Автор Тема: Как провозят наркотики  (Прочитано 12807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Как провозят наркотики
« : 09 Сентябрь, 2014, 09:32:36 am »

Как известно, контрабандисты идут на любые ухищрения, чтобы перевезти наркотики.

Например, на этом снимке видно, что человек («мул» на жаргоне) перевозил их в себе («гонять мула»). «Всего-то» 150 шариков кокаина, заполняющих всю (!) его пищеварительную систему от грудины до тазовой кости…
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #1 : 09 Сентябрь, 2014, 09:33:06 am »
А этот немец использовал навыки рукоделия, чтобы превратить свои шорты-бермуды в шорты-коксуды весом 6,6 кг…
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #2 : 09 Сентябрь, 2014, 09:33:48 am »
66-летний чилиец был пойман в аэропорту Барселоны с гипсом на ноге.
Сама повязка была сделана из кокаина, обмазанная сверху гипсом.
Он думал, что запах его немытых ног замаскирует запах кокаина.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #3 : 09 Сентябрь, 2014, 09:40:52 am »
Пакетики с кокаином под языком (девять пакетов).  Эти цветные пакетики наркотиков находятся в Толстой кишке . Одна часть кокаина под языком, а вторая в кишечнике.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #4 : 09 Сентябрь, 2014, 09:41:39 am »
А вот эти собачки получили в подарок к Рождеству жизнь.
Колумбийские наркоторговцы видимо исчерпали запас «мулов» и хирургическим методом внедрили жидкий героин в этих восхитительных малышей…
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #5 : 09 Сентябрь, 2014, 09:41:58 am »
.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #6 : 09 Сентябрь, 2014, 09:43:46 am »
Этот лабрадор тоже использовался как «мул».
У него и его друга животы были наполнены коксом на 126 000 фунтов стерлингов.

Рентгеновский снимок живота лабрадора.
Можно увидеть пакеты кокаина, вставленного в живот собаки колумбийским хирургом до экспорта в Европу.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #7 : 09 Сентябрь, 2014, 09:45:23 am »
А это новейший метод перевозки: наркотики в презервативе скармливают змеям и провозят как груз редких рептилий.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #8 : 09 Сентябрь, 2014, 09:58:36 am »
Круто. Тот мужик мог бы и голову себе загипсовать а вонь от протухших мозгов сбила бы с толку. Животных жаль их даже не спросили нужна ли им эта гадость внутри

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #9 : 10 Сентябрь, 2014, 19:43:54 pm »
За лабрадоров порвала бы, вообще ни души ни сердца. Хотя о чем я, когда лет 15 назад скандал был, когда сняли гражданку Ирана с самолета в Москве, стюардесса обратила внимание что 10 мес ребенок, очень спокойно себя ведет в течении 6 часового полета. И предупредила наземные службы, оказалось ребенок был контейнером, и к тому моменту как подоспели наши доблестные, был уже мертв.... Умер ли он по дороге, или был уже мертвым не знаю.... в статье не оговаривалось. Факт в ребенке было около 1 кг наркотиков. Ну и что им щенки?
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Immortal

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 668
  • Карма: +30/-11
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
S
« Ответ #10 : 10 Сентябрь, 2014, 21:28:14 pm »
Не буду спорить. Дети важнее. Но еще важнее осознание ЭТИХ в плане кого и как пользовать. Твари лучше бы трафики перекрывали. И неужели никто не думает что дядя В  в курсах что завозят нам?  Ну он же рулит:) щас по ходу мне опять каких то минусов понаставят. .

Оффлайн Peneja

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 911
  • Карма: +26/-5
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #11 : 11 Сентябрь, 2014, 15:12:13 pm »
Не буду спорить. Дети важнее. Но еще важнее осознание ЭТИХ в плане кого и как пользовать. Твари лучше бы трафики перекрывали. И неужели никто не думает что дядя В  в курсах что завозят нам?  Ну он же рулит:) щас по ходу мне опять каких то минусов понаставят. .
Я тебе плюс поставила))) Дядя В в курсе всего, но если бы все зависело только от президента, то наркотиков не было нигде. А так эта гадость везде, подкупают таможенников, ментов, пограничников и т.д. И не важно какая страна от Америки до Швейцарии ... Многое зависит от людей на местах, хоть миллион законов будет издано, все равно найдется продажные твари которые будут пропускать эту гадость и продавать молодежи.
Будет цель - найдется и дорога!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #12 : 11 Сентябрь, 2014, 15:56:26 pm »
За лабрадоров порвала бы, вообще ни души ни сердца. Хотя о чем я, когда лет 15 назад скандал был, когда сняли гражданку Ирана с самолета в Москве, стюардесса обратила внимание что 10 мес ребенок, очень спокойно себя ведет в течении 6 часового полета. И предупредила наземные службы, оказалось ребенок был контейнером, и к тому моменту как подоспели наши доблестные, был уже мертв.... Умер ли он по дороге, или был уже мертвым не знаю.... в статье не оговаривалось. Факт в ребенке было около 1 кг наркотиков. Ну и что им щенки?

Ох, Peneja,я бы тоже их всех порвала бы! Люблю я их всех,животинушек! И за детей и животных стрелять их надо! Какая у них совесть может быть,если им только деньги нужны! И они их делают не оглядываясь на свою совесть


Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Marta

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 587
  • Карма: +20/-1
  • Пол: Женский
  • Тот лишь знает цену счастья,кто изведал горечь бед
    • Просмотр профиля
Re: S
« Ответ #13 : 11 Сентябрь, 2014, 16:02:01 pm »
Не буду спорить. Дети важнее. Но еще важнее осознание ЭТИХ в плане кого и как пользовать. Твари лучше бы трафики перекрывали. И неужели никто не думает что дядя В  в курсах что завозят нам?  Ну он же рулит:) щас по ходу мне опять каких то минусов понаставят. .

Да,что вы к Путину прицепились,он же не господь бог! Конечно,он все знает. Работают специальные организации по борьбе с наркоторговлей. Путину и его команде не под силу все контролировать! Также найдутся люди в верхах,которые сами замешены в  наркоторговле. Даже среди депутатов есть люди принимающие наркотики
Съешьте на завтрак живую жабу. И больше ничего худшего с вами не случится!

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как провозят наркотики
« Ответ #14 : 11 Сентябрь, 2014, 17:24:55 pm »
Недавно в новостях было, что россияне через польско-белорусскую границу везли наркотики в пачке с кофе.
Наверное, надеялись, что запах кофе сильнее наркотиков.

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Как провозят наркотики
« Ответ #14 : 11 Сентябрь, 2014, 17:24:55 pm »

Организация стационарного лечения от любого наркотика, эффект через 3-4 дня, имплантация блокаторов опийных рецепторов - продетоксона.
Наркопсихотерапевтическое очищение головы от любых воспоминаний наркотиков.
Выбор есть: уколоться или позвонить 509-33-05


 

vk twitter instagram facebook