Неврозы, депрессии, психологические дискомфорты убираются за счет правильного организованного лечения, психологической работы, гипнотерапии и тренингов с биологической обратной связью.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Истерическая личность/истероид  (Прочитано 31997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерическая личность/истероид
« Ответ #75 : 22 Октябрь, 2013, 08:49:23 am »
Лены здесь нет, но дело её живёт. :biggrin:
 Её фанаты будут флудить во всех темах и требовать её возвращения. :yahoo:
   Если это обо мне то это полнейшее несоответствие реалиям. Или ты желаешь общаться только с умным человеком-сама с собой?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Истерическая личность/истероид
« Ответ #76 : 22 Октябрь, 2013, 10:13:02 am »
Лены здесь нет, но дело её живёт. :biggrin:
 Её фанаты будут флудить во всех темах и требовать её возвращения. :yahoo:


Все молчу молчу.
  обещаю читать только твои посты и  только стоя, а после прочтения - глубокий поклон со словами-"Благодарствую барыня!" :pioneer:

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Истерическая личность/истероид
« Ответ #77 : 22 Октябрь, 2013, 15:24:39 pm »
Я сам с ней ссорился, злила она меня поначалу но потом как то понял что таковой ее жизнь сделала.
Ага. Тут в Италии много таких людей, которые всем всегда находят оправдание, бонисты называются. Убил маньяк девочку - ах, бедняга, да у него детство было тяжёлое, учительница на него орала, котёнок царапал, и ваще все причины стать таким, как он стал! Это, конечно, не о существующей ситуации, но суть та же. Какой её жизнь сдалала - вруньей и матершинницей? И что? Теперь ей можно себя так безобразно вести? Мы сами выбираем, какими быть.
 И ещё - всем легко быть гуманным, когда дело не касается лично его.
Давайте и мы приложимся к делу загона более слабого, мы от этого разве лучше станем? Сильнее?
Кого загнали? Может, меня? Когда Лена носилась по всем темам за мной и писала там оскорбления в мой адрес, атаковала меня в личке, писала другим людям в личку про меня всякие гадости. Кто от этого стал сильнее?
Или жалеем только того, кто плачется и откровенно нарывается на жалость провоцирующими душещипательными фразами?
Я ей писал что стервозность идет только откровенно породистым самкам а остальных делает полными дурами, может дойдет.
Дошло?
это вроде бы форум а не палато лордов . Или я чет не вкурил?
Это вроде бы форум, а не рынок в базарный день.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь, 2013, 15:40:39 pm от Cattinara »
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Истерическая личность/истероид
« Ответ #78 : 22 Октябрь, 2013, 15:27:06 pm »
Лены здесь нет, но дело её живёт. :biggrin:
 Её фанаты будут флудить во всех темах и требовать её возвращения. :yahoo:
   Если это обо мне то это полнейшее несоответствие реалиям. Или ты желаешь общаться только с умным человеком-сама с собой?
Я это написала после поста Великана, так что не о тебе.
 Я желаю общаться со всеми, независимо от их интеллектуального уровня, психического и материального состояния. Но общаться, а не отбиваться и отплёвываться от вранья и ругани.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Истерическая личность/истероид
« Ответ #78 : 22 Октябрь, 2013, 15:27:06 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook