Автор Тема: Ребенок принимает наркотики. Что делать?  (Прочитано 32541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vladimir-vladimir84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок принимает наркотики. Что делать?
« Ответ #60 : 27 Февраль, 2014, 23:57:05 pm »
Вестимо, как -- воспитание в ключе критического мышления. По-другому 50 на 50.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок принимает наркотики. Что делать?
« Ответ #61 : 04 Март, 2014, 21:04:34 pm »
Самый большой враг молодежи, это огромное количество свободного времени и мало интересов. Вот и ищут новых впечатлений где попало. С четырех лет в спорт зал, походы, путешествия все возможные кружки конкурсы. В общем интересная жизнь, чтобы даже думать некогда было об этой заразе. И конечно общение, нельзя доверять воспитание своего ребенка ни школе, ни двору НИКОМУ. Я считаю, что между детьми и родителями, должны быть доверительно дружеские отношения... И строить их должны конечно же родители.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок принимает наркотики. Что делать?
« Ответ #62 : 04 Март, 2014, 22:37:25 pm »
Самый большой враг молодежи, это огромное количество свободного времени и мало интересов. Вот и ищут новых впечатлений где попало. С четырех лет в спорт зал, походы, путешествия все возможные кружки конкурсы. В общем интересная жизнь, чтобы даже думать некогда было об этой заразе. И конечно общение, нельзя доверять воспитание своего ребенка ни школе, ни двору НИКОМУ. Я считаю, что между детьми и родителями, должны быть доверительно дружеские отношения... И строить их должны конечно же родители.
так и среди спортсменов много наркоманов и алкоголиков.
Да, дружить с детьми надо. Даже если это и не предупредит зависимость, но хоть поможет раньше обнаружить ее и принять меры. Пока не поздно...

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ребенок принимает наркотики. Что делать?
« Ответ #63 : 04 Март, 2014, 23:36:50 pm »

[/quote]
так и среди спортсменов много наркоманов и алкоголиков.
Да, дружить с детьми надо. Даже если это и не предупредит зависимость, но хоть поможет раньше обнаружить ее и принять меры. Пока не поздно...
[/quote]
Среди взрослых спортсменов, тут немного другая ситуация, не востребованность, травмы, неудовлетворенность, а я говорила про детей, и спортзал имела ввиду как этап саморазвитие, а не спорт высоких достижений. Дружить и разговаривать очень много говорить, знать чем дышит о чем мечтает, о чем страдает и т.д. А то многих родителей спроси, они не даже не знают с кем сидит ребенок за партой, не то что какую музыку слушает, и книгу читает.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Ребенок принимает наркотики. Что делать?
« Ответ #63 : 04 Март, 2014, 23:36:50 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook