Автор Тема: Между нами,девочками  (Прочитано 13183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #30 : 03 Октябрь, 2011, 10:00:26 am »
Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил, кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил психолог. Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее.И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки. Дорогие друзья, -сказал психолог,-только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей. В
нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни… В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый, помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы, а тем какие мы. Ты особенный и не забывай об этом никогда

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #31 : 03 Октябрь, 2011, 11:28:56 am »
Оль,а как быть с тем,что я разделяю Стаса на когда он пьяный и трезвый...Для меня это два разных человека.Меня выводит из себя,когда он общается с бомжеватыми,но все таки его знакомыми...Мне тогда хочется от него отстраниться.Но это же МОЙ ЛЮБИМЫЙ Стас...У меня не получается соединить его в одно целое.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #32 : 03 Октябрь, 2011, 18:03:21 pm »
Весна,отвечу здесь о смазке.Раз тема сугубо женская.Когда желаешь мужчину(очень),выделяется своя,природная смазка.Другое дело,у одних больше,у кого то меньше.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #33 : 03 Октябрь, 2011, 18:17:55 pm »
Лена, не знаю что тебе сказать... меня не раздражают бомжеватые знакомые, у меня у самой таких много))) но меня просто бесит. когда стоят у магазина и пьют из горла... вот такие знакомые меня бесят(((((( особенно, если ещё и он присоединяется (((((
 меня бесит пьяный муж, но я всё равно его люблю... знаешь, когда я пришла к маме и сказала, что я собираюсь замуж, она мне сказала: представь его пьяного, обоссаного, обосранноого ,облёваного. Если не противно, то иди... а если уже сейчас противно, то с каждым днём будет всё хуже... я прожила 21 год, и кроме жалости и любви я не испытываю ничего к мужу, когда он обнимаетс я с унитазом  ))) Но меня ужасно бесит словесное говно, которое из него иногда прёт... словно другой человек появляется...

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #34 : 03 Октябрь, 2011, 18:31:42 pm »
Ну вот,и я о том же.Я знаю,что Стас очень болен и болезнь эта-алкоголизм.Сейчас,когда он трезвый,это просто мой любимый Стас,как я его называю-сладкий.Скромный,воспитанный молодой человек.Работящий.
Когда он пьяный,у меня чувство недоумения-быть пьяным так ему не идет.И жалость к себе,что я ничего не могу изменить,к нему,что опять в башке у него что-то заклинило...
У Стаса знакомые намного старше его(пенсионеры),и с ними он пьет...Это убивает.Они то жизнь прожили,а Стасу всего 32...
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Олька

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 259
  • Карма: +8/-0
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #35 : 04 Октябрь, 2011, 10:59:11 am »
Лен, у меня не жалость к себе в таких случаях, а жалость к нему и бесит собственное бессилие, что ничем помочь не могу... Иногда так хочется быть волшебником, чтобы щёлкнуть пальцами, сказать волшебные слова и мои близкие завязали пить...
вот мой допился, месяц лечил желудок, соответственно месяц не пил, БОже какое это счастье абсолютно трезвый муж!!!!!

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #36 : 04 Октябрь, 2011, 11:09:14 am »
Мой тоже около месяца не пьет.Другое несчастье-грыжа и кости разваливаются(остеопороз).Это ли не повод начать снова пить?Раньше я говорила:у меня все болит,теперь-он.А как мне было обидно,когда он так говорил.Когда я ему об этом говорю-психует!
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #37 : 13 Январь, 2013, 11:18:49 am »
Когда плохое настроение, по возможности ложусь спать, потом чай с тостами и порядок.) Если конечно серьёзных проблем нет.

Оффлайн Leesionok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 636
  • Карма: +1/-0
  • Пол: Женский
  • si vis pacem, para bellum
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #38 : 13 Январь, 2013, 11:21:04 am »
А в измене чаще всего виноваты оба. Конечно намного хуже если узнаешь от кого - то. Не была в такой ситуации, но думаю многое зависит об обстоятельсв.Можно и простить в некоторых случаях.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #39 : 13 Май, 2017, 20:24:29 pm »
я когда у меня плохое настроение иду по магазинам, очень поднимает настроение...или вкючаю кино.

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #40 : 14 Май, 2017, 08:43:47 am »
я когда у меня плохое настроение иду по магазинам, очень поднимает настроение...или вкючаю кино.
да мне тоже помогает поход куда либо...
люблю своего мч

Оффлайн Светик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 576
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #41 : 18 Июнь, 2017, 19:23:27 pm »
звоню подругам , собираемся и поднимаем настроение

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Между нами,девочками
« Ответ #42 : 21 Июнь, 2017, 06:40:31 am »
а я включаю музыку свою любимую и настроение поднимается.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Между нами,девочками
« Ответ #42 : 21 Июнь, 2017, 06:40:31 am »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook