Автор Тема: Как бороться с полнотой после отказа от курения  (Прочитано 18807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как бороться с полнотой после отказа от курения
« Ответ #15 : 25 Февраль, 2011, 06:43:06 am »

но ведь очень сложно, по крайней мере, на первых порах отказаться от ощутимого удовольствия. бросил курить - захотелось вкусненького. а отказаться сразу и от того, и от другого - сложно
Конечно, это очень сложно. Потому психическая зависимость и является самой сложной даже при тяжелых наркотиках. И для этого нужны психотерапевты. А зачем отказываться от вкусненького? Если человек бросит курить полностью, то вес у него нормализуется.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Лана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
После того, как бросаешь курить, полностью меняется химический состав крови,и соответственно происходит сбой обменных процессов в организме. Я не курю уже без малого год, и с весом приходится бороться с помощью жесткой диеты. Два куска пиццы и сразу+ 1,5 кг. Я, когда курила, не завтракала, не ела сладкое /просто не хотелось/, теперь я могу съест плитку шоколада за 5 минут и главное хочется вкусненького, так что исследования ученых это наверное хорошо, но к моей жизни не применимы. Очень хочется не хотеть есть. А не курить - это очень классно, понимаешь, что ты больше не раб, начинаешь уважать себя за силу воли. Все привет и удачи.

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Я тоже могу быстро уплести шоколадку или полпакета конфет. Лана, а Вы давно бросили курить?

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
Я тоже могу быстро уплести шоколадку или полпакета конфет. Лана, а Вы давно бросили курить?
Весна: Лана уже не курит около года. А я уже не курю девять недель.

Оффлайн Лана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
25 мая будет год, как я не курю. Люди, человеки, бросайте курить! Это счастье, начинаешь уважать себя. А с проблемой полноты я справилась, просто стала считать калории, и за 2,5 месяца похудела на 5 кг, причем совершенно необременительно, нужно еще убрать 2 кг, и я вернуть к своему прежнему весу. После того, как я бросила курить, я убедилась, что я независимый человек и у меня сильная воля. А с Нового года сигареты подорожают в 5 раз, и стоит ли платить деньги за то, чем ежедневно себя травишь??????

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
25 мая будет год, как я не курю. Люди, человеки, бросайте курить! Это счастье, начинаешь уважать себя. А с проблемой полноты я справилась, просто стала считать калории, и за 2,5 месяца похудела на 5 кг, причем совершенно необременительно, нужно еще убрать 2 кг, и я вернуть к своему прежнему весу. После того, как я бросила курить, я убедилась, что я независимый человек и у меня сильная воля. А с Нового года сигареты подорожают в 5 раз, и стоит ли платить деньги за то, чем ежедневно себя травишь??????
Молодец!!!
Я вообще не понимаю, как можно деньги на ветер (в прямом смысле) выкидывать?

Оффлайн Лайнс

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 508
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Мужской
  • *Массовик - Затейник*
    • Просмотр профиля
    • Кинотеатр Онлайн
25 мая будет год, как я не курю. Люди, человеки, бросайте курить! Это счастье, начинаешь уважать себя. А с проблемой полноты я справилась, просто стала считать калории, и за 2,5 месяца похудела на 5 кг, причем совершенно необременительно, нужно еще убрать 2 кг, и я вернуть к своему прежнему весу. После того, как я бросила курить, я убедилась, что я независимый человек и у меня сильная воля. А с Нового года сигареты подорожают в 5 раз, и стоит ли платить деньги за то, чем ежедневно себя травишь??????
Лана! я рад за тебя безумно)) ты умничка))...
Я сам не курю уже 18 недель... бросил всё таки... а вот с весом у меня не получается пока...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27