Организация вытрезвлений и госпитализация при алкоголизме. Все способы химических, психологических, биологических блокад и кодирований.
Запись и консультация специалиста по телефону 509-33-05

Автор Тема: Депрессия и алкоголизм  (Прочитано 12573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нурисламов С.В.

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 2084
  • Карма: +32/-2
  • Пол: Мужской
  • Более подробно на www.myvibor.ru
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #15 : 01 Май, 2010, 02:46:02 am »
А вот для сердечной мышцы алкоголь (грамм 20-30 водки или коньяка в день) рекомендуют!
Идеолог ВЫБОРА и ФКУЗО

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #16 : 04 Май, 2010, 11:45:14 am »
Но тем, кто не может держаться в этих пределах (20-30 гр), лучше такое не рекомендовать.

Оффлайн Анабель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #17 : 23 Май, 2010, 10:32:45 am »
Вот на днях слушала радиопередачу на "эхе Москвы", которую ведет питерский психотерапевт Лобковский. Он там как раз говорил, что в огромной количестве случаев алкоголизм является следствием депрессии. И что достаточно часто назначение антидепрессантов может привести к тому, что желание пить пропадет.
А  теперь представьте, что становится с закодированным человеком, если вы у него его "лекарство" отняли, а взамен не дали ничего? Вот они и звереют, и часто срываются. Потому что и правда невыносимо становится.
Так что поход к наркологу стоило бы всегда совмещать с походом к психиатру или психотерапевту. Но пока у нас до этого понимания далеко. Закодировали, и домой. И держись как хочешь.

Оффлайн Irina

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 858
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #18 : 25 Май, 2010, 15:21:04 pm »
... в огромной количестве случаев алкоголизм является следствием депрессии...
Так многие клиники в комплексном лечении алкоголизма чуть ли не первым пунктом ставят лечение депрессии. Нет, первое - выявление причины алкоголизма. А потом уже, если это депрессия, то прежде всего ее лечат. В общем, устранение причины - это первоочередная задача, иначе эффект только временный.

Оффлайн maslenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #19 : 08 Февраль, 2011, 14:21:56 pm »
Мне кажется, что, если человеку хочется выпить, он найдет для этого повод. Ведь согласитесь, далеко не все топят беды в бутылке, это определенный менталитет должен быть, чтобы такая мысль вообще в голову пришла! Как-то мне один пациент на вопрос, почему он пьет, ответил: "Мне плохо, я сиротаааа". А мужику за 40, и сирота он уже лет 10... И все в "депрессии".

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #20 : 08 Февраль, 2011, 17:24:12 pm »
дитё прям))) ему бы мамку надо))) мне кажется, это инфантилизм

Оффлайн Marishka

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1615
  • Карма: +25/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #21 : 08 Февраль, 2011, 19:20:08 pm »
когда слышу такое, во мне такой зверь просыпается!!! пип-пип-пип-пип... это я матерюсь.
такие вещи говорят в подавляющем большинстве мужики. Слабаки!!!!! Надо мобилизовать все резервы организма, а они истерят как климактеричные бабы!! Фу-у. Терпеть не могу.

Простите уж меня за резкость.
Всем добра))

Оффлайн kaze

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 987
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #22 : 09 Февраль, 2011, 19:52:01 pm »
ага. сейчас мужики сплошь страдальцы пошли. их бы в 19 век да крепостными, чтоб поработали и не жаловались

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Депрессия и алкоголизм
« Ответ #22 : 09 Февраль, 2011, 19:52:01 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook