Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157235 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2160 : 24 Март, 2011, 05:35:43 am »
Привет всем.
С нас сняли доплату за работу с детьми с девиантным поведением. Теперь материть и кидаться на нас дети могут бесплатно. А так раньше на наши жалобы начальство отвечало что нам за это платят. Смешно, правда.
Леночка, а алкоголики часто так говорят. Вот надоело им так жить, не хочет пить. Весь такой несчастный, жалкий. А ты ушки развесишь и снова возьмешь его на свои ручки. Накормишь, напоишь, в кроватку уложишь. А он снова пить пойдет. Ты же его за прошлое простила значит и в этот раз прокатит.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2161 : 24 Март, 2011, 07:06:29 am »
Что же я доверчивя такая,хорошая...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2162 : 24 Март, 2011, 07:12:32 am »
У нашего любимого доктора седня день варения!Никто не забыл?
Поздравляем!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2163 : 24 Март, 2011, 14:58:18 pm »
Привет всем.
С нас сняли доплату за работу с детьми с девиантным поведением. Теперь материть и кидаться на нас дети могут бесплатно. А так раньше на наши жалобы начальство отвечало что нам за это платят. Смешно, правда.

Ужас. С обычными-то детьми трудно работать, а с такими... да если еще и не платят почти...
У нашего любимого доктора седня день варения!Никто не забыл?
Поздравляем!!!
Поддерживаю. Поздравляем!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2164 : 25 Март, 2011, 13:01:04 pm »
Мой вот обижается,что я общаюсь в форуме,а не с ним...Говорит,ты изменилась,не хочешь оставаться у меня...
Я пыталась что-то делать(на мой взгляд),относилась к нему,как к человеку(выполняла все его просьбы и не просьбы),т.е оставалась с ним,какой бы он ни был-пьяный ли,трезвый,старалась закрывать глаза...Мои порывы не оценили...Да и как пьяный оценит?!Я поняла,что ему-то в этом состоянии все равно,с ним ли я или нет(вот какая я глупая).Потом я решила,что надо отвыкать от этой дурной привычки,спать с пьяным...
Вот,отвыкла...Теперь он опять недоволен.Зато я теперь не истерю,что сплю одна,мне даже нравиться.
Наболело,история может и не в тему,но полюбить надо себя,а остальное,дай бог,рассосется.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2165 : 26 Март, 2011, 01:03:02 am »
Мой вот обижается,что я общаюсь в форуме,а не с ним...Говорит,ты изменилась,не хочешь оставаться у меня...
Я пыталась что-то делать(на мой взгляд),относилась к нему,как к человеку(выполняла все его просьбы и не просьбы),т.е оставалась с ним,какой бы он ни был-пьяный ли,трезвый,старалась закрывать глаза...Мои порывы не оценили...Да и как пьяный оценит?!Я поняла,что ему-то в этом состоянии все равно,с ним ли я или нет(вот какая я глупая).Потом я решила,что надо отвыкать от этой дурной привычки,спать с пьяным...
Вот,отвыкла...Теперь он опять недоволен.Зато я теперь не истерю,что сплю одна,мне даже нравиться.
Наболело,история может и не в тему,но полюбить надо себя,а остальное,дай бог,рассосется.
Чей не ребенок маленький, чтобы с ним нянчиться, а взрослый дядька, которому пора бы понять, что если ему идут навстречу, то и он что-то должен делать

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2166 : 01 Апрель, 2011, 09:08:07 am »
здравствуйте, мои хорошие!!!! сто лет меня не было здесь.... Ира, рада, что у тебя более или менее всё нормально )))) заходи правда чаще сюда!  Доктора нашего с давно прошедшим днём рождения!!!!!! Здоровья  крепкого!!!
у меня столько всего навалилась, что иногда хочется уснцть на пару дней ))) Муж пить почти перестал. тут как-то накушался, приполз чуть тёпленький, а самому плохо, крутит бедного... встал передо мной на колени и плачет: ну закодируй меня, ну вылечи( с иконой может перепутал )))))))
Утром говорю: вот так вчера плакал-просил тебя вылечить, так я пожалела, что доктор со своей клиникой далеко, собрала бы на разу и отправила, пока сам просил....
Организм с каждым разом всё больше мстит за каждую выпитую стопку, потому может и пить почти перестал.
А мы с доченькой живём в своём пространстве. Работаю, шью, вяжу, лажу по инету. ДОчь учится, начала по-тихоньку подрабатывать репетиторством... ездим в Питер в кино, на футбол, абонементы опять выкупили, папу нашего брали с собой, просится вот опять ))) А ещё грядёт юбилей: мужу и его брату-близнецу полтинник стукнет буквально на днях. А здесь принято отмечать с большим размахом в ресторане и приглашать народ с работы... вот со снохой и бегаем, готовимся. Правда покричали для порядка, что за их пьянки не делать бы ничего, но куда же деваться-то )))) да и посмотреть, наши-то не так уж и плохи: работают, зарплаты в дом приносят, халтурят ещё, а между пьянками-то дом брату построили большой, осталась только отделка. А мой на самом деле хороший мужик, только один минус есть- водка сильнее его временами бывает. Но прогресс есть, появилось желание не пить!  лелею в нём это желание всячески )))))

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2167 : 02 Апрель, 2011, 00:31:41 am »
Олька, поздравляю. А с утра муж вспомнил, что накануне просил его закодировать?

Оффлайн любчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2168 : 04 Апрель, 2011, 10:13:52 am »
Здравствуйте всем! Когда все хорошо,сюда заглядываю редко,а вот теперь опять... День рождения мой мы отметили культурно. А вот следующий день мой милый сказал:" Пойду вина попью. Вчера не стал тебе портить праздник. Я устал,мне надо снять стресс!!!" Вот и все! Опять в моей душе пустота, апатия ко всему( а с сегодняшнего дня сессия начинается). Вчера пришел( первый день его пьянки был)-говорит,мне так плохо! Почему я тебя не послушал-не надо было пить!  А утром вскочил и только пятки засверкали-убежал опохмеляться. На сессию поеду к своей маме она будет с ребенком сидеть,вот и не знаю чему радоваться? Он тут остается в деревне. А у меня же все равно все мысли будут как и что.   Вы меня извините,я,получается,пожаловалась опять на свои проблемы. Тетке своей рассказала,а она Вот мерзавец,да как так можно!!! И все! Мне от этого не легче. Я уже чувствовала,что скоро сорвется,только к этому никогда не привыкнуть наверное( просто и легко относиться).

Оффлайн Мара

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2169 : 04 Апрель, 2011, 13:40:41 pm »
Добрый день всем ! Оля рада за твоего мужа(что хотя бы признает,что ему плохо и надо что-то менять),у моего тоже такое состояние,вроде бы держится,работает ,по дому старается что-то подправить,что-то отремонтировать (дом частный),но пиво,как садится за стол со своей таранкой и такая жажда у него(что кажется ничего милее и нету).Девчата писали раньше,что их тянет на сладкое,у моего тоже такая тяга появилась.Так стараюсь теперь,чтобы в доме на столе всегда стояла ваза с конфетами.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2170 : 04 Апрель, 2011, 18:50:49 pm »
Привет всем!!!У нас всегда так:когда наши не пьют,у нас праздник.Давайте "учиться продлять наши праздники".Я думаю,наш доктор будет нам помогать...Вы только почаще пишите здесь,делитесь своими проблемами,успехами,совместно и будем решать по мере поступления.
Для начала ссылка на книгу shakirzyanov.ru/books/kniga/predkng.htm.Я сама начала читать ее недавно(посоветовала Ирина32.76).
« Последнее редактирование: 08 Май, 2011, 02:25:06 am от Нурисламов С.В. »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2171 : 05 Апрель, 2011, 11:01:21 am »
ПРивет, это точно,, что когда всё хорошо, так мы сюда реже ходим... Я очень благодарна судьбе, что наткнулась когда-то на этот форум. Я просто стала по другому относится к себе, к мужу, к его пьянке... От этого, что-то повернулось в голове и у него, стал по-другому относится, прежде чем выпить, стал думать: а надо ли. научился терпеть и от стакана отказываться...Молюсь изо всех сил, чтобы настал день, когда пожалеет сам себя...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2172 : 05 Апрель, 2011, 11:37:16 am »
А у меня пока мало что получается...Может быть оттого,что я на этом форуме где-то около 2-х мес.всего,не могу абстрагироваться от своего,хотя и не живем вместе(НО Я НЕ МОГУ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!),И соответственно не знаю,как ему помочь...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2173 : 05 Апрель, 2011, 11:39:38 am »
Я оказывается меньше месяца здесь,а знакомы мы с ним уже 7лет!!!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2174 : 05 Апрель, 2011, 11:42:32 am »
Давайте почаще здесь встречаться(может буду меньше времени уделять на своего!),а это его очень злит,что я в форуме общаюсь,слушаю чужие советы(его слова),а не его...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2174 : 05 Апрель, 2011, 11:42:32 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook