Автор Тема: Курение - для настоящих мужчин?  (Прочитано 20106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Курение - для настоящих мужчин?
« Ответ #45 : 29 Январь, 2014, 10:18:35 am »
А что, если мужчина курит это как то на его потомстве скажется? Извините но это бред полный. Ну а то что запах от волос и от кожи то это походу вы сами себе больше внушаете и принюхиваетесь. Кто курил знают, когда в детстве от родителей с сигаретой ныкались то если курить не в закрытом помещении и пожевать чего нибудь мятного то даже совсем некурящие домочадцы ничего не почуют это проверенно. Так получилось что у меня много подруг некурящих было, так даже они несразу узнавали что я имею эту привычку.

А по поводу котов, так у меня у самого кошак сигареты дербанил, пачку приходилось убирать постоянно
Ден,ты так думаешь,что запах табака если перебить чем-то,то ничего не почувствует некурящий человек,но это не так. Я,например,чувствую запах,если человек курит,пусть даже редко и маскирует разными способами запах из рта.Ведь прокурен сам человек: и волосы и одежда и никаким парфюмом этот запах не забьешь. Я никогда не курила, и даже не пробовала и в семье никто никогда не курил(моих родителей также как и меня всегда раздражал запах курева от курящего. У меня квартира на первом этаже и я всегда чувствую запах сигаретного дыма,когда курят на третьем этаже. Мои коллеги даже шутят уже надо мной, называя мою чувствительность "Синдромом беременной женщины". На курящих коллег устала обращать внимание,так как это бесполезно(как курили так и продолжают курить в моём присутствии), я в этот время просто отхожу в сторону,а когда в машине едим,то открываю форточку,короче всегда нахожу компромисс,чтобы не вступать в полемику с ними  и не ругаться,так как себе только дороже
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Курение - для настоящих мужчин?
« Ответ #46 : 29 Январь, 2014, 13:28:02 pm »
вчера видео посмотрела. не знаю, можно этому верить или нет, но звучит убедительно.
курение разрушает ДНК
http://www.youtube.com/watch?v=aqXZ6lHiY20

Оффлайн elena

  • Гуру
  • *****
  • Сообщений: 8504
  • Карма: +84/-86
    • Просмотр профиля
Re: Курение - для настоящих мужчин?
« Ответ #47 : 29 Январь, 2014, 19:43:44 pm »
Дена уже нет с нами.Светлая ему память.
Все,что ни делается,все-к лучшему!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Курение - для настоящих мужчин?
« Ответ #48 : 29 Январь, 2014, 21:09:11 pm »
Я уже позже посмотрела,что человека давно уже нет на форуме и мне эта мысль тоже в голову пришла(что может человека нет в живых,но уже поздно,написала пост) Может модернаторы удалят его?
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Курение - для настоящих мужчин?
« Ответ #48 : 29 Январь, 2014, 21:09:11 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27