Автор Тема: Курящая девушка  (Прочитано 39419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #45 : 28 Март, 2011, 07:31:41 am »

Не совсем так. В глубине души я осуждаю. Ибо считаю, что это вредно и т. п. и т.д. Но я не конфликтую на эту тему с окружающими людьми. Но и вряд ли в свое ближайшее окружение пущу курящего человека
А у вас, Весна, папа не курит?
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #46 : 28 Март, 2011, 22:30:03 pm »
Нет у меня папы.

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #47 : 29 Март, 2011, 07:59:41 am »
Нет у меня папы.
В смысле, ваша мама развелась  с ним? Извиняюсь за любопытство, но семейная жизнь родителей часто определяет будущее человека. Если не хотите отвечать, то не отвечайте.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #48 : 29 Март, 2011, 22:14:59 pm »
Во всех смыслах. Сначала развелась, а потом он умер

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #49 : 30 Март, 2011, 07:27:53 am »
Во всех смыслах. Сначала развелась, а потом он умер
Соболезную. И извиняюсь, если задел ваши чувства.
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн vesna0411

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: +9/-6
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #50 : 30 Март, 2011, 18:57:25 pm »
Да так. Ничего страшного.

Оффлайн Лана

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #51 : 11 Апрель, 2011, 16:56:40 pm »
Дорогие курящие женщины. Вы даже представить себе не можете, до какой степени у вас изо рта нехорошо пахнет, особенно когда вы целый день сидите в офисе и  курите. Я раньше сама курила, и не чувствовала запаха от других, сейчас я не могу рядом стоять с покурившей женщиной, это хуже, чем когда рядом стоит пепельница, полная окурков. А представьте себе, каково мужчине, который не курит.......

Оффлайн kostyam31

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2455
  • Карма: +6/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #52 : 12 Апрель, 2011, 07:52:27 am »
Дорогие курящие женщины. Вы даже представить себе не можете, до какой степени у вас изо рта нехорошо пахнет, особенно когда вы целый день сидите в офисе и  курите. Я раньше сама курила, и не чувствовала запаха от других, сейчас я не могу рядом стоять с покурившей женщиной, это хуже, чем когда рядом стоит пепельница, полная окурков. А представьте себе, каково мужчине, который не курит.......
Такие женщины, как и каждый, формируют вокруг себя соответствующее окружение, так что тем мужчинам пофиг. :-))
Моя цель - подвергать ласкам, наносить пользу и причинять добро!

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #53 : 28 Август, 2013, 14:55:09 pm »
Моего мужа больше бесит запах вина, чем сигарет от женщины. Хотя сам он никогда не курил.А курить я бросила, чтобы ребёнку не было неприятна мама с таким запахом.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #54 : 28 Август, 2013, 17:14:55 pm »
Мне казалось, от вина почти нет запаха:) Не знаю, как некурящим мужчинам пахнет от курящих девушек, но мне, некурящей нормально пахнет от курящих мужчин. При условии, что он курит хорошие дорогие сигареты. Но лучше пусть не курит. И не пьет :)

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #55 : 21 Февраль, 2016, 19:13:35 pm »
Девушка это прежде всего будущая мама! Она не должна уподобляться мужикам, стоять с сигаретой в зубах, это не красиво, пагубно для ее здоровья и для здоровья ее будущих деток. Вот мне кажется, что курящие девушки отталкивают мужчин, знаю много примеров когда сами мужчины курили, а девушку себе выбирали не курящую. Сейчас по-моему уже даже не модно курить. В моде нынче спорт и здоровый образ жизни!

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #56 : 27 Февраль, 2016, 22:03:03 pm »
курящая девушка это отвратительно. Это же будущая мать. она должна беречь свое здоровье, что бы родить здоровых деток. В наше время и так дети кругом больные, у моей дочери в школе из класса только у 3 деток основная группа здоровья, трое из 25, это жутко. А девушки еще и курят, травятся. А есть еще те, кто и всю беременность курит, это вообще страшно. Девчонки, берегите свое здоровье! Курить нынче не модно.

Оффлайн Kat

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 933
  • Карма: +0/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #57 : 28 Февраль, 2016, 18:29:10 pm »
Я тоже уже не курю. Бросила сама, просто решила в один день, что хватит и больше не курю. Уже не тянет и я очень довольна, что избавилась от этой зависимости.

Оффлайн Kiril

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #58 : 28 Февраль, 2016, 18:48:47 pm »
Девушка это прежде всего будущая мама! Она не должна уподобляться мужикам, стоять с сигаретой в зубах, это не красиво, пагубно для ее здоровья и для здоровья ее будущих деток. Вот мне кажется, что курящие девушки отталкивают мужчин, знаю много примеров когда сами мужчины курили, а девушку себе выбирали не курящую. Сейчас по-моему уже даже не модно курить. В моде нынче спорт и здоровый образ жизни!
Соглашусь с вами полностью. Мне не приятно видеть, когда девушка курит. Да, у меня есть знакомые девушки, которые курят, но они всегда стараются делать это не на людях, а скрывать свою привычку.

Оффлайн Юрик

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 619
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Курящая девушка
« Ответ #59 : 28 Февраль, 2016, 18:51:35 pm »
курящая девушка это отвратительно. Это же будущая мать. она должна беречь свое здоровье, что бы родить здоровых деток. В наше время и так дети кругом больные, у моей дочери в школе из класса только у 3 деток основная группа здоровья, трое из 25, это жутко. А девушки еще и курят, травятся. А есть еще те, кто и всю беременность курит, это вообще страшно. Девчонки, берегите свое здоровье! Курить нынче не модно.
Ну не знаю, что является причиной курения в нынешнее время для молодежи, но в наше время, как мне помнится, нам казалось, что мы взрослые и крутые. Сейчас это выглядит настолько смешным, что даже вспоминать не хочется. Я могу, допустить, когда курит парень, но девушка!? Никогда - для меня это не приемлемо и не допустимо.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курящая девушка
« Ответ #59 : 28 Февраль, 2016, 18:51:35 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27