Автор Тема: Школьникам..)  (Прочитано 8019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Школьникам..)
« : 27 Октябрь, 2012, 19:44:07 pm »
благодарим "it out" .)

В последнее время на посещаемых мною драг-форумах часто вижу вопросы типа: "На выходных закинулся Е, в четверг тест - пропалят?"... Со своей стороны я хотел бы немного разъяснить ситуацию раз и навсегда... Сам учился в частной школе где регулярно делали тесты - и потому знаю. Изучайте...

1) Тесты на мочу.

- Амфетамины --- < 4 дней
- Кокаин --- < 3 дней
- Марихуана (1 раз) --- <5 дней
Марихуана (регулярное использование) --- < 90 дней (!!!)
- ЛСД --- < 3 дней
- МДМА --- < 5 дней
- Метамфетамин --- < 6 дней
- Опиум --- < 2 дней
- Героин (1 раз) --- < 4 дней
Героин (регулярное использование) --- < 7 дней
- Морфин --- < 4 дней
- Фенциклидин (1 раз) --- < 7 дней
Фенциклидин (регулярное использование) --- < 30 дней
- Метадон --- < 7 дней
- Кодеин --- может показать "+" на опиаты, < 4 дней
- 2-СВ --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
- Риталин, Сиднокарб --- может показать "+" на амфетамины, < 3 дней
- ДХМ --- может показать "+" на опиаты или ПСП, < 4 дней
- Кетамин --- не тестируется
- Сальвия --- не тестируется

* ТГК, активный компонент марихуаны, имеет свойство прикрепляться к жировым клеткам. Чем больше процент жира в организме, тем дольше займет полное выведение ТГК из мочи. К анализам слюны и волос это не относится. Относительно анализов крови такой информации у меня нет.

* Некоторое тесты не тестируют МДМА, однако после принятия МДМА в 90% тест на метамфетамин даст положительный результат.

2) Тесты на волосы.

90 дней на любое вещество при условии, что волосы короткие. Чем длиннее волосы и чем реже их стригут, тем дольше период определения.

* Существует так же анализ наркотиков, использующий ногти. Период определения вплоть до полугода. Опять же, все зависит от длины ногтей и того, как часто их стригут.

* Тесты на волосы и ногти достаточно дороги - спектрограф стоит около 100 тысяц долларов. Не стоит опасаться, что в ближайшее время эти тесты будут где-либо массово применяться.

3) Тесты на слюну.

Тесты на слюну могут определить наркотик (любой) не более чем через 5 дней после принятия. Не имеет значиения, система или одноразовое использование. Марихуана тоже выводится не более 5 дней даже при регулярном использовании.

4) Тесты на кровь.

Любое вещество определяется не более чем через неделю после принятия.

5) Советы по выведению наркотиков из организма.

Постараюсь обо всем и кратко.

- Не верьте всевозможным басням о том, что "капли Визин, добавленные в мочу обманут онализ"... - НЕ ОБМАНУТ.
- Физическая активность, и как следствие ускорение метаболизма. Пейте кофе и витамины. Потребляйте большое количество воды.
- Тест на марихуану реально обмануть ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ потреблением молока. Проверено на себе. Накурка. Через 2 дня тест. Вечером за 10 часов до теста выпито 6 (!!!) литров молока. С утра, за 3 часа - еще 3 литра. Пару раз блевал. Было плохо. Молоко нужно жирное, кстати. Но зато тест ничего не показал (тест на мочу).
- Внимательно смотрите, чтобы отливая в тестовую баночку, вы не отливали первый раз за день (за ночь в моче скапливаются выходящие токсины).
- Обмануть грамотный тест невозможно. Вас оденут в халат, ни оставят мест для нычки, а температуру мочи по завершению процедуру измеряют градусником.

Вот пожалуй и все. Буду очень рад если это кому пригодиться. А теперь пусть все выкладывают свои репорты по поводу драг-тестов - кто пропалилися, кто нет, при каких обстоятельствах и после какого периода времени.


Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #1 : 27 Октябрь, 2012, 19:45:25 pm »
слышал еще соду в мочу кидают от тгк, кто знает миф или нет?
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #2 : 27 Октябрь, 2012, 19:49:00 pm »
я сам лично для гаи сдавал в гнд так:
накануне курил, а с утра закинулся феном и пошел с чужой мочой в шприцах. В лабу я зашел с курткой и барсеткой, прямо так и пустили в туалет (проноси все что хочешь), перелил, вернул назад - результат отрицательный. На температуру не проверяли. Но опять же у кого как, а такой халявы может и не быть.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #3 : 28 Октябрь, 2012, 13:49:29 pm »
ну думаю детей тут нет)
или сидящим тут родителям,своих просвятить? :)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #4 : 28 Октябрь, 2012, 18:51:57 pm »
ну думаю детей тут нет)
или сидящим тут родителям,своих просвятить? :)

мне кажется есть..) ну раньше была парочка..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #5 : 29 Октябрь, 2012, 19:12:41 pm »
ну думаю детей тут нет)
или сидящим тут родителям,своих просвятить? :)

мне кажется есть..) ну раньше была парочка..)
На этом форуме дети? Лишь-бы правильное читали.. :blink:
А для родителей да, полезно, чтобы не допустить зависимостей у своих чад.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #6 : 31 Октябрь, 2012, 06:13:30 am »
а как это родителям поможет?..)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #7 : 31 Октябрь, 2012, 07:49:09 am »
А для родителей да, полезно, чтобы не допустить зависимостей у своих чад.
не только. ибо родители после прохождения детьми теста будут точно знать. что. их ребёнок. марихуану. к примеру.не употреблял минимум уже в течении четырёх дней. ну. или употреблял
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #8 : 31 Октябрь, 2012, 17:23:34 pm »
Да,в наше время таких проблем не было...И чтобы школьники алкоголь употребляли...Наверно,на выпускном было,да и то втихаря от учителей.Я на выпускном не была,в Москву уезжала...
« Последнее редактирование: 31 Октябрь, 2012, 17:25:36 pm от elena »
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #9 : 31 Октябрь, 2012, 18:06:19 pm »
а как это родителям поможет?..)
саныч уже ответил.
Цитировать
ибо родители после прохождения детьми теста будут точно знать. что. их ребёнок. марихуану. к примеру.не употреблял минимум уже в течении четырёх дней. ну. или употреблял
Хотя бы так, да. Т.к пока ребенок несовершеннолетний родители несут за него ответственность.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #10 : 01 Ноябрь, 2012, 11:33:21 am »
Да,в наше время таких проблем не было...И чтобы школьники алкоголь употребляли...Наверно,на выпускном было,да и то втихаря от учителей.Я на выпускном не была,в Москву уезжала...
странно это какта. я вроде пачтишта на десять лет постарше. в моё время всё это было. в твоё не было.
может просто тебе не интересно это было?
тогда зачем за всех утверждать?
ну или как вариант. одноклассники тщательно от тебя скрывали чем они занимаются в свободное время.

пы.сы. щас. положим. ученики тожы не за одним столом с учителями бухАют
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь, 2012, 11:36:19 am от саныч »
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #11 : 01 Ноябрь, 2012, 17:52:08 pm »
по мне, так мне такие проверки только помогают, т.к. не имея проблем с их прохождением (ну вы знаете как, сто раз уж писал), лишний раз убеждаю родителей , что со мной все в порядке и заставляю верить в те отмазы, которые иногда приходиться сочинять..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #12 : 01 Ноябрь, 2012, 17:52:51 pm »
пы.сы. щас. положим. ученики тожы не за одним столом с учителями бухАют
ну это как сказать..)) был у меня в школе свояк один.)
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #13 : 01 Ноябрь, 2012, 18:51:59 pm »
Да,в наше время таких проблем не было...И чтобы школьники алкоголь употребляли...Наверно,на выпускном было,да и то втихаря от учителей.Я на выпускном не была,в Москву уезжала...
Мне 41,и бухали в нашей школе конкретно мы с 8 класса. Положим,бухали это громко сказано но собраться и бухнуть это запросто уже было.  Учтите что сухой закон уже был и бухло было с 14 часов и в дефиците и тем не менее.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Helen

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +3/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школьникам..)
« Ответ #14 : 08 Ноябрь, 2012, 14:03:10 pm »
Да,в наше время таких проблем не было...И чтобы школьники алкоголь употребляли...Наверно,на выпускном было,да и то втихаря от учителей.Я на выпускном не была,в Москву уезжала...
Мне 41,и бухали в нашей школе конкретно мы с 8 класса. Положим,бухали это громко сказано но собраться и бухнуть это запросто уже было.  Учтите что сухой закон уже был и бухло было с 14 часов и в дефиците и тем не менее.
Я малость помладше, но мне кажется,что многое зависит от личного настроя. Видимо Вам будучи подростком было это в диковинку, а может хотелось казаться старше. Мне например было совсем не интересно выпивать. Когда учились в ВУЗе, то тоже, у нас группа делилась на две подгруппы. Одна ужас как бухала и каждый раз вспоминали, что с ними было. При этом рассказывали с юморком, но поверьте не впечатляло. По пьяни они творили всякие глупости, и порой приходилось расхлебывать всей толпой.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Школьникам..)
« Ответ #14 : 08 Ноябрь, 2012, 14:03:10 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook