Автор Тема: Мужская измена "легче" женской?  (Прочитано 35514 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #30 : 20 Март, 2013, 21:56:32 pm »
а у меня еще хуже было. тоже не буду рассказывать. только на счет ночи не знаю.
Всем добра))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #31 : 30 Март, 2013, 22:35:29 pm »
катинара, подними тему про измену, ты можешь.
хочется выяснить, кпри каких обстоятельствах женщина может изменить.
( и кто из присутствующих это  может? а то одна теория.. может практика будет? =))
ОК. Я изменила первому мужу. Он был неплохой парень, пил в меру, как все, работал, вообще никогда со мной не спорил: " Да, ты права". За 5 лет ни разу не поссорились. Тоска!!! Никуда почти не ходили, не ездили...как в том анекдоте - "Жена, ты Рембрандта читала?-нет...-Тогда борща и в койку!"
А потом я влюбилась. Это была любовь-наваждение. Я потеряла контроль...
Подала на развод. Бывший муж вывез из квартиры всё, что мог, включаяя кастрюли и одеяла. Пришёл он ко мне из общежития с одной спортивной сумкой, а вывозил вещи 3 раза на машине. Я не стала ругаться - хоть какая-то компенсация ему... Он так ничего и не понял и не простил мне. После развода мы больше не виделись. С парнем, к которому я ушла, мы были вместе 8 лет...
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #32 : 31 Март, 2013, 09:46:06 am »
А что вы считаете изменой? Для меня какой-то разовый секс с кем-то не является изменой. Измена, предательство - это когда вы сидите в декретном отпуске с маленьким ребенком, дома нет денег ни на еду детям, ни на лекарства (ребенок болен), а он говорит: "Где я возьму деньги?" и уходит. И ночь он проведет  с ней. И деньги для нее есть. А вы остаетесь дома одна с больным голодным ребенком. Вот это иззмена.
   Это, извините гнидство. По моему сугубо личному мнению. По сравнению с этим (опять же, по моему сугубо личному мнению), измена-ничто.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #33 : 31 Март, 2013, 14:58:57 pm »
Я продолжу по поводу того, при каких обстоятельствах.
Как пела одна моя подруга, прекрасный автор-исполнитель( погибла в аварии): " Женщина в измене ищет лучшее, мужчина в измене ищет новое".
 Ещё мне кажется, что женщины часто изменяют из мести.
« Последнее редактирование: 31 Март, 2013, 15:00:29 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #34 : 01 Апрель, 2013, 22:37:18 pm »
Я не изменяла мужу. Но не значит, что сильно любила или очень верная. Просто для секса мне нужна если не любовь, то влюбленность. За время замужества была влюблена раза 3. У самой проявить инициативу не хватало смелости, а мужчины ничего не делали для того. чтобы у нас что-то было. Но это 2 первых раза. А в третий раз я позвонила. Просто немного выпившая была. Ничего такого, мы шли небольшой компанией в ресторан, я пригласила присоединиться. Он положил трубку. Назавтра пришел  к нам домой (к счастью, мужа не было дома) и сказал, что если буду "приставать", расскажет обо всем моему мужу :) Понятно, что вся влюбленность после такого его поступка прошла вмиг.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #35 : 01 Апрель, 2013, 22:58:14 pm »
Интересная реакция мужчины...Он наверно занят был?Не свободен.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #36 : 01 Апрель, 2013, 23:00:48 pm »
Мерзкая какая реакция. Стукаческая натура, сразу видно. Или моралист - из тех, кто тебя продаст ради морали.
Я в другой теме писала, как жена одного приятеля приставала к его другу. Друг этот рассказал моему мужу, но её мужу никто из них не проболтался.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #37 : 01 Апрель, 2013, 23:11:55 pm »
Одно дело,если мужчина свободен,а другое дело-если женат.Я терпеть не могу женщин(свободных),которые лезут к женатым мужчинам.Хотя сама оказалась в такой ситуации.Но как узнала,что этот мужчина женат...Просто вместе работали,просто он мне очень нравился,просто я была очень юна,чтобы смочь разрушить семью.Мы просто общались на работе.А семья все равно развалилась,т к оба-гуляли,т е изменяли друг другу.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #38 : 01 Апрель, 2013, 23:13:37 pm »
А может мужчине просто не понравилось,что звонила ты именно выпившая.Много мужчин не переваривает выпивших женщин.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #39 : 01 Апрель, 2013, 23:59:20 pm »
Я допускаю, что мужчине не нравятся выпившие женщины, или что он женат либо "облико морале". Но это не повод припереться домой к этой женщине и шантажировать. Не лень же было... Можно просто вежливо отказаться, и его бы поняли, а не строить из себя полицию нравов.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #40 : 02 Апрель, 2013, 04:03:07 am »
Лена персонаж из бразильского сериала, действительно верящая в догмы типа о крепости семейных уз в наше время. Не разделяя ее веры, однако уважаю ее позицию.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #41 : 02 Апрель, 2013, 09:04:52 am »
Я не персонаж из Бразильских сериалов.Мне делали больно не один раз и все равно я верю в семью без измен.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #42 : 02 Апрель, 2013, 19:22:14 pm »
Блажен кто верует
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #43 : 02 Апрель, 2013, 19:29:13 pm »
Нет, он не был женат. Возможно, с кем-то встречался, но мне это было неизвестно. И "переться" ему было недалеко - мы в одном доме жили :) А вообще странный мужчина. Ни разу не видела его с женщиной, очень опрятен, следит за модой, постоянно какие-то интересные прически. Если бы не знала, что когда-то он был женат и есть дочка, подумала, что он гей. Но это сейчас такие мысли возникли.

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #44 : 02 Апрель, 2013, 19:32:53 pm »
Есть люди,которые любят поскандалить.Может он такой?Может ему удовольствие доставляет унизить человека?
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мужская измена "легче" женской?
« Ответ #44 : 02 Апрель, 2013, 19:32:53 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook