Автор Тема: Табак и "травка"  (Прочитано 13850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #15 : 23 Ноябрь, 2009, 21:24:22 pm »
Да зачем проверять друзей? Какой в этом смысл?
а чтоб узнать, настоящие это друзья или как)))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #16 : 24 Ноябрь, 2009, 07:36:02 am »
Не вижу смысла. Если друзья настоящие, то тебе всяко будет известны их пристрастия. А если ты этих пристрастий не знаешь, значит, это не такой тебе и близкий друг, раз от тебя что-то скрывает.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #17 : 24 Ноябрь, 2009, 12:58:33 pm »
Не вижу смысла. Если друзья настоящие, то тебе всяко будет известны их пристрастия. А если ты этих пристрастий не знаешь, значит, это не такой тебе и близкий друг, раз от тебя что-то скрывает.
ну так Вы описали цель, а я метод и причину, по которой стоит к нему прибегать))

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #18 : 15 Январь, 2010, 20:07:44 pm »
Вы заметили, что часто случаются такие ситуации. Когда курящий табак выходит покурить с некурящим другом (на вечеринке, например), он не предлагает сигарету другу, а если и предлагает, то так для прикола. Но если человек травку курит (и у него есть запас), он обязательно, причем очень настойчиво, предлагает попробовать.

Оффлайн Arman

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 530
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #19 : 15 Январь, 2010, 20:16:59 pm »
может это тот же комлекс "не я один такой"..

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #20 : 15 Январь, 2010, 20:37:43 pm »
хмммм.. так это потому, что трава - это радость и счастье, которым хочется делиться)) а никотин - вред один)))  
и каждый курильщик знает, что никотин это зло)) а растаман же, напротив, почитает Джа! а марихуана - это оружие джа! (с)

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #21 : 16 Январь, 2010, 23:21:08 pm »
Вы заметили, что часто случаются такие ситуации. Когда курящий табак выходит покурить с некурящим другом (на вечеринке, например), он не предлагает сигарету другу, а если и предлагает, то так для прикола. Но если человек травку курит (и у него есть запас), он обязательно, причем очень настойчиво, предлагает попробовать.
Мне настойчиво только один раз вроде предлагали, хотя могу сказать, что предлагали всегда, когда я была в компании, где кто-то чего-то такое пробовал. А сигареты - только если едва знакомые люди, вот только если познакомились или встретились после многолетней разлуки, и выходишь покурить, спрашиваешь же все равно, курит твой собеседник или нет, чтоб вместе пойти, если что.

Оффлайн Lexx

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 322
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #22 : 16 Январь, 2010, 23:53:36 pm »
угу.. кстати, не понимаю смысла выходить с курящим куда-то.. подышать чужим никотином :biggrin:

Оффлайн Ольга

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #23 : 17 Январь, 2010, 12:59:01 pm »
У меня такое часто бывает, подружки не курят, но выходят со мной за компанию, может просто хочется пообщаться без свидетелей, может, я даже не знаю почему. Когда я говорю, что иду курить, кто-то обязательно идет со мной, особенно на вечеринках или банкетах. А почему, не знаю. 

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #24 : 18 Январь, 2010, 08:50:31 am »
Со мной тоже подруга или подруги выходят некурящие постоять. Действительно, это возможность поговорить без свидетелей. По крайней мере, как только мы вот так выходим в подъезд, сразу же начинаем обсуждать, что у кого как, все ли довольны своими половинами, и все в таком духе.

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #25 : 01 Июль, 2013, 21:32:48 pm »
А мой папа выращивал сам табак. Потом сушил, резал и делал самокрутки:) Интересно, такие сигареты "домашнего приготовления" более вредные, чем фабричные или наоборот?

Оффлайн ВЕЛИКАН

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 888
  • Карма: +38/-13
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #26 : 09 Июль, 2013, 19:26:13 pm »
А мой папа выращивал сам табак. Потом сушил, резал и делал самокрутки:) Интересно, такие сигареты "домашнего приготовления" более вредные, чем фабричные или наоборот?
не ученый и не химик, но в этом случае очевидно, что менее вредны. сегодня.
если он выращивал 20 лет назад., то одинаковая отрава

Оффлайн Таня Вагнер

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 2743
  • Карма: +44/-4
    • Просмотр профиля
Re: Табак и "травка"
« Ответ #27 : 10 Июль, 2013, 14:30:41 pm »
Ага, двадцать лет назад. А откуда табачные фабрики берут сырье? Например, белорусские и российские. Какие-то хозяйства выращивают табак или все импорт?

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Табак и "травка"
« Ответ #27 : 10 Июль, 2013, 14:30:41 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27