Автор Тема: Мужчина бросил курить. Что изменилось?  (Прочитано 8259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что ощутимо почувствовал человек? Здоровье? Вряд ли. Последствия курения зачастую ощущаются лишь в солидном возрасте. Экономию денег? Деньги всегда находят применение, поэтому экономии можно и не ощутить. Отношение окружающих? Мне кажется, многие используют тему курения, просто как повод придраться к человеку. Когда есть повод, все нормально - поворчат, и им становится хорошо, у них поднимается настроение. Когда человек бросит курить, повод исчезает, но стремление принизить человека остается, что выливается в ухудшении отношений и, в худшем случае, в генерации ненависти от некоторых окружающих.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #1 : 14 Июнь, 2011, 10:27:42 am »
Зачастую этот момент является причиной срывов тех, кто бросает курить. Пожив месяц без сигарет, человек вдруг обнаруживает, что ничего особо не изменилось: богатырским здоровье не стало, зарплата не поднялась, женщины на шею не стали вешаться и т.д.  
« Последнее редактирование: 15 Июнь, 2011, 07:51:53 am от kostyam31 »
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #2 : 13 Июль, 2011, 10:19:32 am »
Поэтому если человек бросает курить, во внутренней мотивации самая банальная установка на здоровье может не сработать. Кстати, бронхиты у курильщиков могут быть обусловлены тем, что они просто выходят покурить на улицу в холодную погоду раздетыми.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #3 : 09 Октябрь, 2011, 11:01:22 am »
очень интересные предположения по поводу здоровья
я когда бросаю - ничего не меняется....

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #4 : 19 Июль, 2012, 19:41:15 pm »
После того как человек бросает курить, у него пропадает запах из рта(никотина), но проблема в том что зубы от него желтеют.(а если это исправлять то нужно ити к стоматологу как минимум). Здоровья точно не прибавится, потому как смолы остаются в легких, но если продолжать то они будут все больше и больше накапливатся. Так что с одной стороны курить плохо, но когда бросаешь курить(а если ты долго куришь) можешь себе навредить. Вот так бывает.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #5 : 19 Июль, 2012, 21:34:54 pm »
чувак, откуда ты такие факты черпаешь?..) Передач с Малышевой насмотрелся что ли..)) смолы спокойно уходят, а по поводу ощущений: они есть. Во-первых это деньги, а во-вторых, будучи спортсменом, я чувствую насколько выносливей становится организм, а особенно радует подача кислорода..) довольно сильно растет вверх первое время, было бы только с чем сравнивать
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #6 : 19 Июль, 2012, 21:35:53 pm »
я говорю об изнуряющих тренировках
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #7 : 29 Июль, 2012, 19:03:04 pm »
Gza нет я не смотрю такого рода передачи. Просто окончил биолого-химический профиль и практиковался в этом направлении. На счет выносливости при тренировках то оно слабее по своему опыту знаю(сам конечно не курил и не буду), но друзья которые со мной тренируются курят и они выглядят слабее.(по выносливости). Смотря еще какой организм у человека.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #8 : 29 Июль, 2012, 20:48:51 pm »
За три года богатырским здоровье точно не стало,но голова стала болеть раз в десять реже,и одышка исчезла при тех же нагрузках. Что до денег то они размазываются и их не видишь,тем более что с моей работой то заработал то попал этого не разберешь. А вот мозгам полегче стало это факт. Да и не думаешь вечером -хватит ли сигарет до утра,не дай Бог забыл купить. Так что легче это точно без табака.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Gza

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1211
  • Карма: +9/-3
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #9 : 29 Июль, 2012, 21:30:13 pm »
Просто окончил биолого-химический профиль и практиковался в этом направлении

тогда я смотрю тебе там хорошую пропаганду устроили..))
Всякое односвязное компактное трёхмерное многообразие без края гомеоморфно трёхмерной сфере.

Оффлайн webinterprise

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 330
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #10 : 30 Июль, 2012, 12:55:05 pm »
Gza все может быть  :) Руслан на счет денег это всегда так. Потому что найти применение деньгам можно всегда, иногда даже не понимаешь куда они деваются.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мужчина бросил курить. Что изменилось?
« Ответ #10 : 30 Июль, 2012, 12:55:05 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27