Автор Тема: Помогите, пожалуйста!  (Прочитано 40070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #30 : 17 Февраль, 2011, 22:59:44 pm »
Карина, Налтрексон вроде стопарит действия опиатов там потом хоть ставь, хоть не ставь наркотическое что то, пофиг, переть не будет всё равно. Хотя может я ошибаюсь. Ну здесь доктор тоже вроде его рекомендует

Оффлайн zoe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #31 : 17 Февраль, 2011, 23:07:36 pm »
карина, если он сам того хочет, то подшивка налтрексоном будет весьма кстати
только не жди, что он завяжет навсегда. бывших наркоманов не бывает. бывают временно не употребляющие. просто тебе нужно научиться воспринимать это иначе, не разводить паники - она только приведет к скорейшему срыву

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #32 : 23 Февраль, 2011, 01:03:21 am »
В этой клинике мне предложили Налтрексон. Ампулу, которую вводят в него. Срок ее действия три месяца. Вроде как с ее помощью гарантия того, что человек три месяца не будет ничего употреблять. Соглашаться? Или это просто развод, чтобы больше денег из меня выкачать?
а эту ампулу потом придется каждые 3 месяца ставить?

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #33 : 23 Февраль, 2011, 11:26:28 am »
vesna0411, теоретически - да. на практике же все совсем иначе.
p.s. налтрексон действен, только относительно опиатов, ускоряться он не помешает

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #34 : 23 Февраль, 2011, 18:57:22 pm »
Да, каждые три месяца. Но многие врачи знают случаи, что именно с помощью налтрексона можно себя довестидо передозировки. Наркоманы же не чувствуют дозы, и начинают вводить больше и больше. А наркотик то в организме уже есть...Может просто сердце остановиться

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #35 : 23 Февраль, 2011, 19:41:44 pm »
Одного моего знакомца родители кормили налтрексоном. Знакомец пару раз поопробовал вмазаться, эффекта ноль. Так, парниша дождался пока у предков сей препарат закончится... Через три недели его похоронили.

  Объясните мне неумному смысл такого "лечения"??? Если чел. решил завязать тогда налтрексон не нужен, если нет - получается то-же, или я не прав???
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #36 : 23 Февраль, 2011, 21:46:56 pm »
саныч, окружающим этого не объяснишь
постоянно слышится "как помочь и т.п.", да никак вы не поможете, если человек не хочет подвязать сам

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #37 : 23 Февраль, 2011, 23:44:50 pm »
Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я неделю назад узнала, что мой любимый принимает амфетамин. Как он сказал, он его и колол и пил и еще что-то. Вот уже неделю он пытается завязать... Вроде как получается. Как ему помочь? И как мне быть с этим??? Сегодня сдала анализы на кровь, готовы юудут только через 10 дней...Я как в аду,честное слово. Подскажите, пожалуйста, как мне быть?
все будет хорошо. все будет хорошо....Когда слово "любимый" будет расцениваться трезво и будет прозрачно как стекло, без излишка розовой окраски.....

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #38 : 24 Февраль, 2011, 00:16:20 am »
Одного моего знакомца родители кормили налтрексоном. Знакомец пару раз поопробовал вмазаться, эффекта ноль. Так, парниша дождался пока у предков сей препарат закончится... Через три недели его похоронили.

  Объясните мне неумному смысл такого "лечения"??? Если чел. решил завязать тогда налтрексон не нужен, если нет - получается то-же, или я не прав???
А скольких похоронили без налтрексона. А вот если бы он был у всех дворников, ментов и наркоманов, то по дружбе засыпали бы отъехавшему под язык и он через 5 минут уже и не отъехал вовсе. Всем надо пользоваться с умом, особенно бензопилой и наркотиками. А с налтрексоном хорошо сочетается психотерапия - они друг друга потенциируют!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Ден

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4165
  • Карма: +30/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #39 : 24 Февраль, 2011, 07:19:12 am »
А вот если бы он был у всех дворников, ментов и наркоманов, то по дружбе засыпали бы отъехавшему под язык и он через 5 минут уже и не отъехал вовсе.
Вот за это можно поподробнее? Эта хрень есть в свободной продаже? И что она стоит? А то мы всё по старинке кардиомином да кипечёнкой откачивали, а там вены нужны которые не всегда есть. Просто вдруг когда пригодится, под язык бы самое оно засыпать

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #40 : 24 Февраль, 2011, 08:56:01 am »
Да, док., целиком поддерживаю Дена. Что по мне, так давно надо внести в программу обучения приёмам оказания первой помощи - первую помощь при наркотическом\алкогольном отравлении.

  У меня, 5лет назад так ДРУГ на работе умер. Его нашли в подсобном помещении хрипящего со шприцом в руке, вызвали скорую.  Она приехала через 25 мин., а друг уже минут 5 как признаки жизни перестал подавать. Мужики ему рот от блевотины очистили, искуственное дыхание делали, рёбра поломали. В аптечке зелёнка, жгут, бинты, аспирин да уголь.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Katerina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #41 : 24 Февраль, 2011, 09:14:01 am »
Давно незаходила и смотрю у Карины появились новости.Карина на данный момент врачи ещё непридумали никакой формулы которая моглабы нейтрелизовать "спиды".Поверь мне я разговаривала сплатными наркологами,без платными(держу связь с очень хорошим Московским психо-наркологом)все проктически врачи в один голос заявляют что никаких блокаторов,подъшивок и т.п. от SP нет НЕТ.Правда в некоторых клинниках делают подъшивку,когда приезжаешь делать тебе поясняют что это пугачи, тоесть ему делают укол гелем,или вшивают ампулу но само посебе это весь эффект.Фокус в том что когда пациенту вводят этот раствор он испытывает очень панически болезненный приход -врач его типа отхаживает и говорит что так будетвсегда когда он решит занюхнуть или уколоть спиды и если в этот момент не вызвать реанимацию он может умереть.Да базару нет,многие сначала боятся а потомвсётаки пробуют узнают про обман,и в итоге проблемы нетолько снова со спидами но и в том что вы вроде как его обманули.Хотя некоторые боясь боли ищут другие варианты наркоты.Мой совет нетрать больше на эту фигню деньги а перекумаривай его на сухую если он прочует всё может задумается, одно обещаю если перекумарится на сухую вследующий раз он задумается прежде чем поставится.

Оффлайн карина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #42 : 24 Февраль, 2011, 12:30:14 pm »
Налтрексон, как мне объяснили врачи в клинике - это желание пациента дейсвительно завязать. Мой, слава Богу взялася за ум. Держится, все таблеточки пьет, к психотерапевту записался. Ругает себя за то, что влез в это болото. Действительно, если человек сам не захочет, тут действительно никакой налтрексон не поможет. Он просто тогда будет употреблять не героин, а что-то другое. Или, как у меня знакомый, подшился, но теперь каждый день пьяный в хлам или накуренный в сопли...Все зависит от желания, от окружения и от мозгов. Если мой молодой человек захочет вдруг подшиться - я против не буду, поддержу...но и настаивать на подшивке не буду.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #43 : 24 Февраль, 2011, 12:48:31 pm »
Я-бы сказал, что всё зависит не от желания, а в большей степени от обстоятельств. Мне кажется что если человек побывал на системе, вот это вот самое "желание" останется у него в мозгах и ничем его оттуда не вышибишь не выжгешь.
  Нет-нет, где-то там глубоко-глубоко, подспудно, и закрадётся мыслишка:"вот-бы сейчас..."
 Бывают ситуации когда эта подленькая мыслишка совподает с возможностью. В этот момент отказ вмазатся даётся с таким трудом, что все проблемы с перекумаркой\кажутся так детским поносом.
  Хотя... все люди разные... Я, вот такой
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн zое-l

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 209
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #44 : 24 Февраль, 2011, 13:36:04 pm »
при передозе актуален налоксон, а налтрексон/антаксон используются непосредственно при подшивании и т.п. (то бишь для т.н. лечения зависимости)
также спасает адреналин, вводимый непосредственно в сердце, но здесь нужны знания и навыки, хотя в ситуации, когда уже ничего не остается...
p.s. речь только о передозировке опиатами и опиоидами
« Последнее редактирование: 24 Февраль, 2011, 13:38:00 pm от zое-l »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Помогите, пожалуйста!
« Ответ #44 : 24 Февраль, 2011, 13:36:04 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook