будет секса, то как они научатся? Как изжить из себя комплексы, если не будет практики? По-моему, ты таким образом приведешь планету к еще бОльшему демографическому кризису )) Женщин сейчас и так меньше становится из-за тех стран, в которых женщиной быть хуже, чем мужчиной, а так и всякого пола меньше будет.

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #62 : 07 Декабрь, 2009, 20:19:14 pm »
Хорошая у вас тут тема, мне нравится)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #63 : 07 Декабрь, 2009, 20:32:27 pm »
Высказывайся ) Что возбуждает мужчин, не менее интересно, чем что возбуждает женщин

Оффлайн Артем

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 571
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • http://artem-m.ru/
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #64 : 07 Декабрь, 2009, 21:04:26 pm »
Меня возбуждает...мммм...много чего)))
Даже как-то выделить нечего!Ну про трусики я сказал)))Нравится ласковые слова, особенно когда склоняют моё имя Тёмочка, Тёмка)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #65 : 08 Декабрь, 2009, 00:34:27 am »
Так если у таких дам вообще не будет секса, то как они научатся? Как изжить из себя комплексы, если не будет практики? По-моему, ты таким образом приведешь планету к еще бОльшему демографическому кризису )) Женщин сейчас и так меньше становится из-за тех стран, в которых женщиной быть хуже, чем мужчиной, а так и всякого пола меньше будет.
Во во!
Но я бы еще добавила: если у таких дам вообще не будет секса, то будут страдать ни в чем неповинные люди! Посмотрите, и так вон сколько стерв развилось! :lol:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь, 2009, 00:36:17 am от Таша »

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #66 : 08 Декабрь, 2009, 15:35:16 pm »
Так если у таких дам вообще не будет секса, то как они научатся? Как изжить из себя комплексы, если не будет практики? По-моему, ты таким образом приведешь планету к еще бОльшему демографическому кризису )) Женщин сейчас и так меньше становится из-за тех стран, в которых женщиной быть хуже, чем мужчиной, а так и всякого пола меньше будет.
прежде чем начинать практику, женщина должна быть подкована в теории, и тогда она сможет не быть бревном с самого начала своей сексуальной жизни. в конце концов, есть вещи, которые можно и самостоятельно, без партнера отрабатывать.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #67 : 08 Декабрь, 2009, 15:36:32 pm »
Так если у таких дам вообще не будет секса, то как они научатся? Как изжить из себя комплексы, если не будет практики? По-моему, ты таким образом приведешь планету к еще бОльшему демографическому кризису )) Женщин сейчас и так меньше становится из-за тех стран, в которых женщиной быть хуже, чем мужчиной, а так и всякого пола меньше будет.
Во во!
Но я бы еще добавила: если у таких дам вообще не будет секса, то будут страдать ни в чем неповинные люди! Посмотрите, и так вон сколько стерв развилось! :lol:
вы думаете, что бревна лучше самодостаточных женщин, которые знают чего хотят и просто в силу своей крутости имеют право быть беспощадны к чужим слабостям?))))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #68 : 08 Декабрь, 2009, 20:46:45 pm »
Да нет, D.A.!Ничего я не думаю! Каждому свое, кому бревно, а кому пренебрежение бревнами! Кстати, могу уверить, что есть категория женщин, очень умелых в постели, но при этом ничегошеньки не чувствующих, не испытывающих оргазм! К сожалению, всего несколько процентов из 100 женщин испытывают настоящий оргазм! Так что важно не как себя вести в постели, а что чувствуешь! :biggrin:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь, 2009, 21:37:54 pm от Таша »

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #69 : 08 Декабрь, 2009, 21:28:54 pm »
Меня возбуждает...мммм...много чего)))
Даже как-то выделить нечего!Ну про трусики я сказал)))Нравится ласковые слова, особенно когда склоняют моё имя Тёмочка, Тёмка)
Тёмочка, вот все секретики-то и выведали )) Сдадим с потрохами

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #70 : 08 Декабрь, 2009, 21:30:15 pm »
Во во!
Но я бы еще добавила: если у таких дам вообще не будет секса, то будут страдать ни в чем неповинные люди! Посмотрите, и так вон сколько стерв развилось! :lol:
Согласна! Стервозность зачастую возникает как раз от неудовлетворенности. А от неудовлетворенности мужской зачастую возникают маньяки.. А если б все они друг друга удовлетворили, не было б у нас ни стерв, ни маньяков ) Пора открывать сайт знакомств ))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #71 : 08 Декабрь, 2009, 21:32:03 pm »
К сожалению, всего несколько процентов из 100 женщин испытывают настоящий оргазм! Так что важно не как себя вести в постели, а что чувствуешь! :biggrin:
А к моему великому счастью я отношусь к тем нескольким процентам, потому как сие редко в жизни женщин явление как оргазм посещает меня в 95% случаев.  :yahoo: В основном, конечно, благодаря моему спутнику жизни, но и я стараюсь не плошать.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #72 : 08 Декабрь, 2009, 21:37:22 pm »
И это здорово! ;)

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #73 : 08 Декабрь, 2009, 22:36:49 pm »
Да нет, D.A.!Ничего я не думаю! Каждому свое, кому бревно, а кому пренебрежение бревнами! Кстати, могу уверить, что есть категория женщин, очень умелых в постели, но при этом ничегошеньки не чувствующих, не испытывающих оргазм! К сожалению, всего несколько процентов из 100 женщин испытывают настоящий оргазм! Так что важно не как себя вести в постели, а что чувствуешь! :biggrin:
если женщина будет думать только о чувственной стороне вопроса и пренебрегать техникой, вряд ли она найдет мужчину, способного ее удовлетворить, и при этом желающего быть с ней... а то что же - она хочет оргазмов, сама ничего не умеет, а человек должен ее удовлетворять, но при этом терпеть "криворукость и косоротость"?)))

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #74 : 08 Декабрь, 2009, 22:56:13 pm »
 :lol: :lol: D.A. ! Ну почему вас так задевают косорукие и косоротые бревна????? ;) Причем с таким напалом вы отстаиваете интересы противоположного нам с вами пола? :biggrin: Бог с ними! Пусть лежат!  :biggrin: Все хорошо! :biggrin: :lol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #74 : 08 Декабрь, 2009, 22:56:13 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook