Автор Тема: Бросить курить.  (Прочитано 55941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #30 : 02 Декабрь, 2009, 04:00:09 am »
извините, а это не опасно для здоровья? все таки, сигарета не продукт питания... несмотря на рвоту, не оставит ли этот метод гадости в организме?

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #31 : 02 Декабрь, 2009, 10:57:39 am »
ТАШЕЧКА, ДУШЕЧКА!
СПОСОБ ЛЕЧЕНИЯ ОТ МОЕГО ПАЦИЕНТА!!!
 
Берете сигарету, намазываете ее маслом и потом аккуратно сьедаете, пока только ОДНУ!
Потом выпиваете пол стакана воды и БЛЮЕТЕ, ПОТОМ СТАКАН ВОДЫ И БЛЮЕТЕ, потом 2 и блюете и так до тех пор, пока запах сигареты не улетучится!

При любой мысле о ПОКУРИТЬ, повторяете способ лечения, но съедаете уже 2 сигареты... А потом на 1 побольше...

Самый крепкий курильщик на моей памяти дошел до 8 сигарет.
Потом не мог 2 недели из дома выходить, БЛЕВАЛ, ЗНАЕТЕ ЛИ, при виде курильщиков!!!!
Я и так не курю! Но попробую! Это замечательный пример ::)

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #32 : 02 Декабрь, 2009, 11:01:35 am »
извините, а это не опасно для здоровья? все таки, сигарета не продукт питания... несмотря на рвоту, не оставит ли этот метод гадости в организме?
Вот это меня тоже интересует, ......Все же курят тобак, а не бумаги с тобаком подъедают.........Но в плане профилактики и лечения - замечательный вариант! Потому, что когда куришь, такое ощущение, что сигарету ешь, ведь кладут ее в рот, что бы затянуться! Получают вкус....а тут пожалуйста! Вкус? получай вкус ::)
« Последнее редактирование: 02 Декабрь, 2009, 12:44:14 pm от Таша »

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #33 : 02 Декабрь, 2009, 15:31:16 pm »
да, табак и нюхают, и жуют, но Вы верно заметили-в сигарете еще и бумага проклееная есть))))

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #34 : 02 Декабрь, 2009, 19:54:37 pm »
Доктор, у вас такой способ жуткий. Что, правда, так бросали курить?!

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #35 : 02 Декабрь, 2009, 19:55:57 pm »
извините, а это не опасно для здоровья? все таки, сигарета не продукт питания... несмотря на рвоту, не оставит ли этот метод гадости в организме?
Я думаю, что вред от этих процедур значительно меньше, чем тот вред, который мы можем себе принести, если не бросить и курить потом еще лет 40, а потом сразу в гроб. Способ ужасный, но, возможно, я до него дойду. Уже взяла на заметку, но страшно, просто жуть.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #36 : 02 Декабрь, 2009, 20:41:35 pm »
есть люди, которые курят всю жизнь и умирают в глубокой старости.
тут нет правила, ибо, наверно, кому сколько на роду написано, тому столько и жить. а куришь ты или нет-для Судьбы не важно...

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #37 : 03 Декабрь, 2009, 21:08:24 pm »
Отчасти верно. Но качество жизни тоже играет свою роль. Мне, допустим, надоело, что я так кашляю, и временами возникает боль в легких и сердце, и одышка, и хриплый голос. Во внешности изменений нет, а вот внутри я сама уже чувствую, до какой степени я себя затравила. Мне обязательно надо бросить курить.

Таша, как ваши дела? Пишите! Если вдруг вы сорвались даже, не стесняйтесь, пишите, все мы люди.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #38 : 03 Декабрь, 2009, 22:20:34 pm »
Отчасти верно. Но качество жизни тоже играет свою роль. Мне, допустим, надоело, что я так кашляю, и временами возникает боль в легких и сердце, и одышка, и хриплый голос. Во внешности изменений нет, а вот внутри я сама уже чувствую, до какой степени я себя затравила. Мне обязательно надо бросить курить.

Таша, как ваши дела? Пишите! Если вдруг вы сорвались даже, не стесняйтесь, пишите, все мы люди.
хм... при таком отравлении я удивлена, что Вы еще не бросили...
если бы я плохо себя чувствовала именно изнутри, то вообще не прикасалась бы к сигаретам....

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #39 : 03 Декабрь, 2009, 23:03:16 pm »
Отчасти верно. Но качество жизни тоже играет свою роль. Мне, допустим, надоело, что я так кашляю, и временами возникает боль в легких и сердце, и одышка, и хриплый голос. Во внешности изменений нет, а вот внутри я сама уже чувствую, до какой степени я себя затравила. Мне обязательно надо бросить курить.

Таша, как ваши дела? Пишите! Если вдруг вы сорвались даже, не стесняйтесь, пишите, все мы люди.
Виолин, я испытываю такие же ощущения. И кашель просто жуткий. Стыдно на улице ходить с таким кашлем. Одышка ваще заматала! И все остальное прям как у вас!
Зато сейчас стало легче! Правда способ этот я думаю пока не следует применять. Приберегу его для очередного срыва.

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #40 : 03 Декабрь, 2009, 23:16:03 pm »
Отчасти верно. Но качество жизни тоже играет свою роль. Мне, допустим, надоело, что я так кашляю, и временами возникает боль в легких и сердце, и одышка, и хриплый голос. Во внешности изменений нет, а вот внутри я сама уже чувствую, до какой степени я себя затравила. Мне обязательно надо бросить курить.

Таша, как ваши дела? Пишите! Если вдруг вы сорвались даже, не стесняйтесь, пишите, все мы люди.
Виолин, я испытываю такие же ощущения. И кашель просто жуткий. Стыдно на улице ходить с таким кашлем. Одышка ваще заматала! И все остальное прям как у вас!
Зато сейчас стало легче! Правда способ этот я думаю пока не следует применять. Приберегу его для очередного срыва.
кстати, об одышке-я, например, не пользуюсь лифтом. на шестой этаж хожу пешком и никакой одышки нет (тьфу-тьфу))). напомню-курю 13 лет.
наверно, у обладателей одышки это уже не само курение, а его последствия дают о себе знать.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #41 : 04 Декабрь, 2009, 20:25:12 pm »
D.A., учитывая, как часто вы курите, с ваших слов, немудрено, что на вас так сильно курение не сказалось, как на нас. Я могу не курить только в двух ситуациях: когда меня тошнит и когда я болею до такой степени, что даже вставать трудно. Во всех остальных случаях, кашель не кашель, хрип не хрип, одышка не одышка, это пофигу, курю и не могу отказаться. Я на втором этаже живу, вечером, когда темнеет, надо свет в подъезде включать, включает обычно первый, кто заметит, что пора (из соседей). Я выхожу в подъезд курить и часто замечаю, что пора. Спускаюсь на первый этаж с выключателем, а когда поднимаюсь всего лишь на второй этаж, уже замечаю, что мне становится тяжелее дышать. Это на второй-то этаж! Когда у меня был стаж курения всего 2 года, я сама без лифта на 8 и на 9 этаж без проблем поднималась.

Оффлайн Violin

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #42 : 04 Декабрь, 2009, 20:26:20 pm »
Виолин, я испытываю такие же ощущения. И кашель просто жуткий. Стыдно на улице ходить с таким кашлем. Одышка ваще заматала! И все остальное прям как у вас!
Зато сейчас стало легче! Правда способ этот я думаю пока не следует применять. Приберегу его для очередного срыва.
Таша, когда я бросала курить на 4 месяца, первый месяц после бросания мне даже хуже было, в том числе, и кашель усилился, и откашливалась всякая дрянь. Вот на второй месяц я реально тогда почувствовала, как классно не курить. Желаю вам выстоять!

Оффлайн D.A.

  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 946
  • Карма: +0/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #43 : 04 Декабрь, 2009, 21:18:31 pm »
D.A., учитывая, как часто вы курите, с ваших слов, немудрено, что на вас так сильно курение не сказалось, как на нас. Я могу не курить только в двух ситуациях: когда меня тошнит и когда я болею до такой степени, что даже вставать трудно. Во всех остальных случаях, кашель не кашель, хрип не хрип, одышка не одышка, это пофигу, курю и не могу отказаться. Я на втором этаже живу, вечером, когда темнеет, надо свет в подъезде включать, включает обычно первый, кто заметит, что пора (из соседей). Я выхожу в подъезд курить и часто замечаю, что пора. Спускаюсь на первый этаж с выключателем, а когда поднимаюсь всего лишь на второй этаж, уже замечаю, что мне становится тяжелее дышать. Это на второй-то этаж! Когда у меня был стаж курения всего 2 года, я сама без лифта на 8 и на 9 этаж без проблем поднималась.
я о том же!
быть может, прежде чем бросить курить вам следует научиться просто себя ограничивать до 1-2-х сигарет в сутки, это то малое, с чего можно начать, раз уж нет сил бросить разом насовсем. ведь это же совсем нездорово-одышка, кашель...

Оффлайн Таша

  • Статус +
  • Продвинутый
  • ***
  • Сообщений: 1181
  • Карма: +6/-2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бросить курить.
« Ответ #44 : 04 Декабрь, 2009, 23:11:39 pm »
И правильно! А если нет никотина, то все это непременно пройдет!
Нервы мои немного напряжены, поэтому чую на выходных я попробую способ сигареты с маслом.

« Последнее редактирование: 04 Декабрь, 2009, 23:17:40 pm от Таша »

Общероссийский форум ЦСП "ВЫБОР"

Re: Бросить курить.
« Ответ #44 : 04 Декабрь, 2009, 23:11:39 pm »

Коррекция любых зависимостей (наркомания, алкоголизм, табакокурение, токсикомания, повышение веса)
в тренингах с биологической обратной связью (БОС-аппаратура, самая современная)
Обращаться по телефону 8-495-979-23-27


 

Избавиться от никотина можно за 1сеанс (2часа). Запись на сеанс по телефону 979-23-27