Автор Тема: Гомосексуализм и лесбиянство - это норма или патология?  (Прочитано 44692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
ну это же обычные люди, они не нарушают порядки и не навязывают свои сексуальные отношения никому...каждый живет как хочет.
Вот  и я про это же...но вот только мне бы не хотелось, чтобы такое происходило на улице, когда они будут обниматься и все такое.

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я старого поколения, и для меня подобное проявление чувств просто чуждо.  :nono: :nono: :nono:

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Ага, а о правах детей не подумали? Две мамы или две папы иметь это нормально? А педофилия это нормально, тоже ведь запрет на нее права педофила ущемляет?
а у педофила есть права!?
люблю своего мч

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну это же обычные люди, они не нарушают порядки и не навязывают свои сексуальные отношения никому...каждый живет как хочет.
Вот  и я про это же...но вот только мне бы не хотелось, чтобы такое происходило на улице, когда они будут обниматься и все такое.
Вы как и многие - меня это не напрягает и не волнует, если не касается меня самого лично.
люблю своего мч

Оффлайн Dark

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 446
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
ну это же обычные люди, они не нарушают порядки и не навязывают свои сексуальные отношения никому...каждый живет как хочет.
Но, вот как мне кажется, Вам бы самое не захотелось, чтобы ваш ребенок стал одним из них ;)

Оффлайн Anna

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 837
  • Карма: +0/-1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ну это же обычные люди, они не нарушают порядки и не навязывают свои сексуальные отношения никому...каждый живет как хочет.
Но, вот как мне кажется, Вам бы самое не захотелось, чтобы ваш ребенок стал одним из них ;)
во первых правильно воспитывать надо детей! во вторых уж если такое произошло, то не отказываться же от ребенка, что он не такой!
люблю своего мч

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Сейчас много говорят об этом. Очень трудны вопросы, связанные с правами. Например, вроде, не должны страдать права людей, поэтому в Европе пришли к выводу таким людям разрешать не только создавать семьи, но и усыновлять (удочерять) детей.
По мне -- это бред - кто из такого ребенка вырастит и что получится, когда у него такой наглядный пример!

Оффлайн andreyvk

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 402
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
во первых правильно воспитывать надо детей! во вторых уж если такое произошло, то не отказываться же от ребенка, что он не такой!
Старшее поколение - оно могло бы разочароваться и не общаться со своим чадом из-за такого. Но современно поколение родителей - оно более продвинуто - вот поэтому тут больше подходят ваши слова.

Оффлайн Rikki

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 867
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Вы как и многие - меня это не напрягает и не волнует, если не касается меня самого лично.
А Вы предлагаете, чтобы я желал, чтобы это коснулось и меня и моих детей?

Оффлайн Ирина Сверидова

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 544
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
во первых правильно воспитывать надо детей! во вторых уж если такое произошло, то не отказываться же от ребенка, что он не такой!
Старшее поколение - оно могло бы разочароваться и не общаться со своим чадом из-за такого. Но современно поколение родителей - оно более продвинуто - вот поэтому тут больше подходят ваши слова.
любому поколения тяжело признать что твой ребенок не такой как все

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

vk twitter instagram facebook