Автор Тема: Внезапный гон, у кого было?  (Прочитано 35066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Внезапный гон, у кого было?
« : 02 Декабрь, 2011, 19:07:14 pm »
Хочу поделится с опиушными, а может и не только наркоманами.
Не употребляю уже достаточное время, на системе не был уже давно, но вот сегодня такой гон

что прям аж трясет.Обзвонил все старые тропинки везде все тихо , целый час летал как

сумашедший  - звонил, мутил лавэ, при этом чувствовал себя на 5+ (кто не знает я от турбо

вича в больнице...как бы помягче сказать лежу короче).
 То до туалета сил дойти нету, позвонить не можешь, а в движухе героиновой будто ничем и не

болеешь. После 1-2х часов безплотных попыток вдруг резкая слабость, упал и уснул. Проснулся

никакого гона все спокойно только стыд за попытки и обзвоны людей.
  Дак вот в чем суть вопроса
 1. бывало ли такое у кого нибудь, прям с ровного места (никаких потрясений и нервов не было

до этого, алко не пью)?
 2. Вопрос скорее к доктору: Откуда у еле ползуещего человека такой прилив энергии и

работоспособности?

з.ы. и я ведь до сих пор себя бодрячком ощущаю, хотя гон уже прошел? вот такая у меня

странная голова :)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2011, 19:43:40 pm от _vn_ »
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #1 : 02 Декабрь, 2011, 21:13:32 pm »
Я не знаю как безпричинно, но вчера посмотрев оставшиеся серии сериала "Угол", тля буду вены зачесались, а сегодня самому предлагали причём белого и неплохого, даже 2 варианта было то есть один из них бы полюбому выстрелил, деньги на кармане, мотор под боком, но не хочу и всё. Пошёл вон взял себе пару пива и большего как то не хочется. Я хрен знаю как это называется

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #2 : 02 Декабрь, 2011, 21:22:44 pm »
Ден, очень рада за тебя, что не повелся. А начала читать,аж сердце упало...

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #3 : 02 Декабрь, 2011, 21:29:32 pm »
-vn-, ты, дружок, давай держись. Тебе еще вылечиться надо.Да и вообще.Заглючите-пропадете с форума.А как нам тут без вас?Вот Zoe что-то совсем не слышно.Может темы нет подходящей?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #4 : 02 Декабрь, 2011, 21:29:51 pm »
Бывает иногда действительно хочется вмазаться, но останавливает то что хоть здравый смысл маленько присудствует. Говном колоться не хочу, а хорошее долго вырубать приходится и то не факт что на 100% что то получится. Так что я лучше по пивку и гемороя меньше) Хотя я уже говорил здесь если мне принесут на блюдечке это, не факт что откажусь, бывает всякое

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #5 : 02 Декабрь, 2011, 21:31:10 pm »
Вот Zoe что-то совсем не слышно.Может темы нет подходящей?
Да что то из последних её отписок промелькивало то, что девчонка тоже на грани срыва

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #6 : 02 Декабрь, 2011, 21:35:41 pm »
Да, я тоже читала. Неужели сорвалась все таки?

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #7 : 02 Декабрь, 2011, 22:32:09 pm »
Да, я тоже читала. Неужели сорвалась все таки?
Да хрен её знает

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #8 : 03 Декабрь, 2011, 08:24:50 am »
Ден, я может не правильно выразился в своей длинной писанине, но факт в том что гон проходит, когда ты немного "подвигаешся", причем колотся не обязательно. Просто ,как бы, вспоминаешь эту движуху звонки и вроде как в своей тарелке себя чувствуешь, а колоться то по сути не конечная цель. Конечно, если вырубится хорошо, а нет дак и ладно
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн _vn_

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 420
  • Карма: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вова
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #9 : 03 Декабрь, 2011, 20:27:25 pm »
Стыдно сознаться, но как выяснилось это был не просто обычный гон. Он меня все таки сделал, и все как Ден писал (да я и сам все это знаю). Карта так пала, внезапно позвонил старый знакомый и вот.........я сижу чешу лицо. Стыдно в первую очередь перед собой. Но самолинчеванием не буду заниматься. Случилось и случилось......да и хрен с ним. Кто как думает??? Главное чтобы не понесло же а предпосылок у меня нету к этому. Да и один хороший раз сразу многое наболевшее снял....Вот так вот...Я не ангел. Зря наверное вс это написал кому это интересно?
Куплю новые легкие и вообще новое здоровье. Дорого.

Оффлайн kumova

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 556
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #10 : 03 Декабрь, 2011, 21:22:56 pm »
_vn_, а ты правду написал, что ЭТОТ РАЗ снял у тебя многое наболевшее?Это действительно так или просто себя успокаиваешь? Но если это наболевшее можно было так легко снять, может был какой то другой способ, менее чреватый последствиями? Хотя я надеюсь, что ты сумеешь справиться. А насчет того, что это никому не интересно, ты ошибаешься. Просто сегодня суббота и многие отдыхают и от компа в том числе.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #11 : 03 Декабрь, 2011, 21:29:43 pm »
Действительно опиаты очень охренительно стресс снимают. А на счёт гона, так если я начал шевелить так это полюбому чем нибудь размажусь, хоть я и не на системе, просто жаль будет всех потраченных усилий. Там наоборот ещё больше вмазаться охота. Это как паровоз без тормозов, если разгонится то хрен остановишь. Поэтому и стараюсь даже не трогаться, чтоб не разгоняться

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #12 : 03 Декабрь, 2011, 23:53:59 pm »
Зря наверное вс это написал кому это интересно?

не зря, мне интересно.
Всем добра))

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #13 : 04 Декабрь, 2011, 01:18:43 am »

  Дак вот в чем суть вопроса
 1. бывало ли такое у кого нибудь, прям с ровного места (никаких потрясений и нервов не было

до этого, алко не пью)?
 2. Вопрос скорее к доктору: Откуда у еле ползуещего человека такой прилив энергии и

работоспособности?

з.ы. и я ведь до сих пор себя бодрячком ощущаю, хотя гон уже прошел? вот такая у меня

странная голова :)

Бывало у зависимых и не раз! Бывает с нервов, бываетс радости, в компании под алкоголем (это особо опасно, один из 3-х приятелей наркоманов - все мои пациенты  погиб от этого - передоз в компании второго). А бывает на ровном месте. Ищите Феофана Затворника "Страсти и борьба с ними", отсканируйте, положите здесь!!!! Очень там все правильно расписано, как тяга через привлечение внимания создает решимость употребить и начинается "грязное дело". И В 99% случаев все получается особенно в нашей стране.

Боюсь, что нет теперь гарантий, что твой приятель не начнет тябя навещать - деньги на наркоту всем нужны, а через тебя и подогреться можно. Вот только тебя это добьет. А то, что наркота обезбаливает, в том числе и душу - временно, так на то они и наркотические обезболивающие средства... Душу лучше лечить в церкви, у психотерапевта, не стоит наркотой. А то, что ты пишешь здесь, не держишь в себе всякое "постыдное" - это очень правильно. Вспомни, как Шрек говорит - "Не держи в себе!". А и постыдного нет ничего - стыд это страх как на тебя посмотрят и что скажут... Меня лично вообще не еб...т, что и кто мне скажет, на все найду - что ответить. Держись вобщем, и поищи Феофана, я свою отдал, поэтому надо еще взять, потом сканировать, боюсь, что не сразу здесь появится...
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Лиса

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 669
  • Карма: +20/-3
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #14 : 05 Декабрь, 2011, 16:00:49 pm »
Вова, как у тебя дела? Всё ограничилось одним разом?
Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят...

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Внезапный гон, у кого было?
« Ответ #14 : 05 Декабрь, 2011, 16:00:49 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook