Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Владимир Жириновский предложил свои способы борьбы с алкоголизмом  (Прочитано 4079 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Цитировать
Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предлагает восстановить Всероссийское общество трезвенников. Как передает корреспондент ИА REGNUM 13 марта в ходе "круглого стола" в Государственной думе РФ Жириновский предложил свой метод борьбы с алкоголизмом - восстановить Всероссийское общество трезвенников. "Кто мешает восстановить Всероссийское общество трезвенников, чтобы по всем каналам выступали известные люди и говорили, что они не пьют", - предложил Жириновский.
Также парламентарий полагает, что в борьбе с пьянством поможет запрет на банкеты. "Убрать все представительские на алкоголь, запретить во всех трудовых коллективах устраивать праздники". - выступил депутат Госдумы. "Мы толкаем людей к алкоголю, мы представительские деньги - только на банкет и только на угощение", - возмущен Жириновский.
Кроме того, по мнению Жириновского, трезвости россиян будет способствовать погруженность в работу. "Не мешайте людям работать, чтобы они захлебнулись работой. Им некогда будет (пить). Он днем работает, ночью считает убытки свои и прибыли. У него никогда не потянется рука к стакану. Я в жизни не купил ни одной бутылки водки, потому что я всегда учился и работал", - заявил парламентарий.
Источник: _http://www.regnum.ru
« Последнее редактирование: 20 Март, 2014, 08:20:08 am от Admin »

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
На себя бы посмотрел... Конечно, он будет пить, а народ должен захлебнуться работой. Мне кажется только культура, и разносторонние интересы, могут спасти народ от пьянства.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
А как вам идея про создание общества трезвенников? Это, кажется, было при Горбачеве?

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
А как вам идея про создание общества трезвенников? Это, кажется, было при Горбачеве?
А даже плохо верю в клубы анонимных алкоголиков, хотя в Европе они достаточно успешно функционируют... Менталитет у нас разный...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
А как вам идея про создание общества трезвенников? Это, кажется, было при Горбачеве?
А даже плохо верю в клубы анонимных алкоголиков, хотя в Европе они достаточно успешно функционируют... Менталитет у нас разный...
Знакомая состояла в таком клубе. У нее муж - алкоголик. Просто алкоголикам как и всем людям надо общаться, встречаться, отмечать праздники. Обычно на любых праздниках обязательно присутствует алкоголь. А в клубе они нашли новых друзей, с которыми можно встречаться, отдыхать, отмечать праздники без алкоголя.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Если честно я рада что это работает, и о таких клубах  говорит реальный человек. А то как-то все навязчиво и предсказуемо, эти приевшиеся и наивные пять шагов... Честно сомневалась что как-то это может воздействовать на людей. Но, к счастью работает...)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
На себя бы посмотрел... Конечно, он будет пить, а народ должен захлебнуться работой. Мне кажется только культура, и разносторонние интересы, могут спасти народ от пьянства.
Так он не будет пить, Владимир Вольфович утверждает, что он не пьющий :)
и немного не по теме, видели его последнее выступление? Крым ушел к России, В.В. теперь будет все лето отдыхать в Артеке:)

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Массовиком-затейником что ли? Я о Жириновском.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Они счас земельку делить будут. Хороша земелька в Крыму однако.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Массовиком-затейником что ли? Я о Жириновском.
Нет, пионером:) Он обижен на коммунистов, что его в детстве вы этот лагерь не пустили:)

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Они счас земельку делить будут. Хороша земелька в Крыму однако.
Ага, я бы тоже там дачку купила бы там, да поздно. В Украине она подешевле была, а сейчас в составе России дороже станет.
Эх, разбогатею, куплю домик на Сардинии  :biggrin:

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
А у меня там куча родни,  мама только год назад уехала в Харьков из Крыма. Я выросла в Крыму))) Земелька на самом деле хорошая, только запущенная, ей бы хозяина путевого...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #12 : 02 Апрель, 2014, 10:04:39 am »
Так хозяин нашелся уж. Сейчас вплотную занимается.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

S
« Ответ #12 : 02 Апрель, 2014, 10:04:39 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook