Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Изменение характера алкоголика без спиртного.  (Прочитано 22466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #30 : 06 Октябрь, 2013, 20:42:15 pm »
Каттинара,нелюбовь мамы-это сейчас.Из-за того,что я не родила ей внука,из-за того,что я такая бестолковая,что не могла создать семью.Конечно,она этого мне ничего не говорит,просто я это чувствую.Не зря же говорят,что любить надо на расстоянии.
Я не верю, что если есть любовь, она вдруг может исчезнуть только из-за того, что у человека что-то не получилось в жизни. Значит, не любовь и была. Сплошной эгоизм. Вот и ты пишешь - "что не родила ей внука".  Не себе ребёнка, а ей внука.
На расстоянии любить легко.
А в детстве-у меня все было.И на курорты всей семьей ездили,благо что курорты тогда считались заграницей.Одних только кукол было 4 штуки и все большие,не то что сейчас,и тоже заграничные,а не китайские и московские(латвийская была).И платьишек разных-куча.
Ты описала кучу материальных вещей, и абсолютно ничего про чувства. Это и сейчас не редкость, что родители откупаются от детей курортами, куклами и платьями, потому что не могут дать ничего другого. Так что я не ошиблась.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #31 : 06 Октябрь, 2013, 21:27:32 pm »
Ты же-психолог.Куда уж мне,неученой...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #32 : 06 Октябрь, 2013, 21:32:54 pm »
Опять про психолога! Достали уже. Ещё раз - я не психолог, у меня другая специализация.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #33 : 06 Октябрь, 2013, 22:05:29 pm »
Ленка жжжжжот! Не парьтесь, это уже все было мно<< КАКАШКА >><< КАКАШКА >>го раз. И со мной она тоже ссорилась. А что касается чужого алкаша то нам действительно нас...ть-своих девать некуда, и у всех одни и те же песни. Я таких деятелей как ее Стас на своем районе десяток найду, наперед знаю что они петь будут. Сам такой был. А она изволит говорить о пятом измерении.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #34 : 06 Октябрь, 2013, 22:07:02 pm »
Я написал" много много много" раз а этот алгоритм написал КАКАШКА, что за бред на форуме?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #35 : 06 Октябрь, 2013, 22:23:00 pm »
Я написал" много много много" раз а этот алгоритм написал КАКАШКА, что за бред на форуме?
:lol: :yahoo: :lol:
Потому что его тоже это уже достало.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #36 : 06 Октябрь, 2013, 22:28:19 pm »
Да ну. Не обращайте внимания, третий сезон девушка ищет себя. Может таки что поймет. Просто без водки человек бухающий становится нервным, это же яснее ясного. Я лично в работу ударился когда завязал, помогло.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #37 : 06 Октябрь, 2013, 23:28:02 pm »
Руслан,мне,например,это непонятно было.Я же непьющая.Вот и спрашивала,кто через это прошел.А меня сразу обзывать.И не ссорилась я ,а просто спрашивала...
Каттинара,ты не обижайся.Я и впрямь думала,что ты к психологии имеешь отношение:поучаешь и поучаешь.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #38 : 06 Октябрь, 2013, 23:30:11 pm »
Мой тоже работать начал,на стройке,когда в очередной раз закодировался.Месяц без выходных работал.Вот,выходной решил себе устроить.Затянулся выходной...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #39 : 06 Октябрь, 2013, 23:30:53 pm »
Руслан опять всех насмешил!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #40 : 06 Октябрь, 2013, 23:44:39 pm »
А меня сразу обзывать.
Кто и где тебя опять обозвал? Тыкни пальцем.
Каттинара,ты не обижайся.Я и впрямь думала,что ты к психологии имеешь отношение:поучаешь и поучаешь.
Поучают учителя, а не психологи, чтоб ты знала - это во-первых. Психология - моё увлечение, но не профессия ( так, на всякий случай).
Цитировать

Русский
Морфологические и синтаксические свойства
по-у-ча́ть

Глагол, несовершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 1a.

Значение
    давать кому-либо назидательные советы, указания, как поступать, как вести себя

Где я тебе указывала, как себя вести?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #41 : 06 Октябрь, 2013, 23:48:55 pm »
А ты посмотри на себя со стороны...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #42 : 07 Октябрь, 2013, 00:32:32 am »
Посмотри ты.
Мечтаешь, чтобы тебя зацепили, обозвали, чтоб потом поорать на публику. Если этого нет - ты всё равно пишешь, что есть. Противно.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #43 : 07 Октябрь, 2013, 07:00:20 am »
Я просто хотела узнать,а как на остальных алкоголь влиял,на характер.В итоге-получила только нападки на себя.Неужели нельзя было просто написать:а у меня так было,у меня-так.Вместо этого опять услышала о своей неполноценности,нравоучения.
Пора уж тогда закрывать форум,раз больше нравиться писать не по тематике.О том,как избавиться от обжорства.Об этом написала,так и здесь обхаяли.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #44 : 07 Октябрь, 2013, 08:27:44 am »
Руслан опять всех насмешил!
   Ржунимагу! И чем я насмешил? Тем что алкоголик без водки, наркоман без дозы, игрок без игры становятся агрессивными? Ужасть как смешно. Или тем что я в работу ударился и мне это помогло? Напишите мне кто нибудь что смешного я сказал? А годика полтора назад я писал что Стас-мегазвезда , притом сам о том не ведая. Так может" на себя оборотимся"?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Изменение характера алкоголика без спиртного.
« Ответ #44 : 07 Октябрь, 2013, 08:27:44 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook