Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Путин занялся алкоголем, наркотиками и табаком  (Прочитано 7071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин своим примером показывает на здоровый образ жизни...а уж что выбирать-тут уж каждый сам.Свою голову не поставишь.Своего ума нет,чужой не вставишь...
Это как раз тот самый случай когда можно сказать только одно-я только за.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Путин и в хоккей играть умеет еще,оказывается...
И вообще,по моему напиваться-уже не модно...Не знаю,как про наркотики...
У нас все остановки снесли,где торговали виноводочными...Поставили просто крыши с сидениями...
      Напиваться не модно как минимум лет 20 уже. Просто если человек подсел на синьку ему это уже не особо важно, он бухает не заморачиваясь на мнение окружающих. Как раз спорт тот фактор который подрастающему поколению дает установку на здоровый образ жизни, здоровый образ мыслей, и что немаловажно-спорт развивает волю. А умение побеждать, в первую очередь себя-это то что делает человека ответственным. За все. Поэтому бухать он вряд ли будет. Хотя сейчас увлекся хроникой 90-х. Как правило лучшие криминальные вожаки тех лет были все хорошими спортсменами.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Ну так, если не ошибаюсь, в криминальные вожди в то время и выбивались спортсмены.
Я училась в Гродно, в одном из районов в криминальной группировке был мой односельчанин.
"Малая, если что, скажешь что ты меня знаешь".

Оффлайн wowander

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 546
  • Карма: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я вот задумался, алкоголь, сигареты, другие наркотики, ладно, понятно, что такой "моды" на них нет, власти спохватились, что люди вымирают, по крайней мере из телевизора убрали ковбоя Мальборо и ему подобных. А вот как с тем же криминалом дела обстоят? Все те же сериалы остались про братков и ментов, с той лишь разницей, что они как по команде курить перестали, хотя водку и хлещут каждые 5 минут. То есть получается мода на криминал (причём на самое его дешёвое проявление) так и не прошла, только братва теперь здоровый образ жизни ведёт.
Когда человеку кажется, что всё идёт наперекосяк, в его жизнь пытается войти нечто чудесное... Далай-лама

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Получается так
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Сериалы не про криминал,а про борьбу с ним.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Я,кстати,только таки фильмы и смотрю...Ни мелодрамы,ни приключения,а именно где погони,рсследования,убийства...
Видимо,мне в жизни остроты не хватает.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Госдума тоже занялась алкоголем. Проект закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты
в целях запрета стимулирования продажи и потребления алкогольной продукции".
Есть там такой пункт "При демонстрации аудиовизуальных произведений, включая теле- и видеофильмы, теле-, видео- и кинохроникальных программ, в которых осуществляется демонстрация алкогольной продукции и процесса потребления алкогольной продукции, вещатель или организатор демонстрации должен обеспечить трансляцию социальной рекламы о
вреде потребления алкогольной продукции непосредственно перед началом или во время демонстрации такого произведения, такой программы".
Думаю, примут. Так что сейчас почти во время просмотра каждого фильма (потому что почти во всех фильмах пьют)
будем смотреть социальную рекламу о вреде алкоголя :)

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Путин занялся алкоголем, наркотиками и табаком
« Ответ #23 : 24 Август, 2016, 16:29:12 pm »
Руслан,предупрежден,значит вооружен.Лучше уж так,чем никак.Из двух зол выбирают меньшее...
Он предупрежден и все такое, но вот просто отказаться в кино показывать такое - вот в чем вопрос. Ведь можно перестать показывать курящих по телику и не надо будет вот этих надписей и всего подобного.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Путин занялся алкоголем, наркотиками и табаком
« Ответ #23 : 24 Август, 2016, 16:29:12 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook