Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Я жена алкоголика  (Прочитано 1155627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн natali7241

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 145
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
  • А в душе я белая и пушистая
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #795 : 04 Ноябрь, 2009, 14:29:52 pm »
ЛЮБОЕ действие, только не БЕЗДЕЙСТВИЕ! Возмущайся, кричи. только не копи в себе, иначе ЭТО тебя разорвет!

Оффлайн Ирина32.76

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 425
  • Карма: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #796 : 04 Ноябрь, 2009, 16:15:48 pm »
Интересно, а кому крики помогали. Разве что получишь по кумполу от пьяного мужа.
Конечно надо выпускать эмоции но не могу я просто кричать. Лучше как нибудь по другому это делать.

Оффлайн cumowa.iz

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #797 : 04 Ноябрь, 2009, 18:08:10 pm »
Ирина 32,здравствуйте.Это Тамара.Может,попробуете поработать с доком по скайпу? Он же вам предлагал,кажется.Может,это станет выходом?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #798 : 04 Ноябрь, 2009, 21:38:24 pm »
Да,крики могут и помочь,но больше всего вредят,я наоралась за свою жизнь,потому что еще и эмоциональная очень дурила,вот теперь валокордин мой спутник земной.А с пьяным не совладаешь,мой вот например владеет единоборствами,так что,береженного,как говориться.Но однажды так меня вывел,в три ночи пошел свет в доме включать,за то что не налила,так я так его отдубасила,всю морду разукрасила и ухо разбила.Протрезвел в момент,но потом опять та же свистопляска,так что смысла бороться с ним в пьяном виде бессмысленно.А захотел бы так меня об стену швырнул,мало не покажется.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #799 : 04 Ноябрь, 2009, 22:03:06 pm »
Всем привет! Я переболела гриппом или орви, к врачам не обращалась. При первых симптомах начала пить арбидол. Препарат действует быстро,через 3 дня практически прошли все симптомы, голос прорезался, завтра иду на работу. Не думала, что разрекламированный препарат так быстро поможет. Ирина, я тебе уже давала свои советы, не хочется повторяться. Попробуй пожить отдельно от мужа.Квартиру снимать дорого, но может снять комнату? Сдают ведь бабушки ,можно что-нибудь найти. Деньги,которые, ты тратишь на содержание мужа и на оплату коммунальных услуг, лучше потратить на оплату какой-нибудь комнатки небольшой, где ты могла бы пожить одна. Попробуй, ты ведь не пробовала.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #800 : 04 Ноябрь, 2009, 22:11:44 pm »
Марго,ты не с медкруга?

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #801 : 04 Ноябрь, 2009, 22:14:53 pm »
Нет, там другая Марго, я читаю посты в медкруге.

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #802 : 04 Ноябрь, 2009, 22:35:57 pm »
День прошел хорошо. Приходила в гости подруга с дочкой.Пообщались. Потом пришла подруга, с которой я дружила до тех пор пока она не ушла в " Свидетели Иеговы". Дружить перестали, но она иногда заходит в надежде зата щить меня в свою организацию. Вот и сегодня пришла с разговорами- не хочу ли я изучать бмблию? Я вежливо, чтобы не обидеть ее выдумываю разные отговорки. Как мы раньше дружили! учились вместе. какие темы интересные обсуждали, о музыке спорили, она прекрасная пианистка. Сейчас передо мной другой человек, который ничего не слышит или не хочет слышать.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #803 : 04 Ноябрь, 2009, 22:43:58 pm »
Ой,и правда опасная вещь,правильно сделала,это наверно затягивает не меньше,чем алкоголизм,слава богу не сталкивалась,но однажды около школы,где моя дочь учиться крутилась женщина,пожилая,но когда она мне предложила буклет,где я увидела название секты,так на нее наорала,что та улепетывала быстрее ветра.Офонарели,без страха совсем.
Ну а мой день закончился тем чего я и ожидала,а именно запоем,потому как по другому не может

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #804 : 04 Ноябрь, 2009, 22:46:36 pm »
Не грусти: и это пройдет.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #805 : 04 Ноябрь, 2009, 22:50:44 pm »
стараюсь,но чертова созависимость,вот уже 15 лет,держусь ради детей,не хочу как ирина киснуть,завтра на каток и йогу пойду,еще баню истоплю,вкусности приготовлю,мой сын-первокурсник приезжает,вот такие радости,а грустить здоровье не позволяет,вот опять валокордину накапала.Ни че,живы будем,не помрем.Спасибо за поддержку
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2009, 22:54:49 pm от Гуляшик »

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #806 : 04 Ноябрь, 2009, 22:52:42 pm »
Живем от запоя до запоя, казалось бы ,кто не дает спокойно жить, можно жить одной, живут ведь другие женщины. Но тащим на себе этот тяжкий груз, лечим ,убеждаем, спасаем,я уже так вжилась в эту роль, что и не понимаю как можно жить по другому. Как под гипнозом. Я спать. Всем спокойной ночи.команда " Рубин" молодцы! Гуля, земляки твои?

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #807 : 04 Ноябрь, 2009, 22:55:53 pm »
Ага,земляки,я тоже баиньки пойду,до завтра

Оффлайн маргарита

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #808 : 04 Ноябрь, 2009, 22:56:06 pm »
Созависимость еще какая!Доктор предложил интересное решение, вернее помощь в решении моей проблемы, завтра займусь этим вопросом, пока болела простудой не дочего было.

Оффлайн Гуляшик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 125
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • семь бед один ответ
    • Просмотр профиля
Re: Я жена алкоголика
« Ответ #809 : 04 Ноябрь, 2009, 22:58:38 pm »
Если не секрет,поделишься технологией?Ты знаешь,я раньше танцевала дома до упаду,очень латину люблю,мой и запал на меня когда увидел танцующей,а сейчас все меньше из-за возраста,хотя какие наши годы,мне  2 декабря 38 будет.Я больше на коньках отжигаю
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь, 2009, 23:01:55 pm от Гуляшик »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Я жена алкоголика
« Ответ #809 : 04 Ноябрь, 2009, 22:58:38 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook