Автор Тема: О кино  (Прочитано 103504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #225 : 02 Август, 2013, 21:55:04 pm »
Метро- нашего производства?
Метро

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #226 : 29 Сентябрь, 2013, 17:59:26 pm »
Посмотрела фильм "Вангелия".
Вангелия — 12-серийный российский мистический телесериал, снятый компаниями «Фаворит фильм», «Film.ua» и «New Wave Production» по заказу «Первого канала».
История жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гуштеровой)
 Очень! понравился.
 Прикольно, что снимались Сергей Медведев, пресс-секретарь президента России, и Кирсан Илюмжинов, президент Калмыкии, игралии сами себя. Называется Камео.
Цитировать
Каме́о (от англ. cameo — камея, «яркая эпизодическая роль») — роль, как правило, эпизодическая (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре и т. д.), в которой выступает известная персона — реальная (режиссёр, актёр, политик и т. д.) или являющаяся, например, узнаваемым киногероем. Иногда в такой ситуации известная персона (или актёр, сыгравший её в первоначальной постановке) приглашается, чтобы играть «самого себя».
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #227 : 30 Сентябрь, 2013, 14:22:45 pm »
Посмотрела фильм "Вангелия".
Вангелия — 12-серийный российский мистический телесериал, снятый компаниями «Фаворит фильм», «Film.ua» и «New Wave Production» по заказу «Первого канала».
История жизни всемирно известной болгарской целительницы и провидицы Ванги (Вангелии Гуштеровой)
 Очень! понравился.
 Прикольно, что снимались Сергей Медведев, пресс-секретарь президента России, и Кирсан Илюмжинов, президент Калмыкии, игралии сами себя. Называется Камео.
Цитировать
Каме́о (от англ. cameo — камея, «яркая эпизодическая роль») — роль, как правило, эпизодическая (на киноэкране, в театральной постановке, видеоигре и т. д.), в которой выступает известная персона — реальная (режиссёр, актёр, политик и т. д.) или являющаяся, например, узнаваемым киногероем. Иногда в такой ситуации известная персона (или актёр, сыгравший её в первоначальной постановке) приглашается, чтобы играть «самого себя».

Тетя моя смотрела и нам всем советовала. Но мне редко хватает терпения на сериалы:) В последнее врем ятолько 2 сериала посмотрела - "Кухня" и "Рим". В Риме увлекательный сюжет, а Кухня - веселый и добрый российский сериал.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #228 : 30 Сентябрь, 2013, 15:29:06 pm »
Я предпочитаю длинные сериалы вообще не смотреть. Потом становишься от них зависимым. :biggrin:Но 12 серий - приемлемо. И стоило того. Очень понравился и сюжет, и игра актёров.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #229 : 06 Октябрь, 2013, 21:11:45 pm »
А все-таки книга "Я не боюсь" сильнее нежели фильм. Я почти не плакала:) Поэтому рекомендую тем, кто не читал и не смотрел начать с фильма.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #230 : 12 Октябрь, 2013, 19:25:49 pm »
Я недавно пересмаривала фильм "Впритык"))))
о боже, обожаю эту парочку))) ::)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #231 : 09 Апрель, 2014, 00:24:02 am »
"Волк с Уолл-стрит" и пропаганда наркотиков

А кто смотрел? Читаю вот в новостях, что в Новосибирске кинотеатры штрафы получили за прокат фильма.
Еще понравилось высказывание главного нарколога Минздравсоцразвития РФ Евгений Брюна: "Штрафовать кинотеатры за прокат таких фильмов, как "Волк с Уолл-Стрит", где демонстрируются наркотики, неправильно, нужна планомерная работа с родителями, чтобы те следили за предпочтениями своих детей"



Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #232 : 09 Апрель, 2014, 08:41:37 am »
Кажется в Таиланде вообще запретили его к показу. Все хочу посмотреть, но понимаю про что фильм( слышала, читала) мне сейчас лучше не смотреть про это. Свежо предание

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #233 : 09 Апрель, 2014, 13:38:01 pm »
Вот и я захотела посмотреть. Своими запретами они только рекламу фильму сделали. Но хочу сказать, что не каждый фильм о наркотиках - реклама этих самых наркотиков. Например, небезызвестный и обсуждаемый некогда тут фильм "Реквием по мечте", его посмотришь - и даже пробовать побоишься.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #234 : 22 Май, 2014, 00:45:19 am »
А посоветуйте какую-нибудь мелодраму, чтобы немного поплакать, чтобы он такой подлец ее бросил, но у нее все потом сложилось:) Например, что-то похожее на "Под солнцем Тосканы".

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #235 : 29 Май, 2014, 00:29:28 am »
Тань, я мелодрамы не смотрю. Так что то я пас.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #236 : 29 Май, 2014, 00:32:41 am »
Тань, я мелодрамы не смотрю. Так что то я пас.
Уже и не надо - 3-я неделя пошла, раны затянулись, плакать не хочется:) Выплакалась, хватит.
Сейчас перед сном смотрю 1-2 серии "Физрука". пустой фильм, но ничего другого пока не хочется.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #237 : 29 Май, 2014, 00:34:33 am »
Моменты есть прикольные в "Физруке".

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #238 : 29 Май, 2014, 00:39:46 am »
Моменты есть прикольные в "Физруке".
Ага, легкий, немного смешной. А еще мне Нагиев в последнее время понравился, сначала в Кухне. А Физрука сначала малая начала смотреть, потом старшая и сказала, что можно смотреть, ничего так:)

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: О кино
« Ответ #239 : 29 Май, 2014, 20:22:04 pm »
По "Физруку" мои пацаны фанатеют. Я пока не могу посмотреть время в обрез.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: О кино
« Ответ #239 : 29 Май, 2014, 20:22:04 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook