Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Алкоголизм талантливых людей  (Прочитано 22912 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #30 : 13 Декабрь, 2014, 14:50:28 pm »
Вообще-то она с 14 лет снималась в итальянском кино и довольно успешно. И если всему верить, что пишут про Башарова, то его не избить а убить давно надо! За Татьяну Нафку, убить с особой жестокостью :clapping:
   Вроде бы Навка-как правильно? И что он с ней сделал?

Конечно Навка, это у меня бывает как слышу так и пишу, извиняюсь очень... А он её из семьи увел, женится на всю страну обещал, потом бросил беременную... Сейчас она родила, но имя отца тщательно "скрывает"...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #31 : 13 Декабрь, 2014, 22:28:11 pm »
Читала одного психолога. Про отношения. "Это не он вас обманул, это вы ждали от него несвойственного ему".
Как-то так. Ну вот зачем женщины с такими как Марат связываются.
Вот через месяц-другой прочитаем про его новый роман и любовь всей жизни.
Кого-то бросил, кого-то избил. Странно ожидать, что с какой-то женщиной он вдруг станет святым.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #32 : 13 Декабрь, 2014, 23:09:04 pm »
Дело в том, что такие Человеки по мужски очень обаятельны, они способны принимать решения, позиционируют себя как мужчина, женщина рядом с такими мужчинами чувствует себя королевой. Но пока он в ней заинтересован, и пока он трезв. Каждая же думает, ну она то точно особенная, и не позволит съездить себе по лицу, и уйти от неё не возможно...)) Вот и получается, что без женщин такие мужчины не остаются.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #33 : 14 Декабрь, 2014, 12:34:54 pm »
Вообще-то она с 14 лет снималась в итальянском кино и довольно успешно. И если всему верить, что пишут про Башарова, то его не избить а убить давно надо! За Татьяну Нафку, убить с особой жестокостью :clapping:
   Вроде бы Навка-как правильно? И что он с ней сделал?

Конечно Навка, это у меня бывает как слышу так и пишу, извиняюсь очень... А он её из семьи увел, женится на всю страну обещал, потом бросил беременную... Сейчас она родила, но имя отца тщательно "скрывает"...
    А..... козэл одним словом
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #34 : 14 Декабрь, 2014, 13:55:25 pm »
Вчера в 21-35 у Малахова на передаче был Башаров и вел себя как и нечего не случилось. Пока Татьяна Тарасова не высказала свое мнение о нем. И сказала,что он должен быть в других местах и еще должен перед всеми людьми извиниться у Кати. Короче произошла не спланированная ситуация. Башаров попросил прощения,но перед этим еще и пытался обьвинить жену в происшедшем скандале. Короче,говно,а не мужик!
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #35 : 14 Декабрь, 2014, 13:58:03 pm »
На этой передаче и Навка присутствовала. Но о их с Башаровым отношениях подробностей не знала
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #36 : 14 Декабрь, 2014, 16:44:47 pm »
А видела я эту передачу, в общем еще больше я в нем разочаровалась, особенно когда при Тане сказал, когда извинялся перед женой, что жена единственная женщина которую он любил, любит и будет любить.... А все остальные что было, первая которая родила ему сына и приняла мусульманство... а Таня... ну в общем ФУ.... Обидно, он мне очень нравился... Ну блин болен алкоголизмом, так и говори лечится надо. Вон как Красько, сказал да я алкоголик, но борюсь. Или Харатьян, тоже не корчит из себя ничего, а говорит да болен не употребляю даже пиво потому как последствия не предсказуемые. В общем упал он в моих глазах...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #37 : 14 Декабрь, 2014, 16:48:20 pm »
Да еще мне фраза понравилась, "У всех бывают ссоры..., нет семей без сор" Конечно бывают, но не у всех же они заканчиваются перебитым носом. разбитыми окнами и порезанными руками. И вот эта фразочка " Вы не знаете кто кого бил" Конечно она его избила, баба раза в 3 его меньше, в весовой категории.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #38 : 14 Декабрь, 2014, 17:52:52 pm »
Там на передаче и бывший муж Навки был,Александр Жулин. Скорее всего Башаров их семью разбил. А за Тарасовой я всю передачу наблюдала и заметно было,что она недовольна обществом Башарова. В конце концов она и не выдержала.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #39 : 14 Декабрь, 2014, 17:55:49 pm »
Сейчас Навка замужем за Дмитрием Песковым,прессекретарем президента. А 21 августа Татьяна родила дочь.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #40 : 15 Декабрь, 2014, 01:34:46 am »
Это из серии "Неизвестно кому повезло"
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #41 : 15 Декабрь, 2014, 18:45:28 pm »
Я телевизор не смотрю. Подруга смотрела, рассказала. В восторге от Тарасовой.
Дело, думаю, здесь не только в алкоголизме. Сам человек не очень. Даже если бы не пил.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #42 : 23 Январь, 2015, 11:56:22 am »
Трумен Капоте

Трумен Капоте (30 сентября 1924 - 25 августа 1984) - один из величайших американских писателей прошедшего XX века.

Писал рассказы, романы, театральные пьесы и нехудожественные произведения. По его произведениям поставлено не менее 20 фильмов и телевизионных спектаклей. Некоторые из произведений Капоте считаются классикой американской послевоенной американской литературы, в том числе "Завтрак у Тиффани" и "Хладнокровное убийство".

Трумэн Капоте сумел добиться славы и признания на писательском поприще. Но этот же триумф и погубил его. Деньги, роскошь, беспорядочный образ жизни, в тоже время все больше спешки и стрессов привели к тому, что Трумэн Капоте сильно пристрастился к алкоголю. Даже если не было повода выпить, он его всегда находил. Если бывало кто-нибудь отнимал у него бутылку, Капоте впадал в бешенную ярость. Также его постоянным «спутником» стал валиум.

С годами он пристрастился ещё и к наркотикам, чем сильно подорвал своё здоровье и 25 августа 1984 г. Капоте умер от передозировки. После смерти в его крови были обнаружены следы валиума, барбитуратов, обезболивающих и антиэпилептических препаратов.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #43 : 23 Январь, 2015, 13:37:07 pm »
Я телевизор не смотрю. Подруга смотрела, рассказала. В восторге от Тарасовой.
Дело, думаю, здесь не только в алкоголизме. Сам человек не очень. Даже если бы не пил.

Это точно. Некоторые публичные личности позиционируют себя как добропорядочные,а в семье изверги и близкие страдают.
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #44 : 23 Январь, 2015, 17:57:53 pm »
Знаете когда из грязи в князи, очень показывается характер, вот и этот добрый татарский мальчик, превратился в непонятно что. Слава особенно такая ранняя развращает, посмотреть каким он был когда снимался у Михалкова или хотя бы "таежный роман" и сейчас - два разных человека.
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Алкоголизм талантливых людей
« Ответ #44 : 23 Январь, 2015, 17:57:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook