Автор Тема: Конец наркомана  (Прочитано 22372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #45 : 10 Июль, 2011, 22:26:02 pm »
жить тоже вредно, от этого умирают.
Да, но от наркотиков умирают быстрее.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #46 : 10 Июль, 2011, 22:27:39 pm »
Да можно нормально жить употребляя и незаконные наркотики. Курить дурь - это вообще не вопрос. С медленным все гораздо сложнее - крайне коварное вещество. Немногие могут с ним сосуществовать, вопрос внутренних держаков и опыта общения, дашь слабину и все - можно не вернуться
Да, поэтому в некоторых странах легализуют марихуану. Но есть противники этого, и они имеют свои аргументы.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #47 : 10 Июль, 2011, 22:29:02 pm »
Начиная с табака, алкоголя, травы, заканчивая более сильными наркотиками и аптечными препаратами, химическими веществами типа бензина и клея - можно сказать все они  наглядно доказывают это.  От некоторых медленнее умирают, конечно. Вот алкоголики, например. Сами жрут, другим жить не дают, а живут несколько долгих лет. Наркоманы коньки отбрасывают в течение небольшого периода времени. Но черт один и тот же. Курильщики - то же. Их одышки мучает, и бронхит, а табак окружающих. Ну и в прям полный конец!Хотела выразиться другими словами, но думаю не стоит.
Вообще-то курильщики живут почти так же, как и некурильщики.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Конец наркомана
« Ответ #48 : 10 Июль, 2011, 22:37:29 pm »
Начиная с табака, алкоголя, травы, заканчивая более сильными наркотиками и аптечными препаратами, химическими веществами типа бензина и клея - можно сказать все они  наглядно доказывают это.  От некоторых медленнее умирают, конечно. Вот алкоголики, например. Сами жрут, другим жить не дают, а живут несколько долгих лет. Наркоманы коньки отбрасывают в течение небольшого периода времени. Но черт один и тот же. Курильщики - то же. Их одышки мучает, и бронхит, а табак окружающих. Ну и в прям полный конец!Хотела выразиться другими словами, но думаю не стоит.
Вообще-то курильщики живут почти так же, как и некурильщики.
Почти. Вы сами сказали

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Конец наркомана
« Ответ #48 : 10 Июль, 2011, 22:37:29 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook