Автор Тема: Бросаем курить ОПТОМ!  (Прочитано 34292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #30 : 02 Октябрь, 2009, 18:05:02 pm »
schanker снайперов то много но что поделаешь..
Gosh про какой закон вы говорите??о не курении в общественных местах?кто нибудь хоть раз видел чтобы давали штраф за курение в общественном месте??я вот еще ни разу...всем до этого никакого дело просто нет

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #31 : 02 Октябрь, 2009, 20:56:04 pm »
Да, именно об этом законе я и говорю. и то, что он просто написан на бумажке, тоже. потому что непонятно, зачем он нужен, если ничего не изменилось, и как курили все, так и продолжают курить и сейчас... не думая о родных и близких

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #32 : 02 Октябрь, 2009, 20:58:39 pm »
хм...о чем вы говорите не думаю о родных и близких???как будто мы курильщики специально подходим и вам в нос дышим...я вот например стараюсь отходить в основном

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #33 : 02 Октябрь, 2009, 21:09:50 pm »
не думая о родных и близких

Cosh, откуда ты знаешь о чем я думаю, о чем не думаю?  Ты случайно не всевидящий?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #34 : 02 Октябрь, 2009, 21:14:22 pm »
тогда перестань курить! или ты думаешь, что сигаретный дым укрепит иммунитет растущих малышей? дети любят сигареты, алкоголь, шприц и конфеты? сейчас в россии еще больше стало больных, пассивных курильщиков, с раком легких и тд. так подумайте же!!

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #35 : 02 Октябрь, 2009, 21:17:50 pm »
а кто нибудь говорилч то мы стоим и прясо в нос им сигаретным дымом дышим??по моему нет...так что о чем дискуссия?ну в принципе у каждого свое мение)

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #36 : 02 Октябрь, 2009, 21:22:27 pm »
Gosh, не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти.   :biggrin:  Хи-хи.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #37 : 02 Октябрь, 2009, 21:32:51 pm »
ха-ха! вот и о близких, с родными, вы тоже так думаете. ну-ну, будем тогда ждать поколения мутантов, у которых по 6 пар легких, как у акул зубов, чтобы выжить в этой ужасной, грязной атмосфере

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #38 : 12 Октябрь, 2009, 14:48:58 pm »
Леся, ты уникум! И Зоя космодемьянская, и Фрези Грант!  :lol: Я очень рада за тебя, что ты смогла избаваться от курения.
Мне сегодня посоветовали, что раз пока не могу бросить курить, то курить в свое удовольствие. А не грызть себя, за то, что не получается. Пыталась ... И не курить не могу и в полное удовольствие не получается. Чувствую себя виноватой, хуже других - тех, что смогли бросить. Курю ведь много, даже ночью, когда сплю раз или два точно встаю, чтобы попить и покурить. Такая как зомби, наполовину сплю и все равно курю... Знаю, что вредно, что могу заболеть, ругаю себя. Стараюсь не ругать. Думать, что я могу себе позволить курить, раз мне этого хочется. Так, блин, не хочется ведь!
Завтра на работу... возьму опять книжку Карра, попробую ещё раз. Один раз уже читала, мне эту книгу так хвалили те, кто прочитав ее, бросил курить. А я прочла, ну не покурила ровно шесть часов... и все вернулось на круги своя.

Наверное, правильная мысль прозвучала у доктора, что если ты еще не захотел бросить курить по-настоящему, то ты и не бросишь и никакая книжка не поможет
У меня две подруги - одна после прочтения Карра бросила и не курит уже 2 года, вторая читала уже 4 раза и бросить не может, я тоже читала - бросала на 4 месяца, но понарушала там правила, поэтому снова закурила

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #39 : 12 Октябрь, 2009, 14:50:51 pm »
закон приняли. чтоб не курили. только толку, не заметил я. все курят, воняют сигаретным дымом, я иду, кашляю, нос затыкаю от вони, а... зачем закон?? миллицирнеры, они же менты, спокойно дымят в общественных местах... эт ж чо, как так??
А очень просто - как сказал мне один мент, он пошел в правоохранительные органы именно для того, чтобы ему было можно то, что другим нельзя
Это не означает, конечнО, что им действительно можно, но у нас в стране же любой прыщ с корочками простого человека задавит, если попробуешь возмутиться

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #40 : 12 Октябрь, 2009, 14:55:36 pm »
Абсолютно согласен. к сожалению, так оно и есть, и ничего поделать пока нельзя. вот у нас недавно проводили акцию против курения, а организатор его.... курильщик)))

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #41 : 12 Октябрь, 2009, 15:09:11 pm »
а так всегда:) те кто  проводят акции они в большинстве не для народа стараются...а для личных корыстных целей...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #42 : 12 Октябрь, 2009, 15:27:25 pm »
а так всегда:) те кто  проводят акции они в большинстве не для народа стараются...а для личных корыстных целей...
А какая корыстная цель может быть курящему организатору от акции против курения?

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #43 : 12 Октябрь, 2009, 15:29:43 pm »
хм...известность может быть?? не так ли?
а может этот курильщик просто хотел показать тип " Вот я курю, а вам не советую"??

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #44 : 12 Октябрь, 2009, 15:33:44 pm »
Ну, наверно уж)) выгоды с этого то никакой)) наверно перенервничал пока организовывал акцию и закурил хд)))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросаем курить ОПТОМ!
« Ответ #44 : 12 Октябрь, 2009, 15:33:44 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27