Автор Тема: Гомосексуализм и лесбиянство - это норма или патология?  (Прочитано 44695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО ОН?
фигзнаит. меня наверна бы стошнило еслиб такой стоматолог мне в рот своими ручонками полез
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО ОН?
фигзнаит. меня наверна бы стошнило еслиб такой стоматолог мне в рот своими ручонками полез
Почему? И-за того, что он занимается сексом с мужчиной? Женщина-стоматолог тоже занимается сексом с мужчиной:)
Вот мой стоматолог много курит и порой бывает неприятно от сильного запаха сигарет, хотя он и в маске.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА КТО ОН?
фигзнаит. меня наверна бы стошнило еслиб такой стоматолог мне в рот своими ручонками полез
Почему? И-за того, что он занимается сексом с мужчиной? Женщина-стоматолог тоже занимается сексом с мужчиной:)
Вот мой стоматолог много курит и порой бывает неприятно от сильного запаха сигарет, хотя он и в маске.
не знаю почему. но. когда вижу педераста всегда испытываю стойкое желание взять чтонить в руки. чтобы не касаться его.  и проломить ему череп
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Саныч-+100! Таня-по аналогии такой зоофилия тоже не вопрос. Все в толерантность играем? Ах, они такие милые, ах, такие несчастные и никто не понимает тонкие струны их души! Где как и в какие места они друг друга имеют это их личное дело, пусть спасибо скажут что не преследуют. Так им того мало-им гей парад подавай чтобы все видели. Это у вас в Белоруссии пока тихо, у нас неделю назад 50 пидоров во главе с приехавшим мэром Мюнхена в Киеве маршировали. Их охраняло 3000 ментов! Евросоюз продавил акцию. Бабушек православных менты не пропускали плюнуть им в рожу. Не знаю, пусть меня модератор банит но эта публика-блевотина и отстой. Пидары одним словом.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Парни, можно я спрошу: а к лесбиянкам тоже такое же отношение у вас или только к...?
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
меня наверна бы стошнило еслиб такой стоматолог мне в рот своими ручонками полез
Так у него на лбу не написано, что он гомосексуалист. Может, нам такие на каждом шагу попадаются - не стоматолог, так ещё кто...Не все же они классика по типу "Уйди, прааативный".
 
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн саныч

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 454
  • Карма: +16/-1
    • Просмотр профиля
меня наверна бы стошнило еслиб такой стоматолог мне в рот своими ручонками полез
Так у него на лбу не написано, что он гомосексуалист. Может, нам такие на каждом шагу попадаются - не стоматолог, так ещё кто...Не все же они классика по типу "Уйди, прааативный".
 
Каттинара. из псота ВЕЛИКАНА какраз следует. что у этого стоматолога пачтишта на лбу написано.

про лесбиянок ничё внятного написать не могу. ибо я мужского полу и с тру.лесбиянками у меня ничё быть не может.
То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
•Шопенгауэр

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Парни, можно я спрошу: а к лесбиянкам тоже такое же отношение у вас или только к...?
Только к..... :aggressive: И даже не к ним собственно а к тому что они на каждом углу готовы красоваться этим.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Толерантность в Энциклопедическом словаре:Толерантность - (от лат. tolerantia - терпение) -..1) иммунологическоесостояние организма, при котором он неспособенсинтезировать антитела вответ на введение определенного антигена при сохранении иммуннойреактивности к другим антигенам. Проблематолерантности имеет значение припересадке органов и тканей...2)Способность организма переноситьнеблагоприятное влияние того или иного фактора среды...3) Терпимость кчужим мнениям, верованиям, поведению.   Считаю последнее определение притянутым за уши. Первое-в точку. Если спроецировать на людей то проблема гомосеков не так уж небезопасна. Cattinara-а что происходит с организмом который неспособен синтезировать антитела в ответ на введение постороннего антигена? Правильно, болеет а то и погибает. И в этом плане я имел ввиду такую перспективу.
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Это уже толерастия называется. Европа, бывший оплот христианства погрязла в однополых отношениях. Не переживаем, мусульмане размножаются быстро. Они очень легко вытесняют толерастов просто количеством и нахрапистостью. Перспектив у общества дающего не то что права а зеленый свет гомосекам нет-оно вымрет. На место толерастов (гомосеков) просто станут темные расы, это ведь реальная пооблема, или думаете Брейвик был просто сумасшедшим? Погуглите, поищите про то происшествие и поймите сколько на том острове было именно норвежцев! Это как теракт шахида-привлечь внимание. Не вышло. Золотой век Европы на закате, гомики, лесби, инвалиды детства-не дающее потомства население. И мусульманские семьи где по 4-5 детей уже от рождения граждан ЕС. Будущие хозяева Европы. Catinara -я неправ?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Руслан, во многом соглашусь. Кроме ненависти к этим людям. Насилием эту проблему не решить. Со своей стороны могу только заниматься правильным воспитание детей и внуков. Ну и сходить на мирную акцию протеста против легализации однополых браков в Беларуси, но думаю, я до такого не доживу - у нас еще сильны христианские традиции.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Таня, почему они должны всем напоказ демонстрировать свое отклонение? И почему это все они мне навязывают маршируя с накрашеными рожами и вертя костлявыми задницами. Что мне, любовь к ним испытывать, когда на это дети смотрят!!! Насилием проблему не решить!? А чем решить? Все разрешить? Тогда почему идиота за коробок гашиша сажают в тюрьму а гомосека выставившегося на параде жалеть пробуют? Чем наркоман хуже? Он тоже живет так как ему нравится, и небось наркотой не делится со всеми напоказ, сам курит. Сидели бы тихонечко, друг друга имели втихаря-черт с ними. А когда выпячивают свою сущность напоказ не скрою-я их ненавижу! :aggressive: :aggressive: :aggressive:
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
почему они должны всем напоказ демонстрировать свое отклонение? И почему это все они мне навязывают маршируя с накрашеными рожами и вертя костлявыми задницами. Что мне, любовь к ним испытывать, когда на это дети смотрят!!!
Да! Точно!
Пусть они это отклонением не считают. Но нечего это навязывать другим.
Я считаю, что надо запретить гей-парады и вообще всяческую пропаганду однополых отношений.
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Cattinara

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1979
  • Карма: +62/-56
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Каттинара. из псота ВЕЛИКАНА какраз следует. что у этого стоматолога пачтишта на лбу написано.
Ну не все же такие. У кого написано, а у кого и нет... Может, ты с ними сталкивался, но не знал об этом.
про лесбиянок ничё внятного написать не могу. ибо я мужского полу и с тру.лесбиянками у меня ничё быть не может.
Это почему? А дружба? ::)
Ты, наверное, просто перепутал. Или не знал. Или  напился. Или знал, но забыл. Или болен. Или псих. В любом случае, ты здесь по адресу.

Оффлайн Руслан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2517
  • Карма: +86/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Cattinara,привет! А что насчет черных рас в Европе?
Если ты споткнулся и упал, это еще не значит что ты идешь не туда.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook