Автор Тема: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?  (Прочитано 256459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #525 : 28 Октябрь, 2011, 12:37:38 pm »
vesna0411 не, тебя внатуре пыльным мешком по голове в детстве вдарили) В моде была полнота, формы, а не разжиревший кусок мяса. Даже бабы в русских деревнях были дородные ну никак не целюлитными мешками. Картины то художников внимательно изучи, там фигура присутствует, и талия, и бёдра, и грудь, всё это прорисовывается, даже выдаётся, но что то целлюлита я ни на одной не видел

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #526 : 28 Октябрь, 2011, 12:40:23 pm »
Олька +5!

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #527 : 28 Октябрь, 2011, 12:53:22 pm »
Бред) если бы она большую часть своей  жизни курила и пила так она бы не выглядела.
Я больше половины своей жизни пью, курю, где то треть жизни принимал тяжёлые наркотики, но у меня до сих пор в алкомаркетах паспорт спрашивают. Не сидел никогда ни на каких диетах, ел и пил всё что мне нравится. Я счастливо жил, поэтому и сохранился. Одноклассник у меня спортсмен уже лысый и выглядит лет на 10 старше меня. Да практически все мои ровесники которые вроде как заботились о своём здоровье выглядят старше намного. Так что это не бред нисколько. Здоровье конечно у них получше, но внешность старится намного быстрее. Алкоголь, табак, наркотики, они затормаживают все процессы в организме, поэтому внешность практически и не старится. И ещё такой факт, когда человек счастлив, он и стареет медленнее. Только когда счастлив искренне, а не мнимо

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #528 : 28 Октябрь, 2011, 13:05:25 pm »
vesna0411 не, тебя внатуре пыльным мешком по голове в детстве вдарили)
Ден, а путного сказать нечего? Оскорбления в ход идут? И это говорит человек, считающий себя мужчиной....
Глазастый ты мой, перейди по ссылке, посмотри на картинки. Если уж и там целлюлита не увидишь, я буду сомневаться, что ты знаешь, что это такое вообще
http://svoboda-on-line.in.ua/skazki-dlya-vzroslyx/kak-vyrastit-kachestvennyj-cellyulit.html
Насчет корсетов деньги на них были далеко не у всех. Плюс затягивание в корсеты затрудняло приток и отток крови к бедрам, как следствие - целлюлит. И как по-твоему, раньше за собой ухаживали? Одно время и мыться-то считалось вредным.
И современные звезды сейчас чуть ли не модным считают хвастаться своим целлюлитом. Они что, тоже за собой не ухаживают?

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #529 : 28 Октябрь, 2011, 13:40:43 pm »
Бред) если бы она большую часть своей  жизни курила и пила так она бы не выглядела.
Я больше половины своей жизни пью, курю, где то треть жизни принимал тяжёлые наркотики, но у меня до сих пор в алкомаркетах паспорт спрашивают. Не сидел никогда ни на каких диетах, ел и пил всё что мне нравится. Я счастливо жил, поэтому и сохранился. Одноклассник у меня спортсмен уже лысый и выглядит лет на 10 старше меня. Да практически все мои ровесники которые вроде как заботились о своём здоровье выглядят старше намного. Так что это не бред нисколько. Здоровье конечно у них получше, но внешность старится намного быстрее. Алкоголь, табак, наркотики, они затормаживают все процессы в организме, поэтому внешность практически и не старится. И ещё такой факт, когда человек счастлив, он и стареет медленнее. Только когда счастлив искренне, а не мнимо
тут, наверное, ещё надо сказать и о конституции тела, об обменных процессах внутри организма, о наследственности....
там очень много факторов, всех в один ряд строить не стоит.
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #530 : 28 Октябрь, 2011, 14:02:21 pm »
Ожирение увидел, мышцы увидел, но целлюлит это так то несколько иное. Изображены обыкновенные дородные женщины только лишь. Пожалуй он присутствует лишь на верхней правой картинке. Как ты успела заметить кожа у них гладкая так то, просто фигуры рельефные. Нет никакой бугристости и подкожных воспалённых жировых отложений. А то что там видно, такая мода была в те времена, что кожа должна чуть ли не просвечивать чтоб капиляры даже видно было. Я тебе ещё раз говорю, учи историю, а не собирай всякие статьи на просторах интернета. Желательно по Советским учебникам, там что касается истории дореволюционной довольно достоверно рассказано. А ещё лучше найди статьи дореволюционные, там вообще всё расписано так как есть.

И нету у меня желания никакого тебя оскорблять, я просто прямолинейный достаточно человек и говорю то что думаю. И мне откровенно плевать оскорбляет это кого или нет, на правду не обижаются так то. Ну если ты достаточно эгоистичный, самовлюблённый, мстительный человек, что, я скажу что ты милая и пушистая? Это согласись будет неправильно

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #531 : 28 Октябрь, 2011, 14:04:18 pm »
тут, наверное, ещё надо сказать и о конституции тела, об обменных процессах внутри организма, о наследственности....
там очень много факторов, всех в один ряд строить не стоит.
Ну я вот такое наблюдаю, причём у людей с разной наследственностью, разного телосложения и пр.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #532 : 28 Октябрь, 2011, 14:09:26 pm »
Ожирение увидел, мышцы увидел, но целлюлит это так то несколько иное. Изображены обыкновенные дородные женщины только лишь. Пожалуй он присутствует лишь на верхней правой картинке. Как ты успела заметить кожа у них гладкая так то, просто фигуры рельефные. Нет никакой бугристости и подкожных воспалённых жировых отложений. А то что там видно, такая мода была в те времена, что кожа должна чуть ли не просвечивать чтоб капиляры даже видно было. Я тебе ещё раз говорю, учи историю, а не собирай всякие статьи на просторах интернета. Желательно по Советским учебникам, там что касается истории дореволюционной довольно достоверно рассказано. А ещё лучше найди статьи дореволюционные, там вообще всё расписано так как есть.

И нету у меня желания никакого тебя оскорблять, я просто прямолинейный достаточно человек и говорю то что думаю. И мне откровенно плевать оскорбляет это кого или нет, на правду не обижаются так то. Ну если ты достаточно эгоистичный, самовлюблённый, мстительный человек, что, я скажу что ты милая и пушистая? Это согласись будет неправильно
Я мстительная? Уж это-то ты с чего взял?

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #533 : 28 Октябрь, 2011, 14:12:07 pm »
Ден, спасибо за 5 )))

конституция, наследственность большую роль играют в том как и насколько быстро старится человек.  в конечном-то результате важно не то, как человек выглядит и сколько ему лет, а солько у него здоровья и насколько он себя чувствует...

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #534 : 28 Октябрь, 2011, 14:21:57 pm »

И нету у меня желания никакого тебя оскорблять, я просто прямолинейный достаточно человек и говорю то что думаю. И мне откровенно плевать оскорбляет это кого или нет, на правду не обижаются так то. Ну если ты достаточно эгоистичный, самовлюблённый, мстительный человек, что, я скажу что ты милая и пушистая? Это согласись будет неправильно
Это не прямолинейность, это невоспитанность называется. И про любовь к себе не ты ли нам недавно проповедовал?

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #535 : 28 Октябрь, 2011, 15:43:17 pm »
какие вы все злодейки) :biggrin:

ребята,давайте жить дружно)) :friends:
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #536 : 28 Октябрь, 2011, 16:58:33 pm »
Я мстительная? Уж это-то ты с чего взял?
Ты сама даже этого не подозреваешь так то, когда нибудь может дойдёт, если дойдёт конечно. Я по поводу твоего Отца и последствия твоих взглядов на жизнь в целом и на мужчин в часности. Детские твои обиды, комплексы, это всё выливается на отношении к окружающим, хоть сама ты этого можешь не замечать. Надеюсь с возрастом это у тебя пройдёт, хотя что то я сильно сомневаюсь.
Это не прямолинейность, это невоспитанность называется. И про любовь к себе не ты ли нам недавно проповедовал?
А при чём тут любовь? Я тебя что полюбить обязан? Нахрен мне такое "счастье". Невоспитанность это когда подошёл к человеку и с ровного места его матом крыть начал или обосрал его ни за что, ни про что. Я всего лишь сказал правду, вот и всё. Это именно прямолинейность, если человек умён - я скажу ему что он умный, если человек глуп - я так же дам ему понять об этом. А то что ты имеешь ввиду под невоспитанностью, по твоим стандартам, так то называется лицемерием

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #537 : 28 Октябрь, 2011, 17:02:40 pm »
Ден, спасибо за 5 )))

конституция, наследственность большую роль играют в том как и насколько быстро старится человек.  в конечном-то результате важно не то, как человек выглядит и сколько ему лет, а солько у него здоровья и насколько он себя чувствует...

Всегда пожалуйста)))
Видишь как получается, в мире нет людей и здоровых, и прекрасно выглядящих. Либо одно, либо другое, либо страшный и больной. Это даже не наследственность, хотя генетика тут конечно играет роль, это просто естественная реакция организма на всякого рода раздражители и она у всех людей есть

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #538 : 28 Октябрь, 2011, 17:22:01 pm »
Я мстительная? Уж это-то ты с чего взял?
Ты сама даже этого не подозреваешь так то, когда нибудь может дойдёт, если дойдёт конечно. Я по поводу твоего Отца и последствия твоих взглядов на жизнь в целом и на мужчин в часности. Детские твои обиды, комплексы, это всё выливается на отношении к окружающим, хоть сама ты этого можешь не замечать. Надеюсь с возрастом это у тебя пройдёт, хотя что то я сильно сомневаюсь.
Это не прямолинейность, это невоспитанность называется. И про любовь к себе не ты ли нам недавно проповедовал?
А при чём тут любовь? Я тебя что полюбить обязан? Нахрен мне такое "счастье". Невоспитанность это когда подошёл к человеку и с ровного места его матом крыть начал или обосрал его ни за что, ни про что. Я всего лишь сказал правду, вот и всё. Это именно прямолинейность, если человек умён - я скажу ему что он умный, если человек глуп - я так же дам ему понять об этом. А то что ты имеешь ввиду под невоспитанностью, по твоим стандартам, так то называется лицемерием
Ден, да я к тебе вообще не отношусь. И как я отношусь к мужчинам, виднее мне и мужчинам, но никак не тебе.
Я и не просила тебя меня любить. Очень надо такое счастье. И да, читай внимательнее)

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #539 : 28 Октябрь, 2011, 17:23:40 pm »
какие вы все злодейки) :biggrin:

ребята,давайте жить дружно)) :friends:
Тань, да какое дружно. Я теперь ночами спать не буду. Я ж узнала, что я эгоистичная, самовлюбленная и мстительная. Пойду горько плакать и посыпать голову пеплом  :cray: :lol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Взаимодействие партнеров. Кто умнее и главнее?
« Ответ #539 : 28 Октябрь, 2011, 17:23:40 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook