Автор Тема: Мастурбация - это зависимость?  (Прочитано 24715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #15 : 19 Июль, 2011, 10:06:31 am »
Хотелось бы сначала выяснить, где вы черпаете названия своих тем, чтобы дорасти до вас. А то куда нам с нашими Веселыми картинками до вас с вашей безграничной фантазией
А вас родители не приучили к доброй и умной книжке? Сочувствую.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #16 : 19 Июль, 2011, 10:10:16 am »
Интересно, сейчас ее формы могут назвать шикарными? ИМХО, вкусы немного изменились
На шикарность форм часто влияют не сами формы, а их известность и публичность. Поэтому есть много поклонников у звезд шоу-бизнеса и намного меньше у обычных людей, хотя обычные люди объективно могут оказаться внешне привлекательнее звезд.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #17 : 20 Июль, 2011, 17:55:17 pm »
Конечно привлекательнее.  оНи меньше косметики используют. Я много вижу людей которые без грима красивее.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #18 : 20 Июль, 2011, 22:19:29 pm »
Хотелось бы сначала выяснить, где вы черпаете названия своих тем, чтобы дорасти до вас. А то куда нам с нашими Веселыми картинками до вас с вашей безграничной фантазией
А вас родители не приучили к доброй и умной книжке? Сочувствую.
Видимо, нет. А вы так и не хотите свои секреты раскрывать

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #19 : 21 Июль, 2011, 10:20:36 am »

Видимо, нет. А вы так и не хотите свои секреты раскрывать
Какие секреты? Источник любой информации в современное время - это книги. Именно в книгах накоплены все знания человечества. Книги - это первоисточник. Потом уже вся информация из книг попадает в журналы, в головы телеведущих, в Интернет и т.д.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #20 : 12 Июнь, 2013, 23:50:48 pm »
Если иногда для снятия сексуального напряжения в случае длительного отсутствия полового партнера ( о как сказала  :unsure:) - то это норма. А если человек одержим самоудовлетворением и никто ему не нужен - то это уже к доктору. Я так считаю. Признайтесь, что все этим занимались и сейчас иногда занимаетесь?  :biggrin:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #21 : 13 Июнь, 2013, 01:26:53 am »
Действительно, бывают люди, которые настолько привыкают к самоудовлетворению, что не могут потом наладить нормальную половую жизнь с реальным партнёром. " Что такое женщина? - Жалкое подобие правой руки!" Полагаю, впрочем, что первична не мастурбация, а определённые психологические проблемы, которые не позволяют человеку вести половую жизнь.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #22 : 13 Июнь, 2013, 01:27:51 am »
Признайтесь, что все этим занимались и сейчас иногда занимаетесь?  :biggrin:
Наверное, все в той или иной степени. Лично мне не очень нравится и сейчас не занимаюсь вообще. :)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #23 : 13 Июнь, 2013, 09:41:16 am »
Признайтесь, что все этим занимались и сейчас иногда занимаетесь?  :biggrin:
Наверное, все в той или иной степени. Лично мне не очень нравится и сейчас не занимаюсь вообще. :)
Естественно, вы же замужем:) И муж не дальнобойщик или моряк-подводник:)
У нас у многих мужья в России на заработках, так некоторые дамы заводят любовников. но город маленький - не утаишь особо. По мне уж лучше самоудовлетворение, чем измена.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #24 : 13 Июнь, 2013, 16:53:46 pm »
Помнится, на медфоруме было несколько молодых женщин, которые умоляли сказать, каким препаратом можно убрать половое влечение. Им очень хочется, больше ни о чём думать не могут, а мужья либо дома редко бывают, либо просто не хотят. А женщины не хотят заводить любовников, вот и спрашивают, как бороться с либидо.
 Да, и кстати, мастурбация не помогает.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #25 : 13 Июнь, 2013, 23:45:07 pm »
Катинара права.

1 - мастурбация нифига не помогает.... только на время))) это по опыту.
2 - один очень умный андролог говорил, что мастурбация для мальчиков очень вредна.
не помню, как его фамилия, но помню, что он по полочкам разложил почему нельзя дергать.

смысл в том, что в итоге мальчик заменяет секс реальный на это дело. и это очень тяжело потом лечиться.
вообще, скорее не лечиться, так как никто не лечит это потом.
про женщин он не говорил.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #26 : 13 Июнь, 2013, 23:52:58 pm »
Я не думаю, что "мастурбация для мальчиков очень вредна". Нет такого мальчика, который бы вообще не маструрбировал ( да и девочек вряд ли). Представляете, есть даже так называемая инфантильная мастурбация - этим бессознательно занимаются дети, которым иногда нет и годика. Чаще всего - это попытка отключиться от того, что не нравится или просто успокоиться ( у детей).
Если мастурбация заменяет реальный секс у половозрелого человека - тогда да, это проблема.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #27 : 14 Июнь, 2013, 00:03:36 am »
Я не думаю, что "мастурбация для мальчиков очень вредна". Нет такого мальчика, который бы вообще не маструрбировал ( да и девочек вряд ли). Представляете, есть даже так называемая инфантильная мастурбация - этим бессознательно занимаются дети, которым иногда нет и годика. Чаще всего - это попытка отключиться от того, что не нравится или просто успокоиться ( у детей).
Если мастурбация заменяет реальный секс у половозрелого человека - тогда да, это проблема.
с маленькими, мне кажется это просто они себя изучают.
хотя я не спец.
я смотрел на своего....  он так ее тянул во все стороны, мне казалось, что оторвет ненароком. мамке так вообще плохо стало, как увидела.
а теперь в три с копейками говорит, что мол, мама, мне не нравиться когда пися большая....
как со временем все меняется.
Я помню ехал в электричке. молодой, уснул, проснулся- стояк, а мне выходить, надо сумку с веху снять,  мне стыдно!!!!
а ща? да гордиться надо!!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #28 : 14 Июнь, 2013, 00:08:37 am »
с маленькими, мне кажется это просто они себя изучают.
хотя я не спец.
Тоже верно. Но есть "изучение" а есть инфантильная маструбация. Это несколько разные вещи.
я смотрел на своего....  он так ее тянул во все стороны, мне казалось, что оторвет ненароком. мамке так вообще плохо стало, как увидела.
а теперь в три с копейками говорит, что мол, мама, мне не нравиться когда пися большая....
как со временем все меняется.
Чем меньше родители уделяют этому внимания, особенно по типу " вообще плохо стало", тем лучше.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #29 : 14 Июнь, 2013, 00:11:17 am »
Не, ну мама испугалась просто, что мальчик может себе навредить. мамы они все такие....

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мастурбация - это зависимость?
« Ответ #29 : 14 Июнь, 2013, 00:11:17 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook