Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Прошу помощи советом  (Прочитано 32808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #30 : 13 Октябрь, 2011, 19:19:01 pm »
С девушкой, к сожалению, сейчас отношения натянутые, не только из-за алкоголя (но и по этой причине тоже).

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #31 : 13 Октябрь, 2011, 19:22:58 pm »
Понятно.А с родителями у тебя как отношения?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #32 : 13 Октябрь, 2011, 19:26:55 pm »
С родителями хорошие. Они знают, что я выпиваю, но не догадываются о том, насколько все уже далеко зашло. От них я ещё пока умудряюсь это скрывать. Это удается, так как живу не с ними и видимся далеко не ежедневно.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #33 : 13 Октябрь, 2011, 19:32:38 pm »
Боишься родителям рассказать?Бережешь их?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #34 : 13 Октябрь, 2011, 19:35:19 pm »
Да. Я думаю, это было бы шоком для них. Они и так много пережили, когда я в подростковом возрасте и в ранней юности бросился во все тяжкие.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #35 : 13 Октябрь, 2011, 19:40:21 pm »
А у тебя братя-сестры есть?Извини,что я так все распрашиваю,надо.Потом объясню.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #36 : 13 Октябрь, 2011, 19:42:18 pm »
Да, есть сестра. Слава Богу, не алкоголичка )

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #37 : 13 Октябрь, 2011, 19:47:09 pm »
Старше-младше?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #38 : 13 Октябрь, 2011, 19:52:52 pm »
Сестра младше. На самом деле, к чему такие подробности?

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #39 : 13 Октябрь, 2011, 20:18:51 pm »
Упустили тебя твои родители?Ты сам как считаешь,есть ли в этом доля их вины?
Стаса упустили.Т к он по натуре очень добрый и мягкий,отказать никому не может...Видимо по этой причине и спился.У него брат есть,на 8 лет старше.Материн любимчик.Этому разрешалось все.Такой же стал,алкоголик...Правда,с ним в армии еще несчастье случилось
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #40 : 13 Октябрь, 2011, 22:24:24 pm »
Родители, напротив, всегда старались поддержать и от вредных влияний оградить. Не вижу в том, что сейчас со мной происходит, их вины. Виноват скорее я сам. Кроме того, не очень повезло с окружением в подростковые годы, в голову были заложены не самые лучшие установки.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #41 : 13 Октябрь, 2011, 22:35:08 pm »
Вот ты говоришь,что родители старались оградить...А где они были,когда ты был подростком?Занимались младшенькой?За подростком еще больше присмотра нужно,чем за маленькими детьми.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #42 : 13 Октябрь, 2011, 22:52:59 pm »
Ярослав,если по-хорошему,один ты можешь не справиться.Подключай своих родителей.Не бойся их расстроить.Наоборот,пока не поздно,проси их помочь тебе.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #43 : 13 Октябрь, 2011, 23:00:47 pm »
я согласна с Еленой, надо сказать родителям. Они окажут помощь, хотя бы моральную.
но и Ден правильно сказал, пока сам не решишь - не сделаешь. Главное твое решение. Мужик сказал - мужик сделал.
Всем добра))

Оффлайн Science

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Прошу помощи советом
« Ответ #44 : 13 Октябрь, 2011, 23:13:51 pm »
Мной они тоже занимались. Я просто сам по натуре всегда был скрытным, что ли. На улице выпивал, курил дурь, глотал разную дрянь, но по большей части умудрялся скрывать это от родителей. Если алкогольное опьянение они ещё худо-бедно вычисляли - по запаху, ну и по характерным изменениям поведения, то наркотическое вообще практически никогда не "палили". Для них это было в новинку. Они с таким не сталкивались никогда в своей жизни, я приходил удолбленным в полное Г. домой и вопросов не возникало. Естественно, я старался вести себя более-менее адекватно.
В связи с постоянной, непрерывной укуркой, конечно же, возникли проблемы в университете. Родителям сообщили, что я курю траву. После этого они проверили меня при помощи аптечного теста на наркотики. Он показал, что я употребляю марихуану и опиаты. Я за несколько дней до этого употребил пачку коделака, он дал такой эффект. Меня отвели к хорошему дядьке-врачу, знакомому родителей. После осмотра моих рук, им был вынесен вердикт, что я кололся (думаю, на то время, не более 15-20 раз, но он все равно это увидел).
После этого меня стали подозревать в употреблении наркотиков, даже если я их не употреблял.
Апофеозом стала моя отключка от оксибутирата. Был выходной, вся семья дома. Я с утра выпил заветные 20 мл, ходил в приподнятом настроении. Потом решил догнаться и, посчитав себя опытным, не стал отмерять объем при помощи шприца, а ливанул в кружку на глаз, примерно столько, сколько пил обычно. Выпил. Сел покушать мороженого перед компьютером, читал что-то интересное в инете... На этом воспоминания заканчиваются. Очнулся я на кровати, куда меня перетащил отец. Оказывается, я вырубился перед компом. Таким меня обнаружила мама. Меня перетащили на кровать, ждали моего пробуждения. Мама думала, что я сошел с ума. По её словам, я мычал и бил себя кулаком по голове. Когда у меня начались судороги (сильно подозреваю, что "судороги" возникли по причине того, что бутират уже в достаточно степени метаболизировался и мозг, очнувшись от наркоза, посылал какие-то импульсы конечностям), родители перепугались и вызвали скорую. За несколько минут до её приезда я пришел в сознание. В обоссаных, извиняюсь, штанах. В больницу уже попал в адеквате. Мне провели экспресс-тест на наркотики (который ничего не показал, ибо бутират не входил в число веществ, на которые проводилось тестирование).С тех пор я был для семьи наркоманом. Пока не взялся всерьез за ум.
Сегодня опять выпил. Не очень много, всего лишь 2,5 литра обычно пива. Вот, допиваю. отсюда и, может быть, излишняя многословность. Хотя, если я правильно понимаю, для специалиста такая "исповедь" может дать представление о личности больного (не стесняюсь этого слова) и подсказать возможные пути излечения. Надеюсь, что Сергей Валерьевич найдет время на просмотр данной темы и хотя бы краткого совета.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь, 2011, 23:18:26 pm от Science »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Прошу помощи советом
« Ответ #44 : 13 Октябрь, 2011, 23:13:51 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook