Автор Тема: Как Вы докатились до жизни такой?  (Прочитано 22108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #15 : 23 Февраль, 2011, 01:09:01 am »
по поводу родителей: если они вовремя не обеспечили ребенка всем, что может его занять, развитие событий типа изложенного выше очень даже имеет место быть. даже если они все время заняты на работе, ребенку нужно покупать компьютеры, игровые приставки, велосипеды и т.д., а если у него дома только телевизор (и даже без тарелки), то конечно же он пойдет на улицу...
ага. а в компе child, конечно, никакой дряни не найдет, одни полезности

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #16 : 23 Февраль, 2011, 11:35:20 am »
попросту не стоит обвинять во всем родителей. выбор мы делаем сами, а списывать все на воспитание - нежелание признавать собственные ошибки

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #17 : 23 Февраль, 2011, 13:19:14 pm »
Не знал ни одного наркомана, а знал я их, поверьте не мало, да и сейчас ещё остались знакомцы:-), которые-бы винили своих родителей\плохое воспитание. А вот среди родителей, чувство вины, за исковерканные судьбы своих "ненаглядных", очень даже распространено. Чем, кстати, эти самые "ненаглядные", порой, очень даже активно пользуются.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Juli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #18 : 12 Апрель, 2011, 15:29:51 pm »
попросту не стоит обвинять во всем родителей. выбор мы делаем сами, а списывать все на воспитание - нежелание признавать собственные ошибки

Полностью поддерживаю!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #19 : 13 Апрель, 2011, 22:51:49 pm »
попросту не стоит обвинять во всем родителей. выбор мы делаем сами, а списывать все на воспитание - нежелание признавать собственные ошибки
Вот именно. Кроме родителей есть еще и социум. Есть и собственная дурость, у некоторых ее ничем не вышибешь.

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #20 : 14 Апрель, 2011, 04:42:24 am »
Я думаю, это дело ни в ком, и ни в 4ем. Мы лишь выбираем из вариантов, предлагаемых нам в каждой определенной ситуации. Единственно в этом есть свобода. А вариативная цепо4ка уже давно выстроена. Случайностей нет. И, возможно, то, что мы считаем ошибками, совершенными когда-то, таковыми не являются в глобальном смысле. Это fatality

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #21 : 14 Апрель, 2011, 14:55:30 pm »
Я думаю, это дело ни в ком, и ни в 4ем. Мы лишь выбираем из вариантов, предлагаемых нам в каждой определенной ситуации.
Подпишусь под каждым словом! И от себя добавлю что за всё рано или поздно придётся заплатить, и чем большее удовольствие ты получишь, тем большую цену заплатишь

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #22 : 14 Апрель, 2011, 15:55:24 pm »
Я думаю, это дело ни в ком, и ни в 4ем. Мы лишь выбираем из вариантов, предлагаемых нам в каждой определенной ситуации. Единственно в этом есть свобода. А вариативная цепо4ка уже давно выстроена. Случайностей нет. И, возможно, то, что мы считаем ошибками, совершенными когда-то, таковыми не являются в глобальном смысле. Это fatality
Так есть свобода или Fatality?

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #23 : 14 Апрель, 2011, 15:56:50 pm »
Я думаю, это дело ни в ком, и ни в 4ем. Мы лишь выбираем из вариантов, предлагаемых нам в каждой определенной ситуации.
Подпишусь под каждым словом! И от себя добавлю что за всё рано или поздно придётся заплатить, и чем большее удовольствие ты получишь, тем большую цену заплатишь
согласна, мы платим за все и всегда, просто не все это понимают. как-то с одной девочкой спорили долго по этому поводу на форуме. она считала меня циничной материалисткой)))

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #24 : 14 Апрель, 2011, 16:14:06 pm »
vesna0411 так а много же таких людей, что сначала накосячат и когда вытекает расплата из этого косяка недоумевают за что им это. Хотят чтоб их жалели, сопереживали, но сами никогда искрене не посочувствуют и переживать за другого не будут, это называется эгоизм. Я понимаю и переживаю искрене за детей больных, за стариков что всю жизнь "на благо родины" отпахали, да много ещё за кого, но когда человек употреблявший (алкоголь, наркотики) потом с болячками разными мается или ублюдок какой нибудь который осознательно людям боль причиняет и его садят или бьют начинают плакаться "за что мне это?" вот это я не перевариваю

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #25 : 14 Апрель, 2011, 19:04:23 pm »
Вот именно. за просто так ничего не бывает. Все для чего-то нужно, и это либо плата за косяк, либо какое-то предостережение.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #26 : 14 Апрель, 2011, 19:19:46 pm »
Нихрена себе если у маленького ребёнка обнаруживают рак скажем, ему то это вот действительно за что? И какое это предостережение может быть когда он умирает не доживя даже до совершеннолетия? Нет, не всё в нашем мире имеет объяснения с точки зрения наказания, поощрения и предостережения. Я то лишь имелл ввиду действительно накосячивших людей которые потом делают невинные глазки и вопрошают "за что?"

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #27 : 14 Апрель, 2011, 19:30:30 pm »
А ты думаешь, что рак у ребенка случайно? Не бывает случайностей, вообще. Все зачем-то необходимо

Оффлайн Старый

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 516
  • Карма: +5/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #28 : 14 Апрель, 2011, 19:51:30 pm »
Есть высказывание: Дети расплачиваются за грехи отцов

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #29 : 14 Апрель, 2011, 19:58:24 pm »
Ну вот << ЗАЧЕМ >> бы такая необходимость

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как Вы докатились до жизни такой?
« Ответ #29 : 14 Апрель, 2011, 19:58:24 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook