Автор Тема: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?  (Прочитано 38913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #30 : 29 Июнь, 2011, 12:01:27 pm »
Спасибо, Саныч!!!

Оффлайн Margarita

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 731
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #31 : 01 Июль, 2011, 21:55:18 pm »
Спасибо, Олька, Саныч  .Kostyam31 , не  надо выдергивть фразы из предложений, вы ведь искажаете смысл написанного.  Не хочется повторяться,  я уже Вам объясняла, про роль секса в жизни женщины, надоело  мусолить одно и то же.  Вы еще буквы в словах переставьте, или запятые  в предложениях  , тогда  Вам   интересней будет язвить. 
« Последнее редактирование: 01 Июль, 2011, 21:59:59 pm от Margarita »

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #32 : 03 Июль, 2011, 10:36:08 am »
Спасибо, Олька, Саныч  .Kostyam31 , не  надо выдергивть фразы из предложений, вы ведь искажаете смысл написанного.  Не хочется повторяться,  я уже Вам объясняла, про роль секса в жизни женщины, надоело  мусолить одно и то же.  Вы еще буквы в словах переставьте, или запятые  в предложениях  , тогда  Вам   интересней будет язвить. 
Рита, а он уже занимался этим( про переставление букв в словах), когда к климаксу климат приплёл )))))))))))

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #33 : 18 Июль, 2011, 07:54:53 am »
Костян, словоблудием занимаешься ))))
чего плохого, если для женщины возраста Маргариты секс самое главное? Молодая, красивая ))) А уж если постель будет для неё радостной до седых волос, это здорово ))) И повторюсь, климакс здесь ни при чём. многое зависит от индивидуального организма, от партнёра, от тех чувств с которыми женщина в эту постель ложиться. А уж о том какими становятся богатыми на краски сексуальные отношения с возрастом у супругов, проживших в любви и согласии много лет, по моему и говорить не стоит. Это в молодости не понять, как это "старикам" чего-то надо. Знаю многих женщин, которые только с наступлением климакса начинали жить полноценно, такие "васильки" в постели собирали, что молодели на глазах...
А "медицинское" описание климакса, ты скорее всего выдрал из источника советских времён, когда крайне неприличным считалось женщине после 45 хотеть мужика... И писали потому, что с климаксом должно всё кончиться. чтобы сидела и не дёргалась, от спившигося мужа не уходила, другого мужика не искала, семью не разрушала.
А секс важен и для мужчин и для женщин, важен и в эмоциональном плане и в физиологическом. А уж кому больше, кому меньше тут не от пола зависит ))))

Нет, это вы занимаетесь словоблудием. :-))) Вот вам факт. Я всего лишь задал вполне закономерные вопросы, а какие-то выводы делаете вы, и осуждение идет от вас, а не от меня.
Все дальнейшее в вашем сообщении также является многословным забиванием эфира. К чему приводить конкретные примеры? Тенденции не отрицают исключений из этих тенденций. Речь же идет не о том, как конкретно обстоит дело у конкретного дяди Васи или тети Любы. Речь идет о тенденциях, которые описаны не в старом медицинском справочнике, а описаны медициной вообще, и уже потом только все эти данные описываются справочниками, в том числе и советскими. Или вы хотите поспорить с этими "яйцеголовыми" и на основании своих жизненных примеров показать, какие все эти "яйцеголовые" дураки?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #34 : 18 Июль, 2011, 08:03:35 am »
Спасибо, Олька, Саныч  .Kostyam31 , не  надо выдергивть фразы из предложений, вы ведь искажаете смысл написанного.  Не хочется повторяться,  я уже Вам объясняла, про роль секса в жизни женщины, надоело  мусолить одно и то же.  Вы еще буквы в словах переставьте, или запятые  в предложениях  , тогда  Вам   интересней будет язвить. 
Я не выдергиваю фразы из предложений и не язвлю. Вы написали, что секс - самое главное в жизни женщины. Я задал закономерный вопрос на основе одного факта. Этих фактов множество, и поэтому задать таких вопросов я могу еще много. Вы можете спокойно ответить хотя бы по одному факту? Угасание половой функции и полового влечения - это факт, чтобы вы вместе с Олькой и другими ни писали. Вот я и задал вопрос: что вы будете делать, когда секс, как самое главное в жизни женщины, перестанет быть актуальным?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Артем Полынин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
  • Карма: +1/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #35 : 18 Июль, 2011, 09:39:32 am »
Есть анекдот в тему.
Мать говорит 16-летней дочери:
- Дочка, пришло время поговорить о том, откуда берутся дети. Ты, наверно, уже знаешь, что ребёнок растёт в животике у матери…
Дочка:
- Это всё, конечно, по приколу знать, но расскажи лучше, как
имитировать оргазм…
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.   К. С. Льюис

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #36 : 18 Июль, 2011, 23:29:21 pm »
Обычно проблемы с сексом в силу возраста бывают чаще как раз у мужчин, а не у женщин.
Всем добра))

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #37 : 19 Июль, 2011, 09:33:46 am »
и всё-таки, Костян, я утверждаю, что ты во многих случаях пишешь о том, о чём не имеешь представления! Дорасти до возраста о котором пытаешься спорить. Дорасти до женщин о способностях которых ты пытаешься говорить умные слова...То, что ты цитируешь из каких-то там книжек, может и умным было когда-то, не спорю, но жизнь всегда противоречит научным выводам. Очень часто получается так, что книжки о чём-либо пишут люди далёкие от предмета написания...

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #38 : 19 Июль, 2011, 09:38:36 am »
Обычно проблемы с сексом в силу возраста бывают чаще как раз у мужчин, а не у женщин.
есть знакомая пара. когда жене сделали операцию по удалению матки, муж от неё ушёл. Друзьям-приятелям оправдывал свой поступок тем, что у неё мол всё женское удалили,она мол теперь неполноценная и секса не хочет. и вот уже с четвёртой после неё живёт и всё что-то не так. А она оправившись от операции и дури любимого мужа, через 5 лет после развода вышла замуж и вот уже 12 лет живёт в любви и согласии. так вот и думают теперь все окружающие: у кого же из них проблемы с сексом?

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #39 : 19 Июль, 2011, 09:46:38 am »
А что, пора об этом думать? Я знаю одного участника ВОВ, ему 94 года, он еще гоняет на мотоцикле, похоронил трех жен, сейчас женат на четвертой, каждый раз находится женщина помоложе предыдущей.
Вас лично никто не заставляет об этом думать, как и о смысле жизни вообще. Не надо все принимать на личный счет. Попытайтесь думать отвлеченно, со стороны.  Если думать в рамках тенденций, то примеры исключений станут сами по себе бессмысленными.   
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #40 : 19 Июль, 2011, 09:51:16 am »
Обычно проблемы с сексом в силу возраста бывают чаще как раз у мужчин, а не у женщин.
Не бывают, а видны, и не только с возрастом, а всегда. Так как в сексе активная роль объективно, с природной точки зрения, принадлежит мужчинам. Это мужчине для совершения полового акта нужна эрекция. Женщина же, даже если не испытывает возбуждения, вполне может участвовать в коитусе, если для нее важнее не оргазм, а сами чувства, любовь мужчины и взаимоотношения с ним.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #41 : 19 Июль, 2011, 09:54:26 am »
То, что ты цитируешь из каких-то там книжек, может и умным было когда-то, не спорю, но жизнь всегда противоречит научным выводам. Очень часто получается так, что книжки о чём-либо пишут люди далёкие от предмета написания...
Вы вообще научным выводам не доверяете, раз "жизнь всегда противоречит научным выводам"???
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #42 : 19 Июль, 2011, 09:57:28 am »

есть знакомая пара. когда жене сделали операцию по удалению матки, муж от неё ушёл. Друзьям-приятелям оправдывал свой поступок тем, что у неё мол всё женское удалили,она мол теперь неполноценная и секса не хочет. и вот уже с четвёртой после неё живёт и всё что-то не так. А она оправившись от операции и дури любимого мужа, через 5 лет после развода вышла замуж и вот уже 12 лет живёт в любви и согласии. так вот и думают теперь все окружающие: у кого же из них проблемы с сексом?
Проблемы с сексом больше у тех, кому он больше нужен. Логично? Вот мы и вернулись к началу темы. А что вы думаете об имитации оргазма женщинами?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #43 : 23 Июль, 2011, 18:17:35 pm »
Обычно проблемы с сексом в силу возраста бывают чаще как раз у мужчин, а не у женщин.
есть знакомая пара. когда жене сделали операцию по удалению матки, муж от неё ушёл. Друзьям-приятелям оправдывал свой поступок тем, что у неё мол всё женское удалили,она мол теперь неполноценная и секса не хочет. и вот уже с четвёртой после неё живёт и всё что-то не так. А она оправившись от операции и дури любимого мужа, через 5 лет после развода вышла замуж и вот уже 12 лет живёт в любви и согласии. так вот и думают теперь все окружающие: у кого же из них проблемы с сексом?
С сексом-то может и ни у кого, а вот с головой у одного точно есть. Дурак, матку удалили - плохо, конечно, но зато можно не бояться залететь

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #44 : 27 Февраль, 2013, 02:30:32 am »
Мужчины и женщины бывают разные. Здесь не от пола зависит, кому секс нужнее, а от темперамента, психологии человека и других индивидуальных особенностей. Есть монахи - им секс вообще не нужен, хоть они и мужчины. А есть женщины, у которых до старости желание не пропадает.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Кому секс нужен больше: мужчине или женщине?
« Ответ #44 : 27 Февраль, 2013, 02:30:32 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook