Автор Тема: Зависимость от тропикамида  (Прочитано 728713 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #870 : 11 Март, 2013, 16:53:13 pm »
С человеком большая проблема. Девушка, 28 лет, уже истощена. Ставит ежедневно себе Мидриацил 1% или Тропикамид 1% в чистом виде. Приступы агрессии сменяются затишьем.
В наркодиспансер идти не хочет, милиция во время такого приступа отказалась приезжать, сказали что Тропикамид или Мидриацил не в их компетенции, а воздействовать силой они не будут-разбирайтесь сами. Скорая отказалась-не наш случай, звоните 02. Перевели стрелки.
Как воздействовать силой? Дать снотворного и везти в наркологическую больницу?

Если хотите получить быстрее ответ, напишите Доку в ЛС.

Оффлайн roman_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #871 : 11 Март, 2013, 17:51:30 pm »
Спасибо, напишу.
От себя могу добавить, что ничего подобного я еще не видел. Особенно проявляется мания слежки и что ее хотят убить.
Также, она описывает, что слышит разговоры даже в соседних квартирах. Ни о какой мистике тут понятно речи и не идет и о сверхспособностях тоже. Я в дикой злобе, так как у нас "на районе" это повальная эпидемия. Кто при деньгах, ставится Мидриацилом, победнее-Тропикамидом, хотя в чем разница, не вижу. Сами наркоманы, утверждают, что Мидриацил - чище. Человеку хочется отрубить голову и вогнать осиновый кол, как нечисти. А начиналось оказывается все со "спидов".

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #872 : 11 Март, 2013, 18:02:13 pm »
Доктору можно позвонить, в "Выбор". Быстрее получится, тем более Вы в Москве.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #873 : 12 Март, 2013, 00:31:16 am »
В личку написал, но если она в психозе, чего вы не писали в личке и слышит голоса, то тогда я могу организовать ей недобровольную госпитализацию в психиатрию - так будет даже легче. Но надо созвониться - звоните 89015192327, если попадете на моих замов - проговорите с ними всю ситуацию, они расскажут что делать.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #874 : 12 Март, 2013, 04:16:08 am »
Спасибо, напишу.
От себя могу добавить, что ничего подобного я еще не видел. Особенно проявляется мания слежки и что ее хотят убить.
Также, она описывает, что слышит разговоры даже в соседних квартирах. Ни о какой мистике тут понятно речи и не идет и о сверхспособностях тоже. Я в дикой злобе, так как у нас "на районе" это повальная эпидемия. Кто при деньгах, ставится Мидриацилом, победнее-Тропикамидом, хотя в чем разница, не вижу. Сами наркоманы, утверждают, что Мидриацил - чище. Человеку хочется отрубить голову и вогнать осиновый кол, как нечисти. А начиналось оказывается все со "спидов".
Роман-если интересно посмотри эту тему примерно апрель-май прошлого года, я там похожие дела описывал. Ничего не хочу сказать но незадолго до смерти глюки про инопланетян которые хотят забрать баян с тропиком и люди следящие из за шторы были. Легко могу понять твои эмоции, сам такой был. Правда в случае моей знакомой был не просто тропик но и очень часто винт с ним. Сути это не меняет-тропик убивает четко. Мое мнение-только силой. Оторвать от возможности найти и пробовать лечить. Уговоры бесполезны, обещания любые, ты только отвернись а она уже в аптеке. Тем более девушка. Уних вообще крышу сносит напрочь.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #875 : 12 Март, 2013, 04:44:10 am »
И еще-слова патологоанатома-"Даже если бы ее спасли, она все равно не жилец была, все органы черные а сосуды как стекло." Поэтому если ты решил попробовать помочь тебе придется уяснить что человек уже полуинвалид. И никакие обещания его ничего не стоят. Хотя сейчас, через год спроси меня, стал бы я помогать, я бы думаю, все равно стал бы. Попробуй, может твой случай будет как раз примером что тропикамид не приговор. Удачи тебе. Если чем то могу помочь-спрашивай, хотя я не доктор и имею в багаже  только свою историю и немного информации из тех кругов.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн roman_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #876 : 12 Март, 2013, 10:08:01 am »
В личку написал, но если она в психозе, чего вы не писали в личке и слышит голоса, то тогда я могу организовать ей недобровольную госпитализацию в психиатрию - так будет даже легче.

Спасибо за ответ, я прочитал личку и составляю план действий.
Я действительно не упомянул, что у нее мания преследования и она якобы слышит разговоры соседей, о чем они говорят. Может частично оно и так. Так как дома в этом районе не отличаются комфортом, ночью слышно как храпит сосед. У нее и правда обострился слух. Также, утверждает что за ней следят. Все дело в том, что ее привезли из наркопритона в соседнем районе, в котором она провела около месяца, ее удерживали насильно. Но, проблемы начались гораздо раньше, так как она употребляла т.н "спиды", путем вдыхания в носоглотку.
Притон, в котором она была, на время разогнали. Но, я не сомневаюсь, что он и ныне там. Соседи, живущие в доме с этим притоном, пять лет добивались его закрытия. Там хорошо проторенная дорога. Милиции и наркоборцам-наплевать, это факт. Никто не хочет связываться, так как по утверждению людей, их нормально крышуют.
Я звонил вчера в вашу клинику, женщина по телефону мне все объяснила. Что нужно подписанное согласие человека на лечение. И, как я понял, нет гарантии в случае ломки, что она не напишет отказ от лечения.



Легко могу понять твои эмоции, сам такой был. Правда в случае моей знакомой был не просто тропик но и очень часто винт с ним. Сути это не меняет-тропик убивает четко. Мое мнение-только силой. Оторвать от возможности найти и пробовать лечить. Уговоры бесполезны, обещания любые, ты только отвернись а она уже в аптеке. Тем более девушка. Уних вообще крышу сносит напрочь.

Руслан, спасибо. Скажу так: я отношусь к данной ситуации без эмоций, я просто выстраиваю четкий план действий с оглядкой на финансовые возможности. Желания кого-то бить, мстить, громить наркопритоны (а следовало бы)-пока нет. Человеку больному, токсикоманией-веры нет никакой. Человеку без социальных ценностей-вдвойне.
И еще пример. Я живу в Подмосковье, ближнем. И на форуме города, самом крупном меня засмеяли когда я поднял тему употребления Тропикамида. Сначала (внимание!), меня обвинили в том, что я глазной врач и продвигаю свой препарат для лечения от глазных заболеваний (не шучу, есть цитаты). Потом, в том, что я пропагандирую Тропикамид и сейчас вся молодежь города побежит за ним по аптекам. О чем это говорит. Люди, сидят в этих ваших интернетах, с одной лишь целью-убить время и подкрепить свое скудоумие разглядыванием сайтов знакомств и троллингом новичков на форуме. Они ничего не хотят знать, что происходит вокруг, пока ЭТО не коснется ИХ. После того, как я написал пару тройку сообщений, тема скатилась в "Наркоманы сами виноваты" "Виноваты родители" "Пусть подыхают". При этом средний возраст участников, порядка 30-ти лет.

Всем спасибо, кто дочитал до конца.
С уважением.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #877 : 12 Март, 2013, 11:06:20 am »
roman_v, к сожалению, есть такое.
я когда начинаю делиться со знакомыми своими"знаниями", так сказать.
ну вот, когда все расскажешь и разговор обязательно перейдет, что наркоманы сами виноваты -пусть все передохнут если мозгов нет.

и это говорят взрослые люди. у самих дети.
отупели все что ли в эпоху потребления? 

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #878 : 12 Март, 2013, 11:07:48 am »
roman_v, кто тебе эта девушка?

Оффлайн roman_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #879 : 12 Март, 2013, 11:28:22 am »
отупели все что ли в эпоху потребления? 

Да. Деградировали, только этим можно объяснить полное равнодушие и дистанцирование себя от якобы чужих проблем: "У меня такого не случится" "Мои дети не такие". Тупость и узколобость, что я якобы продвигаю глазные капли, меня сначала поразило, потом, выдохнув я понял, люди безнадежно неграмотны и не ориентируются в реальной жизни. Их ценности-интернет троллинг и бугагашечки над смищными картинками.
Умалчивание о проблемах, не ведет к решению проблем.
Отвечу на второе сообщение: Эта девушка, близкий человек из семьи. Я живу отдельно и не всегда могу физически принимать участие в ее жизни.
Я оставляю анонимность в публичных постах, так как район проживания кишит тропикамидными наркоманами всех возрастов, а также барыгами, которые живут в соседних подъездах. И как знать, что будет в будущем.
Спасибо в любом случае за участие, коллективная поддержка адекватных людей очень важна.
« Последнее редактирование: 12 Март, 2013, 11:34:27 am от roman_v »

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #880 : 12 Март, 2013, 14:08:52 pm »
Тяжелое ты бремя на себя берешь. В моем случае девушка придумала сказать что у младшей дочки рак, таким образом деньги на тропикамид брала. При том что дочка жива-здорова до сих пор, грех наверное немеряный. При том что абсолютно все, даже родня утверждают единогласно что это говорил уже наркотик, сама она была очень хорошим человеком, это все признают. А что до равнодушия так одни ширяются, вторые смотрят и думают что их то точно минует сия чаша. Меня к примеру миновала, а вот окружение мое-нет. Так что не зарекатьчя лучше. Год назад я начал просвещать народ у кого дети подростки, и от большей половины слышал что вот с" моим  ребенком такого точно не будет.     Дай Бог.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн roman_v

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Каждому своё
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #881 : 13 Март, 2013, 12:28:48 pm »
Тяжелое ты бремя на себя берешь.

Руслан, для меня это определенная задача, которую надо решить. Или решу или не решу, третьего не дано. Я хозяин своей жизни, я ей управляю. И я принял решение помочь. В любом случае, самолечения от этой гадости нет.

А людей, надо просвещать. Не пугать их роликами про "крокодиловые" притоны (смотрите какие они плохие), а реально, без всякого сленга, типа "наркобалыга", показывать от чего и до какой степени опускается человек. Я просматривал различные сайты, и почти везде речь идет о наркотиках, на которых уже давно никто не сидит, по моему мнению. Информация десятилетней давности. Может есть какие то актуальные информационные биллютени от Минздрава? Вряд ли.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #882 : 14 Март, 2013, 00:36:32 am »
Роман, я уже писал тебе что если бы выбор встал передо мной сейчас то я не колеблясь принял бы тоже решение помочь. Даже зная все то что знаю, а я далеко не все тут выложил на форуме-действительность еще более неприглядная. И год тоже срок чтобы обдумать происшедшее. Так что ты молодец, пробуй-дорогу осилит идущий. А рассказываь людям надо, ты прав. Вот я уже год рассказываю, мало кто верит что все так плохо. Кстати крокодиловые дела выглядят не лучше тропикамидовых-хрен редьки не слаще. У винтовых от избытка йода в продукте раздувает щитовидки, то еще зрелище. Короче пока не столкнешься не поймешь. А вообще терпения тебе и Божьей помощи!
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #883 : 18 Март, 2013, 03:09:45 am »

Я звонил вчера в вашу клинику, женщина по телефону мне все объяснила. Что нужно подписанное согласие человека на лечение. И, как я понял, нет гарантии в случае ломки, что она не напишет отказ от лечения.


Лично мне подписи не нужны - я могу на цепочку и дома организовать посадку с "согласия". Верхний бдсемер всегда подтвердит, что она у него нижняя и сама хотела. Вам рассказала женщина на моих телефонах то, чему я ее научил - что же вы ждали? Во всех гос и частных клиниках нужны согласия, но в парочке со мной связанных - согласие подпишут родственники, если от нее есть слезливое письмо родственникам о просьбе помочь ей и посодействовать в лечении. Мой человек выезжает для помощи ей написать такое письмо.


Все что я делаю -  только в рамках закона или в местах, где закон пока не имеет рамок....
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #884 : 19 Март, 2013, 07:08:58 am »
помочь гришь решил. а ты уверен. что твоя помощь нужна?
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Зависимость от тропикамида
« Ответ #884 : 19 Март, 2013, 07:08:58 am »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook