Автор Тема: Я не умею ругаться......  (Прочитано 67634 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Я не умею ругаться......
« : 11 Октябрь, 2009, 21:55:26 pm »
Здесь пишут те, кто не умеет ругаться, не любит ругаться, не хочет ругаться, а так же считает это не привлекательным. Обсуждаем почему, заглядываем внутрь себя, и если у когото появляется внутренняя свобода переходит в раздел чуть выше- Место для ругани и сквернословия! :biggrin:

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #1 : 11 Октябрь, 2009, 22:46:43 pm »
я!!!дада;)я не люблю ругаться...и не хочу ругаться...да!я считаю это совсем не привлекательным:)нужно это ваще?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #2 : 12 Октябрь, 2009, 02:33:45 am »
Сложно, сложно это все........Разве можно хамить человеку, который только что облил тебя грязью?? ;)

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #3 : 12 Октябрь, 2009, 14:55:39 pm »
хм...незнаю как другие поступают в этом случае но я ничего не делаю и ничего не говорю ему...не достоин этот человек нервов моих;)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #4 : 12 Октябрь, 2009, 15:15:07 pm »
Много чести таким хамам! :aggressive:

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #5 : 12 Октябрь, 2009, 15:19:14 pm »
много чести? хаха...а где тут честь то??стоит ли к таким людям ваще притрагиваться и что то говорить?м?да ну...:)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #6 : 12 Октябрь, 2009, 17:04:49 pm »
Со одной стороны это правильно! Моральных придурков ничем не изменить! Но вот бывают хитромудро....ные скотины, которые, как вроде и не делают ничего плохого, а по башке стукнуть хочется! Вот как здесь то быть? Иначе этот вампир всю жизнь будет паразитировать...........

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #7 : 12 Октябрь, 2009, 18:01:56 pm »
хм...ммм...тяжелый случай...Таша...неужели у вас завелся такой паразит?..интересно кто же это...м???

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #8 : 12 Октябрь, 2009, 22:31:57 pm »
Есть такая осыбь.......надоедливая. Уж прямо таки пусть лучше хамит и дерзит! Ан нет - крысятничает, как вроде сама доброта...............Сложно с такими, и еще интересно, что вроде и хочешь заткнуть рот, поставить на место, а как увидешь, то буд то немеешь........

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #9 : 12 Октябрь, 2009, 23:40:22 pm »
хммм...странно...вы боитесеь его или что???почему нельзя сказать то что нибудь что заставит его закончить крысятничать?

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #10 : 13 Октябрь, 2009, 11:24:58 am »
Можно и мне сказать. Я не то что не умею ругаться, просто само по себе так у меня получается что сказать грубое слово мне не прилично. Но как можно вести себя когда тебе откровенно хамят.
Например, очень грубая у нас учительница у дочери. Как приду на собрание такое выслушаешь что потом себя плохо чувствую. Года два такое терпела а потом надоело. Как только начала она опять ругаться меня это прямо взбесило и я ей ответила. Нет, не матом. Просто напомнила ей о том чтоб не забывала с КЕМ разговаривает. Что мы ей, дети малые. Так слово за слово поругались с ней. Прошлый год вообще на собрания не ходила. Сегодня первое собрание в этом году. Злая я на нее до сих пор. Как бы сейчас не высказать ей пару ласковых.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #11 : 13 Октябрь, 2009, 16:53:09 pm »
Вот и прошло собрание. На удивление даже дружелюбно. Я решила с ней не разговаривать, мало ли что. А учительница наверное просто обрадовалась что хоть кто-то пришел и была в хорошем настроении. Одним словом все прошло хорошо.

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #12 : 13 Октябрь, 2009, 17:02:30 pm »
И все таки как вести себя с человеком который просто нарывается на грубость.
С учителями вот я разобралась. Просто вежливо поставив их на место. А как быть с начальниками которые агрессивно настроены. Вот была у меня одна начальница которая прямо с утра орала на нас. Потом весь день выговаривала и к вечеру вернувшись с планерки пугала завтрашним разгоном. Или моя родная матушка. Понимаю, устала она от всего но почему я должна терпеть ее ругань. Я и сама взрослая, у самой похожие проблемы и все же выбрала она меня таким мальчиком для битья.
Как им ответить без матов, если другие методы на них просто не действуют.

Оффлайн Lexa

  • Модератор сайта
  • Продвинутый
  • *****
  • Сообщений: 1357
  • Карма: +10/-5
  • Пол: Мужской
  • моЦк спит
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #13 : 13 Октябрь, 2009, 17:52:29 pm »
А как быть с начальниками которые агрессивно настроены. Вот была у меня одна начальница которая прямо с утра орала на нас. Потом весь день выговаривала и к вечеру вернувшись с планерки пугала завтрашним разгоном.
жалобами в писм. виде к вышестоящему руководству!
более коорд.меры -
УК РФ
Глава 17. ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ СВОБОДЫ, ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ
ст.130.Оскорбление
.. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме ...
.. 2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации ..

ответственность за это, не стал писать, кому интересно, тот найдёт сам :)


Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #14 : 14 Октябрь, 2009, 00:05:43 am »
Ирина, привет! Уже с самого начала твоих писем, я поняла, что ты человек мягкий.....и вот убеждаюсь в этом опять....В нашем коллективе форума таких не много, я впринципе знала уже заранее кто поддержит мою новую тему........ И вот скажу, люди хамы интуитивно чувствуют таких как мы, и пытаются на них сорваться. Пытаются унизить друго, подняв себя в своих глазах. Это мнимое превосходство доставляет им удовольствие, к счастью временное. По сути своей они садисты. Этот процесс у самих них заложен с детства. И переплетается у них с мазохизмом. На каждого хама найдется свой хам, перед которым они будут присмыкаться. Но таким мягким, как мы следует явно меняться. От сюда и неврозы и панические атаки, тревога. Агрессия не может найти выхода. Мы вечно молчим и обижаемся, а в результате депрессия. Так вот для этого очень важно научиться хамить в ответ. Помню надо мной тоже издевалась одна девка, всячески высмеивая меня, знала, что я мямля. Но в один прекрасный день мое терпение лопнуло. Я наорала на нее, как на последнюю суку. После этого всякое домогательство в таком роде с ее стороны прекратилось. Клин клином вышибают.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я не умею ругаться......
« Ответ #14 : 14 Октябрь, 2009, 00:05:43 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook