Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1157237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2295 : 20 Апрель, 2011, 10:49:09 am »
У нас,у жен алкоголиков одна беда на всех...Полная противоположность тому,что вы пишите...Наоборот,Наши Нас как раз и не слушают...Как бы мне хотелось,Костян,чтоб Мой ко мне хоть немного прислушивался...Тогда с какой бы радостью я слушалась бы его...
Это сложный вопрос. Вы немного не понимаете. Алкоголики, конечно, не слушают никого в том, что касается алкоголя или еще чего, что нужно алкоголику. Но в других вопросах они могут и не выдвигать никаких требований, мыслей и т.д. Ведь для этого надо иметь свои соображения, принципы, ценности, которых у них нет.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2296 : 20 Апрель, 2011, 10:50:12 am »
Я тоже не совсем по теме, но так и не поняла, кому Костян друг?  :unsure:
:-)) Я же написал. Я всем друг. На подпись посмотрите.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2297 : 20 Апрель, 2011, 10:52:01 am »
А я тоже не поняла...
А я в дружбу мужчины и женщины-не верю!!!

Хорошо, тогда те мужчины, которые желают вам добра, они кто вам?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2298 : 20 Апрель, 2011, 10:54:52 am »

Я одно время верила.... Пока однажды не поняла, что мы с этим "другом" встречаемся уже)
А дядя кем вам может быть, если не другом?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2299 : 20 Апрель, 2011, 10:55:47 am »
Загляну сюда через недельку, а то шумно тут у вас.

Костиаму привет. Хорошо, хоть свои 5 коп. вернула! :biggrin:
Привет! Заходите, не стесняйтесь.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2300 : 20 Апрель, 2011, 11:00:55 am »
Костян,здравствуйте!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2301 : 20 Апрель, 2011, 11:01:55 am »
Здравствуйте, Елена!
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2302 : 20 Апрель, 2011, 11:13:12 am »
Вот я раньше тоже так думала,что у пьющих людей голова работает только в сторону алкоголя.Это так,только когда они в запое.Потому что организм требует...
А вы прочитали книгу?Да и общаясь со своим,я лишний раз убедилась,что все люди разные,и алкоголики в том числе...
Вам покажется,что я защищаю своего.Отчасти,да.Ведь когда трезвый,становится нормальным человеком:следит за собой,гурман-любит очень готовить.А это ли не требования.
Надо просто вовремя чувствовать,когда будет очередной срыв и стараться предотвратить его.Ему,самому.Он должен полюбить себя,как когда-то я полюбила его,поверила ему.Но...
Я знаю,что значит жить с пьющим человеком бок о бок,поэтому и мыслей даже не возникала выйти за него замуж.Просто хотела вместе жить,гражданским браком...Он,видимо,этого не понял...Продолжал вести прежний образ жизни.Да и щас,по видимому,не собирается ничего менять...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2303 : 20 Апрель, 2011, 14:16:36 pm »
привет всем, кто ещё остался )))))
а я верила в дружбу мужчины и женщины и продолжаю верить )))) ибо жизнь моя меня этому научила ))) у меня с юности есть несколько друзей мужского пола с которыми до сих пор дружим и для их жён я не являюсь чем-то страшным, наоборот иногда звонят и просят: слушай, ты моему скажи, тебя послушает )))) доверяют мне своих мужиков как в камеру хранения ))))) Знают, что они мне уже вроде братьев, что очень мы бережём эту дружбу, я стараюсь не потерять доверия со стороны жён )))))))
а ещё друзья мужа( которые действительно друзья) как-то незаметно стали и моими тоже и никого это не смущает... Это вот случайные собутыльники, которые ни хрена не знают про меня, те настороженно относятся ко мне.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2304 : 20 Апрель, 2011, 22:29:24 pm »

Я одно время верила.... Пока однажды не поняла, что мы с этим "другом" встречаемся уже)
А дядя кем вам может быть, если не другом?
Какой еще дядя?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2305 : 20 Апрель, 2011, 22:30:37 pm »
привет всем, кто ещё остался )))))
а я верила в дружбу мужчины и женщины и продолжаю верить )))) ибо жизнь моя меня этому научила ))) у меня с юности есть несколько друзей мужского пола с которыми до сих пор дружим и для их жён я не являюсь чем-то страшным, наоборот иногда звонят и просят: слушай, ты моему скажи, тебя послушает )))) доверяют мне своих мужиков как в камеру хранения ))))) Знают, что они мне уже вроде братьев, что очень мы бережём эту дружбу, я стараюсь не потерять доверия со стороны жён )))))))
а ещё друзья мужа( которые действительно друзья) как-то незаметно стали и моими тоже и никого это не смущает... Это вот случайные собутыльники, которые ни хрена не знают про меня, те настороженно относятся ко мне.

Хорошо, что есть такие примеры)))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2306 : 21 Апрель, 2011, 10:25:34 am »
Вот я раньше тоже так думала,что у пьющих людей голова работает только в сторону алкоголя.Это так,только когда они в запое.Потому что организм требует...
А вы прочитали книгу?Да и общаясь со своим,я лишний раз убедилась,что все люди разные,и алкоголики в том числе...
Вам покажется,что я защищаю своего.Отчасти,да.Ведь когда трезвый,становится нормальным человеком:следит за собой,гурман-любит очень готовить.А это ли не требования.
Надо просто вовремя чувствовать,когда будет очередной срыв и стараться предотвратить его.Ему,самому.Он должен полюбить себя,как когда-то я полюбила его,поверила ему.Но...
Я знаю,что значит жить с пьющим человеком бок о бок,поэтому и мыслей даже не возникала выйти за него замуж.Просто хотела вместе жить,гражданским браком...Он,видимо,этого не понял...Продолжал вести прежний образ жизни.Да и щас,по видимому,не собирается ничего менять...
Что за книга? О чем она?
Какие требования у него? Его "требования" очень конформисткие. Кому не понравится, что человек готовит? Это не требования. Требовательный человек обычно требователен не только к другим, но и к себе. И наоборот. Поэтому с алкоголиками, с одной стороны, удобно жить. Они ничего не требуют.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2307 : 21 Апрель, 2011, 10:26:58 am »

Какой еще дядя?
У вас есть дядя, брат или еще какой мужчина, который желает вам добра и которого вы хорошо знаете?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2308 : 21 Апрель, 2011, 11:20:15 am »
Книга доктора Шакирзянова,я уже давала ссылку 2раза.Сразу видно,что вы ее не читали.Я начала читать,правда не закончила еще.Сразу встало все на свои места.Прочитайте,любопытно,как вы среагируете.Нельзя никого,даже алкоголиков чесать по одну гребенку.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2309 : 21 Апрель, 2011, 11:21:42 am »
Мой,да,не требует!Он лишь меня покормит после работы(если трезвый конечно).
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #2309 : 21 Апрель, 2011, 11:21:42 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook