Автор Тема: Девственность до замужества - это анахронизм?  (Прочитано 6005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Этому анахронизму тысячи лет. А "новизму" сколько, несколько десятков лет?  Действительно ли люди в эти несколько десятков лет поумнели настолько, чтобы считать опыт поколений анахронизмом?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Если бы все признали, что телегония - реальная наука,    девственность до замужества перестала бы быть анахронизмом

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Это личное дело каждой девушки.
 Знаю пару, которые живут безобразно, ругаются, но зато он мотивирует нежелание разводиться тем, что она была девственницей. Ну и бред!
А некоторые девственность вообще продают.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

А некоторые девственность вообще продают.


несколько раз))

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Точно! Как-то не думала. А ведь действительно можно сделать гименопластику.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Муж был первым мужчиной. Но я такой цели не ставила - сохранить девственность, просто так получилось. И все равно потом через несколько лет в пьяном виде говорил, что я не была девственницей. Сразу обижалась, а потом как-то все равно стало.

Оффлайн Tatyana

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1827
  • Карма: +44/-4
  • Пол: Женский
  • счастья intravenously quantum satis
    • Просмотр профиля
Re: Девственность до замужества - это анахронизм?
« Ответ #6 : 01 Апрель, 2014, 09:00:05 am »
у меня муж тоже первый мужчина, мне больше никого не надо)
"Многие жалуются на свою внешность, и никто - на мозги"

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Девственность до замужества - это анахронизм?
« Ответ #7 : 01 Апрель, 2014, 23:35:23 pm »
у меня муж тоже первый мужчина, мне больше никого не надо)
Я тоже так хотела: муж - первый и единственный мужчина. Но не получилось у нас, разошлись. Второй мужчина - тоже по любви большой, тоже думала: все, этот последний. Опять не получилось. Теперь уже ничего не загадываю на этот счет.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Этому анахронизму тысячи лет. А "новизму" сколько, несколько десятков лет?  Действительно ли люди в эти несколько десятков лет поумнели настолько, чтобы считать опыт поколений анахронизмом?
Это может и анахронизм, но, в современном мире, он уже изживает себя и сейчас каждый для себя решает(девушки) - быть девочкой или нет до замужества. Я была не девочкой, когда выходила замуж (первый мужчина разбился на мотоцикле).
люблю своего мч

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
В современном мире, уже многие старые устои для нас стали не актуальны. Сейчас каждый для себя лично сам решает, чего он хочет как и когда. Так и в данном вопросе - каждая решает для себя.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
У меня моя супруга, была девственницей, но, если честно, то мне это даже было не так уж чтобы и важно, но мне это даже польстило. Приятно осознавать, что ты у нее первый.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
А у меня супруга была не деочкой, когда выходила замуж за меня. Да, и я, никогда не хотел себе в супруги девушки девственницу.

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже старого воспитания и хранила девственность для своего мужа, но так сложилась жизнь, что у меня уже второй супруг. Один раз у нас состоялся разговор с ним на данную тему и он ответил, что ему все равно девочка я была или нет - он полюбил меня не за это.

Оффлайн GekaS

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 504
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Я тоже старого воспитания и хранила девственность для своего мужа, но так сложилась жизнь, что у меня уже второй супруг. Один раз у нас состоялся разговор с ним на данную тему и он ответил, что ему все равно девочка я была или нет - он полюбил меня не за это.
Вот и я про то же - сейчас это уже не так играет роль, да и опытный партнер - очень даже не плохо.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook