Автор Тема: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!  (Прочитано 25413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lesia

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 735
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #15 : 25 Июль, 2009, 00:43:53 am »
Кто там шагает правой?
Левой...
      левой...
             левой...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #16 : 10 Август, 2009, 08:31:02 am »
Если хочешь предложить, так предлогай! Чего таинственность разводить?
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Наталия

  • Гость
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #17 : 10 Август, 2009, 11:57:43 am »
Сигарета - это моя зависимость. Я начала курить в 18 лет, строго придерживаясь закона совершенолетия. Постоянно были проблемы с мамой. Она у меня очень болезненно к этому относилась. Папа был более менее лоялен. Дело доходило иногда до драк. Мама побеждала. А я негодуя, выбегала на улицу к своей шпане все равно курила.  В последнее время курю по 6 сигарет за уторо. Нервы не выдерживают. Недавно только пыталась бросить.
Вообще бросала в жизни три раза. Первый - на год, Второй- на 9 месяцев беременности(почти), третий- на месяц всвязи с неврозом!
Я ненавижу сигареты, пассивное курение, мне противен ее привкус. Но я курю. И чем больше я ее не хочу, тем больше я ее курю.
Как только я хочу бросить курить, наступают эмоционально трудные дни. Поэтому психически уравновешенному человеку намного легче бросить курить, чем неуравновешанному. Всю мою никотиновую зависимость услажняет моя психическая организация! Да лучше б я не начинала!
На меня никогда не действовали замечания по поводу " зеленых детей", "вульгарно смотришься", "женщине не идет"! Посылала в душе таких на.... и курила дальше! И не жалею об этом! Чем больше меня запугивать и терраризировать, тем сильнее я стараюсь доказать им их же предполжения!
Но уверена в одном, что брошу, раз и навсегда. Ни сейчас так потом! Бросать то не чего насамом деле! Сигарета - это не ценность, что бы можно было так выражаться, а всего лишь не нужный и вредный элемент в нашей жизни! Так какой от них прок?
Просто я признаю тот факт, что я обычная наркоманка. Я давно это признала. Еще до того как познакомилась с наркологией вообще!
« Последнее редактирование: 10 Август, 2009, 12:02:50 pm от Таша »

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #18 : 11 Август, 2009, 02:37:03 am »
Сигарета - ценность, брат, друг, соска, помощница и советчица, защита, благодарность, компаньон, благодарность, успокоительное...
Когда вижу курящих часто вспоминаю дневники своего пациента- парня с шизофренией, который писал так : "Утро, иду по улице, вижу мужчину, тот курит, появляются ощущения в моем члене, кажется, что его сосут, а он курит, он взял мой член в рот и курит, надо пойти рассказать маме..." как-нибудь их опубликую, в них много материала для понимания шизофрении.
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Наталия

  • Гость
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #19 : 11 Август, 2009, 17:45:14 pm »
Большинство больных шизофренией часто курят. Помню даже художественную компазицию, которая называлась "Шизофрения". Она была в нудных темных тонах. На ней был изображен стол, на котором стояла пепельница, переполненная сигаретными окурками. Справа стол укрывала грязная занавесь. А где то в далеке, ближе к стене виднелось лицо, но оно было видно только на половину. Впечатляющее зрелище. Странность и двойственность этой болезни - как нельзя лучше показывается в этой картине.
« Последнее редактирование: 12 Август, 2009, 11:50:07 am от Таша »

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #20 : 30 Сентябрь, 2009, 19:15:34 pm »
ААА!! ненавижу когда рядом со мной курят. бесит! мало того, что себе здоровье портят, так еще и мне тоже?? а о детях подумали? хотите, чтобы они страдали онкологическими заболеваниями? а потом на экологию валят, вот, мол, где мы живем...

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #21 : 30 Сентябрь, 2009, 19:19:14 pm »
А отойти в сторону не пробовал?
Если скажешь, что это я (курильщик) должна отходить, так мне некурильщик не мешает, пусть себе стоит рядом.  :biggrin: Он меня не бесит.
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн schanker

  • Статус +
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 41
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • антифизик
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #22 : 30 Сентябрь, 2009, 21:55:09 pm »
как спровиться с курильщаками прям незнай...в прошлом году около универа курили в среднем 10 человек...а в этом году...мама моя...ценная банда перваков дымаганят как огромный паровоз...соберуться...и давай пускать дым как от печки...надо это дело прекращать...ну как?

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #23 : 01 Октябрь, 2009, 20:10:01 pm »
у нас не хотели, но пришлось организовать курилки, теперь когда подходишь к универу, издалека туман такой стоит дымища!! задержишь дыхание, издалека еще, а потом судорожно хватаешь воздух ртом, уже внутри...

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #24 : 02 Октябрь, 2009, 21:05:48 pm »
какое дымище то??сигарета чо костер что ли вам??дым улетучивается в оздух очень быстро особенно в холодную погоду!!!не говорите глупостей...

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #25 : 02 Октябрь, 2009, 21:12:23 pm »
не видел ,не говори)) у нас туман, постоянно, человек сто-двести стоит, и курит. может он и улетучивается, но пока его выдыхают, во время перемены между парами, целых пять минут и стоит такая вонь! я же не придумываю ничего, правда?

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #26 : 02 Октябрь, 2009, 21:15:55 pm »
хм....ну незнаю чем тебе тогда помочь...противогаз чтоли с собой тоскай тогда если так беспокоишься;)или что нибудь другое

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 645
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • обаятельный алкоголик
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #27 : 02 Октябрь, 2009, 21:26:59 pm »
я же не придумываю ничего, правда?

Это ты нас спрашиваешь, придумываешь или нет? Тебе виднее.
 Я тоже вроде не в лесу живу, где одна курю, но дыма столбом на улицах нигде не видела, даже в местах массовых гуляний.  :biggrin:
Я пойду налево, а может быть пойду направо, я ведь Королева - я имею право на любой ход!

Оффлайн nitrino

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: +0/-0
  • молодость - не значит не знать многое
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #28 : 02 Октябрь, 2009, 21:29:53 pm »
вот вот! правильно Елена...Gosh ты в следующий раз сфоткай и выложи фотку мы посмотрим и оценим так называемый "дым столбом";)

Оффлайн Gosh

  • Статус +
  • Участник
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #29 : 02 Октябрь, 2009, 21:41:33 pm »
легко сказать, сфоткай, во первых у меня и камеры хорошей нет, так еще и ждать, пока наступит перемена и выйдут курящие студенты?) их ведь много ,вот и туман) ааа, ваше дело ,не хотите не верьте, но все некурящие проходят у нас мимо, матерясь))

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: ОТКАЖИСЬ ОТ СИГАРЕТЫ!
« Ответ #29 : 02 Октябрь, 2009, 21:41:33 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27