Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Культура пития — пропаганда спаивания народа.  (Прочитано 12596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Змея

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 225
  • Карма: +15/-10
  • Пол: Женский
  • Желаю, чтобы все...
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #15 : 04 Февраль, 2014, 21:42:33 pm »
Да-да, опять что- нибудь запретят. Вместо того, чтобы всех трудоустроить, обеспечить интересный досуг, а не строить спортивные комплексы с входным билетом 1000 руб. Вот сейчас соорудили спорткомплекс в Сочи, а смогут ли дети из простых семей туда ходить или вход только Березовских будет?

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #16 : 05 Февраль, 2014, 19:07:57 pm »
Цитировать
Госдума рассмотрит законопроект, которым предлагается защитить население от пропаганды употребления алкогольной продукции.
Законопроект запрещает позиционирование алкогольной продукции как традиции. Сам же алкоголизм запретят рассматривать как часть национальной культуры.
Авторы законопроекта отмечают, что данные меры представляются рациональными ввиду того, что меньше упоминание об алкогольной продукции, меньшее количество оправданий для пьянства позволит уменьшить число осознанного алкоголизма у населения.
Идея неплохая, посмотрим, какой закон получится, и как он будет реализовываться.
Ой, мне кажется не реально это в России. Вроде же проходили нечто подобное?.... У нас же даже причастие в церкви с кагором проходит...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #17 : 13 Февраль, 2014, 17:50:14 pm »
Цитировать
Минэкономразвития: Россияне стали пить меньше и выбирать более престижный алкоголь
Москва, 11 января (Дарья Фазлетдинова). Ужесточение алкогольного законодательства и существенное удорожание акцизов привело к резкому сокращению объемов производства легальных спиртных напитков и росту производства контрафакта. Но вместе с тем наблюдается и изменение предпочтений россиян в пользу потребления алкоголя более высокого качества. Об этом в своем отчете о состоянии российской экономики за 2013 год сообщает Министерство экономического развития России.

По оценкам федеральных экспертов, ужесточение в прошлом году борьбы с нелегальным производством, реализацией спирта, удорожание акцизов привело к повышению стоимости алкогольной продукции настолько, что производство относительно недорогих сортов вино-водочной продукции стало нерентабельными. В результате по итогам 2013 года розничная продажа спиртных напитков составила 1,2 трлн литров, что составляет 98,2% к уровню реализованной алкогольной продукции в 2012 году. Как отмечает Минэкономразвития, существенно (на 7%) сократилась продажа водки и ликероводочных изделий, а их производство - в среднем на 18%. Это свидетельствует о расширении рынка контрафактной алкогольной продукции.
 
Вместе с тем можно отметить и изменение структуры потребления алкоголя. Так, например, за прошедший год хотя в стране и сократились объемы производства вина на 7,8%, то его потребление напротив возросло на 3,5%.  «Отмечается рост спроса на дорогие сорта напитков, отличающихся качеством, большое значение приобрело понятие «престижности» напитков, - отмечает Минэкономразвития. - Спрос населения постепенно переключается в пользу более премиальной продукции, такой как виски, коньяк, текила и ром».
http://www.baltinfo.ru/

Пить, думаю, меньше не стали. Увеличилось нелегальное производство. А вот то, что часть населения стала покупать более дорогой алкоголь, поверю. Но это вряд ли алкоголики.

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #18 : 13 Февраль, 2014, 20:07:03 pm »
Я дочу недавно крестила. Знаете как она тяпку воротила от кагора ? Нет нет мы не бухаем

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #19 : 19 Февраль, 2014, 22:13:42 pm »
А моему сыну всегда нравилось, жаль как вышла на работу, совсем перестали в церковь ходить, не хватает времени...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: освободившиеся
« Ответ #20 : 19 Февраль, 2014, 22:22:17 pm »
Ну чтобы быть с Богом не обязательно колени стирать. Он в душе. А причаститься время выбирайте

Оффлайн vladimir-vladimir84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #21 : 28 Февраль, 2014, 00:10:15 am »
Видимо, мне повезло. Мама все детство ругала отца за пьянство -- я все это впитывал. Позже оказалось, что я еще и плохо переношу алкоголь -- если один раз напьюсь до вертолетиков, то потом не буду пить еще полгода-год, тогда как друзья уже утром похмеляются.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #22 : 28 Февраль, 2014, 08:45:20 am »
Видимо, мне повезло. Мама все детство ругала отца за пьянство -- я все это впитывал. Позже оказалось, что я еще и плохо переношу алкоголь -- если один раз напьюсь до вертолетиков, то потом не буду пить еще полгода-год, тогда как друзья уже утром похмеляются.
Владимир, вот и у меня так - если выпью больше - полгода-год от одной мысли про алкоголь плохо становится. И это хорошо:) А то мой бывший по утрам после того как накануне перебрал песни распевал - ему совсем не было плохо, так и спился.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Угу не представляю что такое "похмелиться", говорят надо выпить и легче станет. Может это у всех детей алкоголиков так... Я после перебора даже слышать не могу о спиртном, не то чтобы пригубить для улучшения самочувствия. Полоскает целые сутки... Люблю выражение "Если бы у печени были бы руки, они придушили бы горло!!!" Не представляю сколько надо иметь здоровья, чтобы пить несколько дней...
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Угу не представляю что такое "похмелиться", говорят надо выпить и легче станет. Может это у всех детей алкоголиков так... Я после перебора даже слышать не могу о спиртном, не то чтобы пригубить для улучшения самочувствия. Полоскает целые сутки... Люблю выражение "Если бы у печени были бы руки, они придушили бы горло!!!" Не представляю сколько надо иметь здоровья, чтобы пить несколько дней...
Я как-то хотела квасом опохмелиться - не пошел даже квас. Раньше только холодную минералку мола пить. Сейчас крепкий сладкий кофе, мне помогает.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #25 : 01 Апрель, 2014, 20:48:10 pm »
Говорят, нельзя цитрусовые употреблять, так как они еще больше раздражают слизистую, но честное слово только мандарины или апельсины и приводят в чувство, ну и минералка конечно))
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #26 : 01 Апрель, 2014, 23:51:27 pm »
Говорят, нельзя цитрусовые употреблять, так как они еще больше раздражают слизистую, но честное слово только мандарины или апельсины и приводят в чувство, ну и минералка конечно))
Не знаю, в цитрусовых фруктоза, витамин С - то, что нужно отравленному организму. Я тоже ем цитрусовые и киви.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #27 : 05 Апрель, 2014, 12:48:56 pm »
Хотя конечно нельзя себя доводить до такого состояния, иногда просто забываю, что я не могу употреблять на том же уровне что и другие люди. Вот смотришь народ доводит себя до бессознательного состояния, а на утро как огурец. А я же всех "убитых" развожу по домам так как в сознании, а на утро голову от подушки поднять не могу и полоскает сутки.((( Не справедливо, я так считаю...)
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #28 : 05 Апрель, 2014, 21:46:21 pm »
Хотя конечно нельзя себя доводить до такого состояния, иногда просто забываю, что я не могу употреблять на том же уровне что и другие люди. Вот смотришь народ доводит себя до бессознательного состояния, а на утро как огурец. А я же всех "убитых" развожу по домам так как в сознании, а на утро голову от подушки поднять не могу и полоскает сутки.((( Не справедливо, я так считаю...)
Как огурец - это до поры до времени. И это опасно. Вот ежели выпил, а на завтра плохо, то потом и пить не хочется. а если, как мой бывший муж, напился - хорошо, утром проснулся - тоже вроде неплохо. А потом и спился.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #29 : 06 Апрель, 2014, 00:04:15 am »
Вы думаете это защитная реакция организма?))
Будет цель - найдется и дорога!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Культура пития — пропаганда спаивания народа.
« Ответ #29 : 06 Апрель, 2014, 00:04:15 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook