Автор Тема: страшные надписи на сигаретных пачках  (Прочитано 14455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maslenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
страшные надписи на сигаретных пачках
« : 07 Февраль, 2011, 18:00:48 pm »
Сейчас вот пишут на пачках: курение ведет к импотенции, вызывает уродства плода и т.п. А кто-то вообще эти надписи читает? Есть смысл в них, как думаете?

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #1 : 08 Февраль, 2011, 17:14:08 pm »
мне кажется, смысла немного. я над этими надписями хихикаю (я не курю), а кто курит - то и курит.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #2 : 08 Март, 2011, 19:19:18 pm »
Большой смысл будет не в надписях, а в оформлении пачки сигарет. Сколько красивых и ярких пачек сигарет вы видели? А сколько вы видели таких же красивых упаковок морковки или картошки? :-))) Вот в этом всё и дело. Это называется маркетинг и пропаганда.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #3 : 08 Март, 2011, 21:01:03 pm »
недавно в автобусе видела дедушку старенького с целым блоком сигарет, на которых написано жирно: "курение убивает". и что, если бы не было написано, он бы 2 блока взял сразу?

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #4 : 25 Август, 2013, 14:42:19 pm »
Надо не только надписи, а фото соответствующие вместо глянцевых картинок - типа, "а теперь посмотрите на лёгкие курильщика". Тогда на определённую часть подействует. Но этого никогда не будет, иначе табачные фабрики разорятся.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #5 : 25 Август, 2013, 20:05:18 pm »
Надо не только надписи, а фото соответствующие вместо глянцевых картинок - типа, "а теперь посмотрите на лёгкие курильщика". Тогда на определённую часть подействует. Но этого никогда не будет, иначе табачные фабрики разорятся.
Вроде в США скоро буду такие картинки


Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #6 : 26 Август, 2013, 01:23:32 am »
Отлично!
Ребята, кто курит ещё - на вас бы подействовало?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #7 : 26 Август, 2013, 10:36:05 am »
Надо не только надписи, а фото соответствующие вместо глянцевых картинок - типа, "а теперь посмотрите на лёгкие курильщика". Тогда на определённую часть подействует. Но этого никогда не будет, иначе табачные фабрики разорятся.

Почему никогда не будет? У нас с недавнего времени продаются пачки с такими картинками. Неприятненько конечно, но особого эффекта мне кажется не будет.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Jack

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2833
  • Карма: +41/-3
  • Пол: Мужской
  • Жизнь - Это и есть кайф, не разменивайте её.
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #8 : 26 Август, 2013, 12:35:07 pm »
Надо не только надписи, а фото соответствующие вместо глянцевых картинок - типа, "а теперь посмотрите на лёгкие курильщика". Тогда на определённую часть подействует. Но этого никогда не будет, иначе табачные фабрики разорятся.
Почему никогда не будет? У нас с недавнего времени продаются пачки с такими картинками. Неприятненько конечно, но особого эффекта мне кажется не будет.
Да-да подтверждаю, видел такие.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #9 : 26 Август, 2013, 14:07:14 pm »
В Беларуси таких страшилок не видела. Но надписи стали крупнее. Хотя вчера зашла в магазин возле дома за молоком (мне там не нравится, редко бываю), передо мной брали водку и сигареты, никаких надписей не видела.

Оффлайн Варда

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2625
  • Карма: +61/-5
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #10 : 26 Август, 2013, 15:11:33 pm »
Только что сфотографировала пачку мужа(((


Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #11 : 26 Август, 2013, 21:40:35 pm »
Какой "красивый" пародонтоз. Но этим сильно не напугаешь. нужна картинка "импотенция"  :blush2:

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #12 : 27 Август, 2013, 08:32:50 am »
Какой "красивый" пародонтоз. Но этим сильно не напугаешь. нужна картинка "импотенция"  :blush2:

И такая тоже есть )) Только в виде карикатуры) Если попадётся - сфоткаю.
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #13 : 27 Август, 2013, 15:42:36 pm »
Цитировать
В соответствии с требованиями Рамочной конвенции Всемирной ассоциации здравоохранения курильщикам придется покупать сигареты с отталкивающими изображениями различных недугов: «Недоношенность», «Онкозаболевание», «Опасность», «Пародонтоз», «Самоуничтожение», «Старение», «Страдание», «Эмфизема», «Ампутация», «Зависимость», «Импотенция», «Мертворождение».

Вот они


Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #14 : 28 Август, 2013, 14:32:10 pm »
Надо не только надписи, а фото соответствующие вместо глянцевых картинок - типа, "а теперь посмотрите на лёгкие курильщика". Тогда на определённую часть подействует. Но этого никогда не будет, иначе табачные фабрики разорятся.

Почему никогда не будет? У нас с недавнего времени продаются пачки с такими картинками. Неприятненько конечно, но особого эффекта мне кажется не будет.
Да?
 Не знала. ЗдОрово. Мне кажется,что на часть особо внушаемого народа должно подействовать.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: страшные надписи на сигаретных пачках
« Ответ #14 : 28 Август, 2013, 14:32:10 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27