Автор Тема: Мифы о сексе  (Прочитано 1619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Мифы о сексе
« : 19 Июль, 2014, 19:23:03 pm »
Цитировать
Большая нога - к большому удовольствию

Удивительно, как много людей искренне верит, что мужчины с большим размером ноги могут похвастаться и большим пенисом. На самом деле между этими двумя показателями нет никакой связи. Исследование в Канаде на 63 мужчинах также показало, что размер полового члена не зависит от размера ноги.

Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

Если бы это действительно было так, то большинство мужчин давно бы сошли с ума. На самом деле, мужчины действительно думают о сексе больше женщин, но это все несколько раз в день, как показало исследование.

Секс вреден для людей со слабым сердцем

Сколько мы слышали историй о пожилых мужчинах, которые умирали во время секса с молодыми женами или любовницами. На самом деле, если вы не страдаете от диабета и не курите, то риск умереть во время секса один на миллион. А после инфаркта людям нужны физические нагрузки, так что бояться занятий любовью не следует.

Отсюда medikforum.ru

Про большую ногу не слышала, а вот про большой нос - да. Так вот, был у меня мужчина с длинным носом, пенис - меньше среднего размера. И да, размер - не главное.

А какие мифы знаете вы?

Оффлайн Igorek

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 529
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Мифы о сексе
« Ответ #1 : 15 Апрель, 2016, 20:20:00 pm »
Цитировать
Большая нога - к большому удовольствию

Удивительно, как много людей искренне верит, что мужчины с большим размером ноги могут похвастаться и большим пенисом. На самом деле между этими двумя показателями нет никакой связи. Исследование в Канаде на 63 мужчинах также показало, что размер полового члена не зависит от размера ноги.

Мужчины думают о сексе каждые 7 секунд

Если бы это действительно было так, то большинство мужчин давно бы сошли с ума. На самом деле, мужчины действительно думают о сексе больше женщин, но это все несколько раз в день, как показало исследование.

Секс вреден для людей со слабым сердцем

Сколько мы слышали историй о пожилых мужчинах, которые умирали во время секса с молодыми женами или любовницами. На самом деле, если вы не страдаете от диабета и не курите, то риск умереть во время секса один на миллион. А после инфаркта людям нужны физические нагрузки, так что бояться занятий любовью не следует.

Отсюда medikforum.ru

Про большую ногу не слышала, а вот про большой нос - да. Так вот, был у меня мужчина с длинным носом, пенис - меньше среднего размера. И да, размер - не главное.

А какие мифы знаете вы?
Интересная заметка  :biggrin: про ногу и я не слышал, а вот про нос, как вы пишите - слышал и тоже знаю, что все это ерунда.
Я вот слышал, что расстояние от носа до кончика губы верхней у женщины - равно расстоянию от сфинктера до писи - правда ли это!?  :lol:

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Мифы о сексе
« Ответ #1 : 15 Апрель, 2016, 20:20:00 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook