Автор Тема: Курение спайсов - ломки, зависимость, лечение, психичекая тяга, исходы.  (Прочитано 312713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Это где это их тяжело достать? Формула курительных смесей так стремительно меняется, что до того как смесь запретят он где-то пол года продается совершенно открыто, как курительная смесь для кальяна. А трава у цыган, по моему рекой льется, или это только в нашем городе такой беспредел.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Надеюсь, что действительно скоро трудно будет достать, постоянно читаю заголовки наших новостей - то там обнаружили крупную партию смесей, то там, взялись основательно за наркоторговцев.

Оффлайн Hameleon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Перечитайте еще раз то, что я написал, марихуана, она же травка, план и т.д. это растение натурального происхождения, она не легальна, поэтому ее тяжело сейчас достать. А смеси - он  же спайс, это синтетический аналог марихуаны, он легален, хотя и не всегда.

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Hameleon, не путай регионы.
Где то тяжело, а где то и без проблем.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #259 : 29 Май, 2014, 20:03:43 pm »
НЕ ПРОПАГАНДА! А где то то ее и бесплатно можно надербанить.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Перечитайте еще раз то, что я написал, марихуана, она же травка, план и т.д. это растение натурального происхождения, она не легальна, поэтому ее тяжело сейчас достать. А смеси - он  же спайс, это синтетический аналог марихуаны, он легален, хотя и не всегда.
Hameleon, не, у нас в Беларуси нелегелен. И это хорошо:) Но вот продавался почти свободно до недавнего времени. Но взялись наконец-то и за спайсы.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Ну вот и я! Какже я сегодня сладко спал! Войну я выйграл ! И без всякой помощи, сам , все сам! Но чувствую курс Персена пропить нужно, психую нервничаю,  нонамного меньше. Пью чаек , и воду . Сама тяга к спайса пропала, но в голове мысли всетаки еще остаются , но думаю это не надолго! На своем примере , я показал что самому реально бросить! Главное самому к этому придти! А чтобы вы не подумали что все это легко (в том смысле , что помимо спайса употребля я много чего, и пробыаал я Все что есть , перечислять невижу смысла) повторюсь сам человек должен захотеть бросить! всем удачи !!!!
Ой как жаль,  что сразу не заметила это сообщение!Рада за Вас, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Добро пожаловать в трезвый мир, не покидайте нас!)) А персен хорошая вещь, в сочетании с режимом дня, и прогулками на свежем воздухе)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
уже больше недельки в завязки, все еще просыпаюсь по ночам, кручусь верчусь, аппетита практически нет, ем раз в день, чувство паники непроходит ( может быть потому что временно проживаю один в Н. Зеландии, не с кем словом русским перекинуться, да и вообще тут народу мало ппц)  но самое главное работа сердца не дает пакоя ( шум, ощущение дискомфорта) и еще постоянно надо ногой дергать))) так легче.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
уже больше недельки в завязки, все еще просыпаюсь по ночам, кручусь верчусь, аппетита практически нет, ем раз в день, чувство паники непроходит ( может быть потому что временно проживаю один в Н. Зеландии, не с кем словом русским перекинуться, да и вообще тут народу мало ппц)  но самое главное работа сердца не дает пакоя ( шум, ощущение дискомфорта) и еще постоянно надо ногой дергать))) так легче.
ну ты пиши сюда, тут поболтать есть с кем)) Где говоришь ты живешь? в Новой Зеландии? там наверное красиво))
Всем добра))

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
alex newzealand, ну ты если что - заходи, поговорим:)

А к врачу нет возможности сходить? И по поводу паники, и по поводу сердца.

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Да, красиво не то слово) вообще словами непередать.  К врачу наверное пойду, только как все это обьяснить?))

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
у кого-то еще с сердцем такие симптомы есть?

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #267 : 17 Июнь, 2014, 08:28:30 am »
Ну сдается мне, что ты не одинок. Скорее всего после этой дряни у любого мотор прихватит. Сходи к врачу и скажи как есть.  С тебя не убудет, а доктору легче будет и диагноз ставить и помочь тебе. 

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
Только с госпиталя, врядли уже когда начну курить опять, даже сигареты ( по сигаретам 12 лет курил,  бросил при ломке вообще ничего не лезет)

Оффлайн alex newzealand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +3/-2
    • Просмотр профиля
alex newzealand, ну ты если что - заходи, поговорим:)

А к врачу нет возможности сходить? И по поводу паники, и по поводу сердца.
Invercagrill - город

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook