Автор Тема: Что вас возбуждает?  (Прочитано 111908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #105 : 22 Декабрь, 2009, 02:17:06 am »
И что же получается? А каково мужчине узнать, что его любимая завела себе другого, видители из за того, что бы разнообразить свою сексуальную жизнь. Ну тогда групповуха- тоже супер! Тоже в некоем понемании эксперемент. Я просто не могу с этим согласиться. Если что то не то, не проще ли просто отставить, найти другое. Зачем же причинять страдания? Это ведь своего рода обман. Даже если он скрывается и никогда не раскрывается.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #106 : 22 Декабрь, 2009, 12:25:41 pm »
ну, лично я бы ничего скрывать не стала. а причины, по которым в жизни женщины есть не один, а ряд мужчин, всегда можно объяснить так, чтобы каждый из них понял свою роль и не обижался.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #107 : 22 Декабрь, 2009, 12:28:56 pm »
кстати, о групповом сексе и полиандрии в целом - а тут то что такого?
практически все нормальные мужчины любят секс с двумя женщинами (желательно еще и би-ориентированный секс, для эстетики). почему же женщины должны лишать себя возможности аналогичного секса? ))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #108 : 23 Декабрь, 2009, 21:49:49 pm »
представьте, мы покупаем новое платье не потому, что старое износилось или надоело, мы покупаем разные платья какие нам нравятся и каждое одеваем под настроение, по желанию, по особым случаям или для специальных целей. с мужчинами тоже самое. 
О нет, увольте, это против моей натуры. К тому же сравнивать мужчину с платьем это как-то попахивает феминизмом. Хоть и пророчат в ближайшем будущем четверть века матриархат, но не до такой же степени.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #109 : 23 Декабрь, 2009, 21:50:59 pm »
кстати, о групповом сексе и полиандрии в целом - а тут то что такого?
практически все нормальные мужчины любят секс с двумя женщинами (желательно еще и би-ориентированный секс, для эстетики). почему же женщины должны лишать себя возможности аналогичного секса? ))
Честно могу сказать, что если бы мне мой любимый такое дело предложил, я бы в гневе его не бросила, а скорее всего, попыталась бы попробовать. Другое дело, что мне бы не хотелось, чтоб он такого захотел, но это уже совсем другая история.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #110 : 24 Декабрь, 2009, 01:22:11 am »
представьте, мы покупаем новое платье не потому, что старое износилось или надоело, мы покупаем разные платья какие нам нравятся и каждое одеваем под настроение, по желанию, по особым случаям или для специальных целей. с мужчинами тоже самое. 
О нет, увольте, это против моей натуры. К тому же сравнивать мужчину с платьем это как-то попахивает феминизмом. Хоть и пророчат в ближайшем будущем четверть века матриархат, но не до такой же степени.
ну, я не феминистка и вообще к таким женщинам отношусь крайне негативно.
а исхожу из реального положения вещей, из вариантов наиболее оптимального использования возможностей современного времени... 

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #111 : 24 Декабрь, 2009, 01:24:11 am »
кстати, о групповом сексе и полиандрии в целом - а тут то что такого?
практически все нормальные мужчины любят секс с двумя женщинами (желательно еще и би-ориентированный секс, для эстетики). почему же женщины должны лишать себя возможности аналогичного секса? ))
Честно могу сказать, что если бы мне мой любимый такое дело предложил, я бы в гневе его не бросила, а скорее всего, попыталась бы попробовать. Другое дело, что мне бы не хотелось, чтоб он такого захотел, но это уже совсем другая история.
правильно мыслишь!
обычно, если это в рамках эксперимента разнообразия ради, часто заниматься этим он тебя и не попросит, а если бы был фанатом именно такого секса-давно бы сам предложил, через довольно короткий срок после знакомства. если, конечно, не постеснялся бы...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #112 : 24 Декабрь, 2009, 20:34:51 pm »
Не постеснялся бы, в этих вопросах мы очень откровенны друг с другом, потому и счастливы )

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #113 : 24 Декабрь, 2009, 22:20:21 pm »
Не постеснялся бы, в этих вопросах мы очень откровенны друг с другом, потому и счастливы )

раз он не стеснительный, значит обязательно попросит, если, конечно, не зануда-традиционалист...))))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #114 : 25 Декабрь, 2009, 16:58:54 pm »
Поживем - увидим.

Оффлайн TrodiX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • http://filmdream.org/ - Скачать фильмы 2010 года всегда можно на FilmDream.Org
    • Просмотр профиля
    • Слоган о магазине одежды
Что вас возбуждает
« Ответ #115 : 17 Август, 2010, 21:48:15 pm »
побольше бы вас вот таких любовников.Дай бог вам всем здоровьяПотому что всё познаётся в сравнеиии .Самое прикольное-это ВАС,сопливых и неумытых,лапающих несформировавшиуюся девичью грудь потом отвергают и перекидываются на людей,понимающих в том кто и что должно возбуждать
Скачать фильмы 2010 года всегда можно на FilmDream.Org

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #116 : 18 Август, 2010, 07:23:05 am »
Если вернуться к теме разговора, то возбуждать может что угодно. Сегодня одно, завтра другое. Ведь все зависит от настроения, мыслей и так далее. Но вот  с чем я не могу согласиться - так это секс втроем. Он многие пары возбуждает, но я видимо собственница.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #117 : 18 Август, 2010, 17:32:47 pm »
Обычно на таком сексе настаивают мужчины, а женщины соглашаются не столько для своего удовольствия, а для того чтобы мужа порадовать.

Оффлайн Malinka1

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 848
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #118 : 19 Август, 2010, 15:41:46 pm »
Ага, а потом из-за этой радости, доставленной мужу, семьи распадаются. У меня правда перед глазами был 1 только пример, но все же. Подруга согласилась на секс втроем. Причем муж настаивал на ее подружке. А в итоге после он стал изменять жене с этой  подружкой и ушел к ней. А все началось с доставления радости.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #119 : 19 Август, 2010, 17:41:16 pm »
Ну тут уж женьщине думать о последствиях надо было. Я думаю насильно он её не заставил, а она могла бы задуматься почему муж на подружке настаивает.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Что вас возбуждает?
« Ответ #119 : 19 Август, 2010, 17:41:16 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook