Автор Тема: пластырь "Никоретте"  (Прочитано 8433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maslenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
пластырь "Никоретте"
« : 07 Февраль, 2011, 17:55:10 pm »
Мне вот интересно: кто-нибудь бросал курить с пластырем "Никоретте"? Есть от него реальный эффект? Или опять врет реклама?:)

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #1 : 19 Февраль, 2011, 19:18:46 pm »
Мне вот интересно: кто-нибудь бросал курить с пластырем "Никоретте"? Есть от него реальный эффект? Или опять врет реклама?:)
Лично я против всяких таблеток и пластырей. Это как таблетки успокаивающего на похоронах. Эта вся фармацевтическая братия сбивает с толку, сбивает с истинного пути - необходимости ПРОЖИТЬ негативный момент.
У вас есть большая опасность "бросить" курить лишь на время.

Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #2 : 19 Февраль, 2011, 19:20:38 pm »
На сегодняшний день единственным реальным достижением официальной медицины в борьбе с курением является повреждение островковой доли коры головного мозга. Только эта по сути лоботомия  дает 100% гарантию отвыкания из всех известных медицинских способов.

Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #3 : 23 Февраль, 2011, 00:56:40 am »
по-моему, это слишком кардинально. хотя это выход для тех, которые хотят, но никак не могут бросить курить

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #4 : 24 Февраль, 2013, 17:39:53 pm »
На сегодняшний день единственным реальным достижением официальной медицины в борьбе с курением является повреждение островковой доли коры головного мозга. Только эта по сути лоботомия  дает 100% гарантию отвыкания из всех известных медицинских способов.
И что, это где-то используется? :blink:Никогда не слышала.
"Никоретте", насколько знаю по отзывам, не очень эффективна. Вообще главное - мотивация. Если она будет, то бросите безо всего. Я забеременела и сразу бросила. Картина, что мой ребёнок там внутри задыхается от дыма, у него останавливается дыхание, отбила всякую охоту курить.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #5 : 24 Февраль, 2013, 19:25:00 pm »
На сегодняшний день единственным реальным достижением официальной медицины в борьбе с курением является повреждение островковой доли коры головного мозга. Только эта по сути лоботомия  дает 100% гарантию отвыкания из всех известных медицинских способов.
И что, это где-то используется? :blink:Никогда не слышала.
"Никоретте", насколько знаю по отзывам, не очень эффективна. Вообще главное - мотивация. Если она будет, то бросите безо всего. Я забеременела и сразу бросила. Картина, что мой ребёнок там внутри задыхается от дыма, у него останавливается дыхание, отбила всякую охоту курить.
согласна, никоретте не эффективно,жи жвачка ни пластырь.

 У меня несколько знакомых бросили с табексом, там правда побочек много.
а вообще самое главное желание.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #6 : 24 Февраль, 2013, 21:06:35 pm »
Я вот все читаю про разные способы отказа от курения и не пойму - зачем? Если можно снять зависимость за 1-2 сеанса у нарколога или психотерапевта? Или стремно?  :)

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #7 : 25 Февраль, 2013, 01:38:57 am »
Вряд ли возможно решить проблему за 1-2 сеанса. Если бы всё было так просто, то наверняка ходили бы к наркологам и психотерапевтам. Но дело в том, что это сложная и длительная работа, минимум на несколько месяцев,требующая как моральных, так и материальных затрат. Поэтому куда проще кажется налепить пластырь или жевачку пожевать.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #8 : 25 Февраль, 2013, 12:16:37 pm »
А как же то, что называют "кодировкой"? Не знаю, как правильно метод называется. Не скажу про никотиновую зависимость, но от алкогольной избавляются за один сеанс. Я, правда, своего бывшего так и не уговорила, а маму боялась. Мы пока так справляемся.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #9 : 27 Февраль, 2013, 02:25:39 am »
Далеко не всегда можно избавить человека от алкоголизма даже кодировкой. Кодировка борется со следствием, а причины остаются...
Вспомнилось сейчас - фильм "Охранник для дочери", как там мэн один вилкой расковырял себя, вынул "торпеду"да и напился...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #10 : 27 Февраль, 2013, 21:09:08 pm »
Да, и это только на время. У моей коллеги муж по окончании кодировки очень сильно запивает, пропивает все, что зарабатывает за годы трезвой жизни, уже 2 машины разбил, а самому - ничего. Потом кодируется и несколько лет пашет. правда все равно какой-то нездоровый, психованный очень, дома боятся что-то против сказать.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #11 : 28 Февраль, 2013, 01:39:37 am »
В том-то и дело. Нужно разбираться со внутренними причинами, иначе результат не будет долгим. А это как раз и требует длительной работы с психотерапевтом.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: пластырь "Никоретте"
« Ответ #11 : 28 Февраль, 2013, 01:39:37 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27